Однажды в сказке

NC-17
Завершён
46
автор
Размер:
19 страниц, 6 336 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 1 Отзывы 22 В сборник

3 глава

Настройки
НАШЕ ВРЕМЯ' Мне уже 18 лет, мы живём в большом доме вместе с Белоснежкой, Принцем, Эммой, Генри и Реджиной. Как бы то ни было, за эти полтора года мы многое прошли и поняли. Но вот злодеи не дремлют. На город опять напали и в этот раз к сожалению погиб Бэй. Похороны прошли и я чтобы проветриться пошли к пирсу, там сидел Генри и смотреть вдаль. У нас ним был парные кольца которые подарил нам папа сказав, что: Эти кольца волшебные, если вы потеряетесь, то легко можно вас найти. Мы сидели долго и болтали обо всём на свете. Оказывается он влюблён в девушку с которой вместе учится. Настал вечер и за нами пришёл папа — Крис, Генри идём домой. — Идём, Пап. Вот уже ночь, а я иду в пирс искать то кольцо. Я никогда бы себя не простила если бы потеряла её. Когда я её нашла, сзади кто-то подошёл и ударил голову чем-то железным. . . . Я очнулась на корабле, на палубе кто-то громко смеялся и происходило что-то наподобие праздника. Когда я вышла из трюма, то увидела Феликса, Динь и ребят. Я побежала к ним. — Я очень по вам скучала. Но почему вы меня по голове ударили. Динь сердито посмотрела на Феликса — Это была его идея. И вообще мы не хотели тебя красть, просто мы соскучились и ты к нам больше не приходила, вот мы и немного тебя одолжили у Сторибрука. Когда будет расцветать мы тебя вернём — она толкнула его локтем. Вдруг к ним подбежал мальчик лет 3 — Мам, Пап, а кто эта тётя? — Это Фред, подруга мамы, её зовут Крис. — Привет, я Фред. Я улыбнулась ему. Он побежал играть с детьми. Я стала озаряться по палубе. — Крис, он у штурвала. Я пошла к штурвалу. Была полная луна, дети почему то затихли. Когда я поднялась, то увидела Пэне стоящего у носа корабля. Не знаю, что я должна была сказать. Но слова сами стали выходить. — Пэн… — он вздрогнул, но не повернулся.- Привет, давно не видел…- не успела я договорить как он обнял меня. — Я так по тебя скучал, все эти 29 лет (28 лет длилось заклятье и 1.5 года они жили в Сторибруке), ты ни сном ни духом не знала, как я страдал, после проклятья. Когда я узнал, что оно спало, я думал, что ты вернёшься к нам… ко мне. — он смотрел мне прямо в глаза, будто бы ожидая какой нибудь ответ, но я молчала. — значит я был не прав, ты даже и не думала обо мне. — он отстранился от меня. — Пэн, я вспомнила всё 1.5 года назад, и все эти дни мы с отцом и городом боролись за нашу свободу. Я думала о тебе, о детях и о нас. Я каждый день думала, что мне сказать и что делать когда снова тебя встречу. И вот эта встреча случилась, но я не знаю что ты хочешь от меня услышать. Но у меня к тебе вопрос. Почему ты тогда оставил меня одну в кромешной тьме? Если ты бы меня любил, то почему не взял с собой? -… — ответь, мне пожалуйста. — да, я не взял тебя с собой потому что думал ты будешь счастлива без меня. Ты бы прожила хорошую жизнь без меня. Я любил тебя, и до сих пор люблю, и если ты тоже испытываешь ко мне чувства, то я Питер Пэн, приглашаю тебя Крис Джонс в Нетландию. — он протянул мне руку. — Пэн, я люблю тебя, но я не могу оставить город, папу. Давайте вы останетесь жить в Сторибруке, пристроим детей в семьи и мы, я и ты, Пэн будем вместе.- я подошла к нему, из-за света луны, его зелёные глаза казались отражением океана. Они просто пленили к себе. — Хорошо) — Питер без раздумий ответил и мы наконец поцеловались, этот долгожданный для него и для меня поцелуй. Мы были так поглощены, что не заметили как Динь подошла. — Крис, скоро рассвет. — Динь, скажи всем что мы останемся в Сторибруке. — Питер даже не смотрел на Динь, он смотрел на меня своими изумрудными глазами. — Что? Хорошо. . . . Мы привязали корабль и спустились в Сторибрук. Папа сразу же пришёл, как и все жители. — Пиратик, где ты была, я думал, что ты пошла в лес и там искал тебя. — Прости, папа я была на Пирсе и встретила их. — я обняла его. — Стоп, Крис. Отойдём поговорим. — Эмма? Что-то случилось? — Кто они? — А ты не знаешь? — Это дети Нетландии. — Окей, но… — Им негде жить пусть останутся здесь и я беру ответственность на себя, не беспокойся. Это не очередные злодеи как ты могла подумать. — Хорошо, зайка, идём встретим их. Папа поздоровался с Питером и Феликсом. — Киллиан, ты их знаешь? — Да, Дэвид это мои давние друзья и похоже здесь стоит мой будущий зять — он похлопал по плечу Пэна. — Пааап, не говори так. — А это разве не так Пиратик? — Потом поговорим, давай отведем их в дом. Мы распределили детей по комнатам, но остался Пэн, Динь и Феликс с Фредом. — Динь, Феликс и Фред пусть спят в комнате Генри, он сейчас ночует у друга, так что пока будем так. А Питер будет спать в моей комнате. — Что? Пиратик, пока рано. — Пап ну и что ты предлагаешь. — Давай тогда он будет спать у тебя. — несколько подумав папа отверг мою идею, потому что они с Эммой не любят посторонних в своей личной комнате, кроме близких. — Хорошо, ладно, пусть спит с тобой. Но я держу ухо в остро, я лежу через стену Питер, не забывай. — Эмма потащила папу в комнату. — Джонс, понял, всё будет хорошо. — уже обнимая меня за талию говорил он. — Идём спать, я устала. — чмокнув его, взяла его за руку и мы пошли в спальню. Я умылась, и на машинальном уровне вышла без одежды. Когда я вспомнила, что не одна, то было уже поздно, он всего меня уже изучил. — Блин! Сказал бы хоть что-то. — я быстро взяла свои вещи и обратно зашла в ванную комнату. — А зачем? Такое зрелище я не скоро увижу. — ухмыльнулся он. Я вышла одев свою пижаму и пошла в кровать. Пэн уже лёг и спал. — Ты такой милый, когда спишь. Люблю тебя. — И я тебя, моя королева. — пробормотал сквозь сон. Я улыбнулась и обняв его, уснула. . . . 'НА УТРО' Я открываю глаза, смотрю на часы. — 09:38 — доброе утро, солнце. Я повернулась на голос. — Доброе утро) так всё-таки это не сон. Вот и хорошо. Мы обнялись и я не хотела выходить из его объятий, но надо было. — Пэн, давай сходим к Голду. Твоему сыну. — Крис… я не хочу сейчас с ним видеться. Да и он наверное не горит желанием меня видеть. — Но Пэн, он твой сын и ты же остаёшься здесь жить, вы все равно когда нибудь пересечетесь. — Ладно, но давай полежим так ещё немного. — хорошо.
46 Нравится 1 Отзывы 22 В сборник