собачье сердце

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 407 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

14 часть. Майки

Настройки
Примечания:
он слышал про неё. ещё во времена "Свастонов". девочка, убившая человека. что с ней могли такого сделать, если она так зверски поступила? вероятнее всего, у неё просто не все дома. он её не боялся. когда "Свастика Канто" стала главной бандой, после битвы "Трёх небожителей", он снова про неё услышал. во второй раз убила кого-то. но уже в ходе разборок каких-то банд. значит, она состоит в группировке. она сильная, это понятно. она безжалостная, в этом нет сомнения. она конченная, это факт. хотя, чем он отличался от неё? разве не он убил Сауса Терано? он. но он его забил до смерти, а не как дикая псина, бросился и шею разорвал. но он лидер банды, а она? как выяснилось позже, член банды "Смертники". он слышал по них. спокойные ребята, никогда на рожон не лезли. достойно дали отпор Когтям Дьявола, не забыв про свой козырь. она вновь убила, стала ещё сильнее. он её уважал. Бонтен - самая сильная группировка в Японии. он - её глава. в его силе никто не сомневался. Непобедимый Майки, до сих пор, оставался не непобедимым. собрал самых сильных под своим началом. вся Япония была в его власти. и он опять услышал про неё. связаться с ней было невозможно: никаких соц сетей, номера телефона даже не найти. как моллюск, закрылась в своей раковине, и сидит. Майки поставил Коконою трудную задачу, выйти на неё, хоть что-то найти. труды оказались не напрасными: удалось выйти на её заместителя. было решено писать на его электронную почту, так как другого выхода не было. пришлось создавать фейковый аккаунт, ради безопасности Бонтена. написали, попросили быть посредником, осталось только ждать. ждали не долго, Нобуо ответил через неделю. долго ломался, подозревал, что это мошенники, требовал доказательств. и всё же, после некотрых фотографий, которые подтвердили, что это Бонтен, согласился. для Майки, в отношении к этой девчонке, это была первая победа. он надеялся, что за неделю, сможет договорится с монаршей особой, но не тут то было. в крайнем письме, посредник сообщил, что его госпожа отказывается иметь дело с Бонтеном, и просит оставить её в покое. это было её окончательное решение. посредник больше не отвечал, а это могло значить, что она действительно больше ни слова не скажет. нужно было что-то делать, но что? писать бесмысленно, остаётся одно. встретиться лично. он знал, что рискует, ведь она сказала, что не потерпит чужих на своей территории, и будет обороняться. но он ведь тоже не пальцем деланный. надо будет, приставит к горлу нож, или к виску пистолет, но заставит подчиниться. стоило ему только бросить взгляд, как Санзу сразу метнулся за ним, чтобы отвезти хозяина куда требуется. последний всегда ездил сзади, аккурат за водительским местом. пункт назначения: Гиндза, её центр. он как чувствовал, что им нужно именно туда. и не ошибся. самый центр, самое высокое здание. как вошёл, сразу направился к ресепшену. Санзу не отступно следовал за ним, играя пистолетом. девушка за стойкой, без слов позвонила кому-то, попросив сопроводить к Госпоже, и потом тихо, но чётко ответила: ожидайте. долго ждать не пришлось. пришёл правая рука, Её величества, и повёл к своей Императрице, не говоря ни слова. Майки ей внутри завидовал, самую малость. даже у него, Короля Японии, не было такого порядка. а тут всё оперативно, без лишних вопросов. хорошо выдрессировала, ничего не скажешь. всего год на троне, а уже так поднялась. 13,14, и наконец, 15 этаж. двери лифта плавно раскрываются, пуская людей внутри, войти в полутëмный холл, с двумя дверьми. проводник подошёл к дальней, постучал пару раз, а затем открыл, приглашая войти. Майки оказался в тëмном кабинете, с панорамными окнами. вся мебель была абсолютно чёрная. в шкафах полки с подсветкой, она же была и между потолком и стенами. длинный чёрный стол с ноутбуком около окна, кожаное кресло. на стене, прямо за рабочим местом, висит картина, с незамысловатым рисунком. её трудно не заметить. стоит к ним спиной, оперевшись бедром о стол. Майки, сразу уловил запах табака, с ноткой роз. когда захлопывается дверь, и её извещают о приходе гостей, позы не меняет. она знала, что он придёт. -Нобуо, я прошу тебя остаться. Господин Сано пришёл не один, а со своим помощником, поэтому ты не уходишь,- тормозит зама,как будто знает каждое действие. Майки прислушивается к голосу. спокойный, с металлическим стержнем. она расслаблена, ей нечего бояться. она на своей территории, а значит обороняться придётся ему. - присаживайтесь, Господин Сано. не стойте,хотя я думаю, что вы здесь ненадолго, но всё же, - приглашает их сесть в кресла, цвета горький шоколад, с круглым столиком такого же цвета, но сама не садится,продолжает стоять. Санзу злобно сопит, прожигая девушку взгядом, но Майки призывает его успокоится кидая уже свой неодобрительный взгляд на Бешеного пса. Императрица поворачивается к ним, ставя пепельницу, такого же цвета, как и интерьер кабинета на стол, давая себя рассмотреть. светло-серая шёлковая блузка с засученными рукавами, черные брюки на высокой талии и чёрные лодочки на шпильке. скрестила руки на груди, чуть присев на край стола, смотрит в сторону. выжидает. - не знал что Вы курите в столь раннем возрасте, - он говорит спокойно, приподняв немного уголки губ. она всё также не смотрит в их сторону. отвечает не сразу. -мы будем мои грехи обсуждать, или что-то поважнее?, - перешла в наступление, огрызается - Ваши грехи только Ваши, меня они не интересуют. я здесь, чтобы начать с вами сотрудничать, - смотрит на него недоверчиво, презрительно. - зачем мне с вами сотрудничать? тут я сама себе хозяйка, мои люди, которые слушаются меня. а под вашим начальством, появятся те, которые будут портить то, что я с таким трудом возводила эти 2 года. так что нет, увольте, - голос стальной, не дрожит. говорит всё чётко, стараясь быстрее закончить надоевшую беседу. - играть в одиночку труднее. в команде, и под чётким руководством, всё идёт лучше и быстрее, - он не отступает, и гнёт своё. - играя в одиночку, надеешься только на себя, и ни за кого не нужно отвечать, - парирует, не сдавая позиций. он решается на опасный шаг - пригласить врага на свою территорию, дабы притупить её осторожность, расположить к себе. - я в Гиндзе чужой, для Вас враг. поэтому вам тяжело решиться. исходя из этого, предлагаю вместе поужинать в моём ресторане, в более спокойной обстановке. как раз и познакомлю Вас, надеюсь, с вашими будущими коллегами. смею надеяться на ваше согласие, - он встаёт с кресла под её настороженный взгляд, которым она его окидывает, - спасибо за приём, всего доброго. он удаляется, ощущая жжение её глаз на своей спине. -Нобуо, проводи гостей, а потом возвращайся сюда. нужно кое-что обсудить,- Майки знает, что они будут обсуждать, и усмехается внутри себя, уже празднуя победу над Императрицей. он до сих пор Непобедимый Майки. он всегда побеждает, так или иначе. по другому быть не может.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник