Часть 2
22 января 2023 г., 23:42
Примечания:
решила дополнить историю, но уже с рейтингом выше
Прошло два года с того момента, когда Аонунг последний раз навещал Нетейама. Казалось, что Меткайинцу лучше забыть о На'ви, который по сей день не хотел полностью уходить из его мыслей. Каждый раз вспоминая все моменты связанные с Нетейамом, сердце больно сжималось, а если он вновь пойдёт его навестить, то уже не захочет уходить от лесного На'ви. Все его старания пойдут нантангу под хвост
Аонунг сидел, пока на его лице рисовали узоры, на путь этапа взросления. Игла пронзала кожу, оставляя на её месте чёрный след. За этим наблюдала Цирея, с восхищением смотря на своего брата, скоро и она обязательно получит свою первую татуировку
—Аонунг, тебе так идёт! - девушка не скрывала своего восторга, наблюдая за работой старейшины их клана. В каждой линии есть свой смысл, который будут знать только самые близкие и старейшина, что набивала рисунок
—Ещё бы, моё лицо будет ещё красивее - Меткайинец гордо улыбнулся, за что его ударили по спине, дабы он прекратил шевелиться - Извините
Цирея посмеялась над братом, а после покинула хижину, потому что обещала встретиться с Ло'аком. Семья Салли решили остаться в племени Меткайина, здесь был похоронен их сын, это значит они уже не просто приезжие, а полноценные члены их племени
Ближе к вечеру следующего дня, рисунок был полностью закончен, а значит пора начинать празднование в честь повзрослевшего На'ви. Церемония была шумной, все то и дело поздравляли будущего Оло'эйктана, веселились, пели и танцевали. Аонунгу было совсем не интересно за этим всем наблюдать, его мысли были наполнены тем, как бы Нетейам отреагировал на него сейчас. Сказал бы, что он сильно повзрослел? Прошёлся бы пальцами по его узорам на лице? А может прошёлся бы по его телу. Принц Меткайина отряхнул себя от таких мыслей, а церемония подходила к своему концу. Аонунг направился в маруи, не дожидаясь полного окончания праздника. За эти несколько дней без сна, он очень устал, поэтому как только перешёл порог хижины, сразу же рухнулся спать
Ночь была спокойной, но повзрослевшего На'ви что-то беспокоило, поэтому он проснулся посреди ночи и решил прогуляться в дали от деревни. Полифем освещал дорогу, а звёзды ярко светили, украшая ночное небо. Хотелось разделить эту ночь с одним единственным На'ви
—Смогли бы мы сейчас образовать связь друг с другом? - Аонунг шумно выдохнул и присел на холодный песок. Спустя такое долгое время, его чувства не утихли, даже на самую малость. Казалось, что наоборот, они становились всё сильнее, хотя он всеми силами старался забыть столь любимого На'ви
Аонунг погрузился в свои мысли, не зная сколько он так просидел, и если бы не шум позади него, он бы так и сидел до самого утра. Шорохи приближались в его сторону, Меткайинец взял в руки небольшой нож и встал в ожидающую позу. Кто мог быть тут в позднее время, ещё и на приличном расстоянии от деревни? Из кустов стал выглядывал силуэт На'ви
—Кто там? - Аонунг отступил чуть назад. Из-за темноты леса, было совсем не видно, кто же решил побеспокоить принца Меткайина - Выходи
—Аонунг?
Сердце парня пропустило удар от столь знакомого голоса. Из рук выпал небольшой нож, а ноги вдруг стали ватными. Нетейам? это был голос Нетейама
Силуэт Оматикайца приближался к рифовому На'ви. Стало лучше видно очертания лица напротив. Да, это был тот самый Нетейам. Что он тут делал, и как вообще тут оказался? Неужели он умер во сне, и это было предсмертное воображение?
—Нетейам, это правда ты?
—Конечно я, кто же ещё? - звонкий смех, эхом прошёлся в ушах, вызывая мурашки по всему телу Меткайинца. Нетейам подошёл к Аонунгу ещё ближе и положил руку на его щёку, глаза прошлись по свеже набитым узорам - Ты стал ещё красивее - лесной На'ви запустил пальцы в волосы на затылке возлюбленного, затрагивая чувствительный отросток
Дыхание Аонунг стало тяжёлым и прерывистым. На'ви по которому он так скучал и не переставал думать, прямо перед ним. Это невозможно, он ведь не устанавливал связь с деревом душ, даже и близко рядом с ним, за последние два года, не был
—Как ты тут оказался? - Аонунг смотрел в любимые глаза, чтобы были похожи на светило Пандоры - Невозможно
—Ты не навещал меня больше двух лет - губы Нетейама поджались, а глаза были полны горечи и лёгкой обиды - Я скучал по тебе, почему ты не приходил?
