Давай разберемся!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 224 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Выйдя из парадной шикарного дома, напонимающего готический замок, Аня сонно поплелась в хрустальный. Ну кто придумал тренировки в 5 утра? Видимо , какой- то жаворонок, желающий поработить планету. Прийдя в холл Хрусталика, поздоровавшись со всеми людьми, которые там присутствовали, лениво отправилась на тренировку сначала в зал, в потом уже на лёд. Переодевшись в спортивную форму, фигуристка зашла в зал, и увидела блондина , чье лицо было так знакомо , она поздоровалась, не придавая значения тому, что тренируются они в разных городах. -Стрекхмит, тебя не смущает, что я в Москве сейчас? - удивлению Юры не было предела, ведь она всегда была внимательна к деталям. -Ой, да? Я подумала, что ты сюда типа просто потренироваться вместе с Яковым приехал, ну ладно.. Но высокоинтеллектуальный разговор двух маленьких гениев прервал Даниил Маркович, велевщий им идти на тренажёры, что они и сделали. -Так чего ты приехал?- накоцннц удосужилась спросить у парня Аня. -Я теперь в ТШТ, я решил сменить штаб. -Ого, а чего так? -Просто, с Яковым срачки. -Поняла.. *** -Нет, я не хочу там сальхов, я хочу тулуп, он смотриться гармоничнее, какая-то мадам громко и на диком пафосе спорила ч тренерами, за что была выгнала со льда. -Вот дурочка..- типо пробубнила себе под нос Стрекхмит, заходя на очередной прыжок. -Аня, сюда!- проорала Этери Георгиевна своей ученице. -Да? -Заменяем квад-ритт на квад-тулуп, или катай, дорогуша. -Хорошо. Тренировка закончилась без сломанных конечностей и прочих нежностей..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник