Ну лукас
22 января 2023 г., 01:35
Примечания:
Что то милое ‹3
Ребята седели и играли в игру угадай кто я , им было по десять . Это было ещё перед пропажей уилла.
Майк писал бумажку Лукасу, Лукас Уиллу, Уилл Дастину , а Дастин Майку. Уилл и Майк писали самые обычные слова, а вот Лукас и Дастин....
- Дастин - прошептал Лукас
- что.?
- у меня есть предложение. Смотри,Майку напишем муж а Уиллу жена!
- пх вот умора, давай!- сказал Дастин. Мальчики написали все кто есть кто и дали бумажки.
Первого стали спрашивать лукаса
- у меня есть способности
- да - в один голос ответили все
- я человек
-нет
- я из звёздных войн?
- да!
- я низкий
-да
- я зелёный
- верно
- я ёда!(хз как правильно пишется)
-да!!- ответили все и Лукас снял бумажку. Следуйщий был Дастин.
- я человек
-да
- я волщебный персонаж
- да
- я из подземелья и драконы
- да
- я маг
- верно- ответили ребята
-как ты так быстро отгадал ?- расстроенно спросил Уилл.
- потому что ты всегда за него играешь)- сказал Дастин. Он снял бумажку и потёр ладонь об ладонь.
- вас надо спрашивать вместе!- довольно сказал Лукас. Ребята нечего не подозревая переглянусь не чего не понимая.
- мы люди?
- да
- мы связаны ?
- да!
- мы из комикса?
- нет
-на кого мы похожи?
- на взрослых!
-мы семья?
- ну да
- мы брат и брат?
-неееет- рассмеялись Дастин и Лукас.
- да чёрт с вами -сказал Майк и снял бумажку, Уилл последовал его примеру.
- серьёзно.?- спросил майк
- а нечего тупее не придумали? - сказал Уилл. Все кроме этих двоих смеялись.
- очень смешно.
- и почему я жена!?
- ну тут и я не возражаю
- Майк !!- рассердился уилл
-------------------наше время ----------
Уилл ляжит на каленях Майка в своей комнате, они вспомнили эту ситуацию.
- ох уж этот лукас!- сказал Уилл
- но не смотря на это он был прав- с довольной улыбкой сказал Майк перебирая волосы парня.
- я люблю тебя Уилл Баерс)
- а я тебя Майк Уиллер)- уилл поднял голову с кален и чмокнул майкла в нос.
Примечания:
Мне очень нравится