Аонунга накрыло стыдом. Как он скажет, что просто хотел забыть Нетейама и наконец задышать полной грудью, без боли, что разъедала изнутри. Было ли это эгоистично с его стороны? Скорее всего--да. Но по другому он не мог, ведь даже если Меткайинец не навещал возлюбленного, он всё равно думал о нём каждый день. Каждый уголок его деревни, напоминал о том как они весело проводили время, даже если их первая встреча была не самой лучшей. Рифовый На'ви посмотрел в, ожидающие его ответа, глаза и прикусил губу, думая как бы начать
—Прости, я боялся, что если увижусь с тобой ещё хоть раз, то больше не смогу жить без тебя - Аонунг переживал, как отреагирует Оматикайец. Он не пытался оправдывать свои такие действия, поэтому примет любой исход со стороны Нетейама
—Ты всё ещё такой же эгоист как и раньше - Нетейам крепко обнял возлюбленного и прижал его как можно ближе к себе - Но я тоже тот ещё эгоист - Оматикайец стал оставлять дорожку поцелуев на лице Аонунга. Это было так тепло, что хотелось ощущать это до конца своих дней
Принц Меткайина прикрыл свои глаза, наслаждаясь каждым поцелуем, что оставлял его любимый На'ви. Когда ещё ему удастся ощутить такие нежные, к себе, касания от любимого? Нетейам стал спускаться поцелуями ниже к шее, оставляя на парне багровые следы, что на светлой кожи будут заметны чужим взорам. Из губ Аонунга вырвался тихий стон, сердце забилось чаще, а кожа покрылась мурашками. Хотелось большего. Хотелось чтобы этот наглый На'ви, что терзает его шею, зашёл дальше
—Нетейам - на выдохе произнёс Аонунг. Всё его тело подрагивало от горячих прикосновений, а живот скрутило от переизбытка ощущений, которые он сейчас испытывал - Прошу
—Как скажешь paskalin - Нетейам прошёл рукой от самой груди до бёдер, столь желанного На'ви. Руки дошли до чужой набедренной повязки, неспеша оттягивая её вниз, тем самым высвобождая напряжение, лежащего под ним Меткайинца - Ты выглядишь очаровательно
—Прошу, просто молчи - Аонунг прикрыл лицо руками. Его щёки обрели более яркий оттенок, а уши прижались к голове. Было ужасно неловко, вот так лежать, пока его голое тело осматривают янтарные глаза, что в темноте напоминали глаза хищника
Оматикайец на пробу провёл рукой по всей длине возбуждённой плоти, на что незамедлительно получил реакцию, в виде томного вздоха. На этом Нетейам не стал останавливаться, двигая рукой смелее. Наблюдать как Аонунг под ним извивается, было безумным удовольствием, собственное возбуждение бесстыдно выпирало через кусок ткани. Принц Меткайина чувствовал как он уже не в силах себя сдерживать, поэтому перехватил чужую руку и убрал её от своего паха
—Я больше не могу Нетейам, ты мне нужен - разгорячённое тело рифового На'ви, не сильно подрагивало, а по лицу можно было прочитать мольбу о большем. Нетейам не стал испытывать себя и возлюбленного
Оматикайец вставил в желанное тело один палец, тем самым растягивая его. Делать больно, столь ценному На'ви отнюдь не хотелось, поэтому процесс шёл медленно и постепенно. Терпению Нетейама можно было позавидовать, что не скажешь о Аонунге, что готов расплавиться от медленности процесса. Он издавал жалобные звуки, и не сильно покачал бёдрами, давай понять, что он уже готов. Нетейам лишь усмехнулся с этого милого действия, и стал стягивать с себя набедренную повязку. Прежде чем войти в желанное тело, старший взял обе косы, а после посмотрел в глаза напротив, спрашивая разрешения, которое он благополучно получил. Приблизив косички друг другу, волокна из них потянулись, переплетаясь меж собой, образовывая Цахейлу
Оба парня на мгновение перестали дышать, чувствуя друг друга. Вспоминая, мысли, чувства, всё это передавалось другом На'ви. Это чувство не сравнить с тем, когда ты создаёшь связь с животными или деревом душ. Всё было куда глубже
Нетейам чувствовал желание его возлюбленного, чтобы он поскорее в него вошёл, что Оматикайец и сделал. Резким движением он полностью оказался внутри, мягкие стенки обжигали его плоть, что и без того была разгорячённой. Удовольствие накрыло всё тело связанных На'ви. Сейчас кроме них двоих никого не было. Каждый наслаждался другим. Нетейам ускорил движения бёдрами, вырывая стон с уст Меткайинца. Аонунга вело от резких толчков, хотелось больше, глубже, быстрее, до звёздочек в глазах. Каждый чувствовал как они доходят до края. Нетейам уткнулся носом в изгиб шеи возлюбленного, вдыхая его запах, а после вцепился зубами в тонкую кожу, оставляя на ней болючий след. Через несколько мгновений, Аонунг излился на собственный живот, чувствуя как его заполняют. Принц Меткайина рухнулся без сил. Рядом лёг Нетейам, что положил чужую голову на свою руку
—Спасибо за то, что ты у меня есть - Оматикайец произнёс эти слова куда-то в волосы лежащего на нём На'ви, но тот уже ничего не слышал, крепко спя
Утром Аонунг проснулся в собственном маруи. Неужели ему это всё приснилось? Рифовый На'ви уткнулся лицом в собственные ладони, сердце больно сжималось. Эйва точно насмехалась над ним, по другом такое объяснить было нельзя. Он всеми силами старался жить дальше, но сейчас всё рушиться. Он не может жить не думая о Нетейаме, сейчас он в этом полностью убеждён, но сделать с этим ничего не может
—Аонунг? - на пороге появилась Цирея, что решила навестить своего брата. Она выглядела обеспокоенной, скорее всего, потому что Меткайинец проспал весь день, и уже начало вечереть - Что ты делал всю ночь, что так долго спал? Ты ведь рано ушёл - девушка присела рядом с братом и её взор упал на отметину на его шее - Что это у тебя?
—Ты о чём? - Аонунг с вопросом посмотрел на сестру, не понимая, что она там увидела
—Что это у тебя на шее, где ты успел так пораниться?
Принц Меткайина провёл рукой по шее, шипя от колющей на ней боли. Он взял в руки, что-то на подобии зеркало и осмотрел место где был неявный след от укуса. Почему-то на лице рифового На'ви появилась лёгкая улыбка