собачье сердце

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 407 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
после разговора с братом прошло около 5 дней. всё это время я старалась смотреть за поведением Джуна. на собраниях он был сдержан и спокоен, перед дракой собран и полон решимости, а после драки побит и жалок. казалось, что Осаму ошибается насчёт Джуна, и тот не предатель, ведь поведение и характер не изменялись, всё то же. но бдительности я не теряла, и в один день решила проследить за подозреваемым. для этого повод нашëлся , что было очень кстати. после очередного собрания, Джун, не дослушав Осаму до конца, развернулся и быстро пошёл куда-то. я решила последовать за ним. если Осаму узнаёт, что я ушла раньше, чем он сказал,то я скажу ему правду, и он не будет злится на меня(надеюсь). Джун шёл довольно быстро,и мне приходилось чуть ли не бежать. чтобы меня не заметили, я иногда пряталась за углом дома, а потом продолжала свой путь. всё время, я следила за парнем, а после очередного прятания за угол, я его потеряла. "черт, и где мне его теперь искать?!". я пошла дальше, но когда услышала разговор двух человек, остановилась и стала слушать. это оказался Джун и ещё кто-то, я его не знала. я спряталась за углом и старалась не дышать, чтобы только услышать разговор: -у нас всё то же . все также сильны и уверены во мне. младшая сестра главы,хах, наивная, бережёт меня, как драгоценный камень, а вот Осаму, кажется, стал догадываться, о моей тайной связи. "кто это из нас наивная?! это я догадалась о том, что кто-то может быть предателем, так что не надо гнать на меня " -если Осаму догадается, то тебе придётся убить его, а также его сестру, чтобы она ничего не рассказала. сам займёшь место главы, а потом мы всё объединимся и станем сильнейшими среди всех. так гляди и до Токийской свастики дойдем, её на колени поставим,-другой голос говорил очень уверенно и чётко, словно, следовал какому-то плану. мне стало не по себе, я боялась за брата больше, чем за себя. " значит, Джун действительно нас предал и сотрудничает с бандами поменьше. черт, это не есть хорошо, нужно рассказать об этом брату ". я быстро пошла обратно, но меня окликнули: -т/и, и не стыдно тебе подглядывать за старшими и подслушивать их разговоры,-голос Джуна ударил меня, словно током. я остановилась, обдумывая дальнейшие действия."он может убить меня, раз я узнала его планы, что мне делать? " - это сестра Осаму? маленькая сука узнала о нашем с тобой плане. значит, избавимся от неë,- я обернулась. увидев лицо говорящего, я узнала его. он был из группы тех, чьего лидера я убила. -смотри-ка, ты после убийства продолжила преступную жизнь. тебе мало было , что мы тебя избили почти 6 лет назад? теперь я тебя убью,-парень зло улыбнулся и я увидела, как сверкнуло лезвие ножа. -Джун, держи её. я хочу, чтобы она вспомнила, события 6-летней давности,-Джун схватил меня за руки и скрутил их за моей спиной. я почувствовала боль в плечах, которая заставила меня опуститься на колени. из глаз брызнули слезы. мне стало действительно страшно. меня били, обзывали, пинали, но никогда не угрожали ножом или чем-то другим. я готова была зареветь во весь голос, просить о пощаде, но я знала, что Джун меня не отпустит: -Джун, когда Осаму узнаёт, что ты нас предал, тебе не поздоровится,он убьет тебя,- я пыталась донести до предателя всю серьёзность его поступка, но ему было наплевать. он ещё сильнее зажал мне руки и в добавок, пнул, что заставило меня согнуться и замолчать: -Осаму не узнаёт, что Джун предатель, ведь это некому будет рассказать. ты не сможешь, потому что сдохнешь здесь,-парень с ножом подошёл ко мне в плотную. сердце стало биться с дикой скоростью, адреналин бурлил. я понимала, что не умру. не сегодня и не здесь. когда лезвие уже почти подступило ко моему горлу, я дёрнула головой и двинула ногой по груди обидчика. нож вылетел у него из рук, а парень отлетел назад,громко охнув. Джун, потеряв бдительность, ослабил хватку, что позволило мне выбраться . я схватила нож и была готова обороняться. парень, которого я пнула, встал и кинулся на меня. я отскочила в сторону. Джун тоже гонялся за мной. в один момент, меня тронули за плечо сзади. я не оборачиваясь,дёрнула рукой с ножом назад и почувствовала, что он вошёл во что-то мягкое. быстро обернувшись, я увидела, что сзади стоял мой первый враг. он держал руку на животе, сквозь пальцы сочилась кровь. он упал на землю и согнулся от боли. Джун подбежал к нему -дура, вызови скорую, он умрет, если ты не поможешь. я не могла сдвинуться с места, только не моргая смотрела на ребят. закружилась голова, я потеряла равновесие и уже лежала на земле. дальше темнота, еле слышимые призывы к помощи, а потом тишина.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник