Сердечко
9 апреля 2023 г., 00:55
Примечания:
Следуйте инструкции , пока осознание , как описывать звуки не придёт ко мне . И подскажите , как ставить красную строку ?
Представьте стук колёс . Небольшой серо-красный поезд с вагонами купе , которые тесны на столько , что в них едва могут разойтись два человека . Четыре кровати оббиты коричневой кожей , между ними низкий столик , над ним окно с клеёнчатой шторкой . ,,Перильца’’ у кроватей маленькие , так что лучше , если ты спишь на верхней полке , вжаться в стенку , за которой звуки смывающегося туалета . Между верхними полками полками перегородками перегородка , на которой можно сидеть свесив ноги , и давать пяткой в лоб каждому входящему или , как нормальный человек , положить туда чемодан . Можно включить тусклую лампу , но сейчас темнота в вагоне и организм сосредоточен на запахах , звуках и прикосновениях . Ощущение слепого существования . Пальцы медленно смыкаются на ямочке шеи . Смерть лучшее наказание за бесцельно прожитую жизнь . Раз , два , сильней , сильней , слёзы из глаз , туман подступает , ещё , ещё чуть-чуть ! Но что так сопротивляется ? Маленькое , слабое , молящее о жизни и пульсирующие близко к нежным подушечкам пальцев ? Сердце не просило . Молило и требовало жизни , какой-нибудь , никчёмной , бесцельной , но жизни . За него было страшно , хотелось защитить , спасти , хранить его вечно . Хватка ослабла . Дыхание выровнялось , а уставшие глаза сомкнулись в крепкий , нервный сон .
Примечания:
:) or :(