от автора х2
20 апреля 2024 г., 11:30
всех приветствую! и это снова Лина, автор этого фанфика. нагрузка учебы постепенно спадает, у меня появилось больше свободного времени. я возвращаюсь в фандом "Герои Энавелла"! в скором времени будет продолжение, я уже в процессе создания новой главы. поэтому советую перечитать предыдущие главы, чтобы освежить память. так что ждите, скоро наши герои снова вернутся уже с новыми приключениями! всех люблю и обнимаю💗