собачье сердце

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 407 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
в исправительной колонии я провела 4 года. обращались со мной не самым лучшим образом. это даже были не дети, а именно надзиратели. они дали мне кличку, после того, как узнали, что я сделала:"милашка смерть".все года я провела в наморднике,дабы не кусала никого. в колонии я не общалась ни с кем, но видела, как создаются небольшие группы, которые потом станут сильнейшими бандами в Токио. когда я вышла из колонии, мне было 10 лет. родители меня не искали, не нужна им была дочь убийца. куда мне идти? что мне делать? на эти вопросы я не знала ответа, пока не встретилась с Осаму. я просто шла по улице, когда столкнулась с ним и его небольшой компанией. как и всегда, я была не в том месте и не в то время. мне не хотелось ввязываться в конфликт или драку, чтобы опять загреметь туда, откуда вышла только что. -эй, ты, малявка, не знаешь что ли, что таким как ты тут не место? или получить хочешь?, - посмотрела на того, кто ко мне обратился. это был пацан из группы, 12 лет на вид, хотя выглядел на все 14. высокий и крупный, он смотрел на меня с ухмылкой. -простите, я не знала этого. я только недавно вышла из исправительной колонии , так что не знаю, что и как тут, - я старалась замять конфликт, чтобы не получить люлей. -и сколько же ты там сидела? с самого рождения?,-мальчишка засмеялся со сказанного, надеясь, что его шутку оценят, но ошибся. -4 года, я попала туда в 6 лет,-я посмотрела на группу. многие, судя по взгляду были удивлены, что в таком возрасте я уже была в колонии. -за что ты туда попала,-спросил меня лидер группы. ему на вид было лет 16,ну может 15. невысокий, но красивый, с приятными чертами лица, немного скучающим взглядом чёрных глаз. -за убийство человека,-просто ответила я. парень выгнул бровь, показывая удивление от моих слов. мне нечего было скрывать. да и я просто почему то доверяла ему, поэтому рассказала без страха. -ты убила кого-то в 6 лет?что он такого тебе сделал интересно -побил меня со своей группой, за то, что просто попала не туда и не в то время -ясно, опасно с тобой связываться, -хмыкнул парень. как тебя зовут хоть? -милашка смерть это мое прозвище, а зовут т/и,-мне не нравилось своё имя, поэтому я сказала сначала так, как меня называли в исправительной колонии. а тебя как зовут? -я Осаму , а это моя группа. мы часть банды "смертники", знаешь такую? хотя, если тебе сейчас около 10 лет, то ты вряд ли знаешь про неё. -ты и твои друзья состоят в банде? круууто. вы наверное самые сильные в этом районе и руководитель у вас просто огонь -да, мне часто говорили, что я хорош, как внешне, так и в битвах, -Осаму улыбнулся мне. ну вообще, в 14 лет вести за собой 100 с лишним человек не такая уж и простая работка, но я справляюсь. я ошарашено посмотрела на Осаму ." в 14 лет он уже главарь банды? это очень круто. я бы тоже хотела бытьчлегом банды".последнюю мысль я случайно произнесла вслух -мои родители развелись, поэтому я остался один. мне не прикольно жить с отцом, которого постоянно нет дома и с матерью, которя дома есть, но не одна, а с другими мужчинами. поэтому я сбежал из дома, собрал ребят примерно с такой же судьбой и мы стали одной большой семьёй -ого, а мои родители от меня отказались, когда я ещё была в колонии, ведь им не нужна дочь убийца,- мне стало грустно, от осознания того, что мне некуда и не к кому идти -значит, ты совершенно одна ? у тебя нет ни братьев ни сестер?,-Осаму посмотрел на меня сочувствующе и с надеждой. -нет, вообще никого , я одна,-в горле встал ком, на глаза стали наворачиваться слезы. я не заметила, как Осаму подошёл ко мне и обнял, гладя по голове: -ну чего ты раскисла, не нужно плакать. слушай, хочешь, вступить ко мне в банду? будем все вместе и ты не будешь чувствовать себя одинокой. -ну если можно, то..,-я не знала, что выбрать. с одной стороны, ходить одной по улицам Токио было крайне не привлекательно, а с другой стороны, не хотелось быть обузой для Осаму и его банды, потому что я была по-видимому самая младшая из них: -ты можешь быть моей младшей сестрой , я с удовольствием буду заботится о тебе и дарить всю свою любовь. я не дам в обиду. от этих слов в душе стало спокойнее и я согласилась на предложение Осаму : -отлично, т/и, тогда идём домой,-я взяла своего новоиспечённого старшего брата за руку и мы пошли домой, то место, которого я лишилась внезапно и также внезапно обрела вновь.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник