Часть 1
22 января 2023 г., 08:37
Примечания:
Не знаю буду ли делать проду, шип:
Мим/ромео
-диалог
•....• переписка
Это был обычный день,пик как обычно куда то ушел да и впринцепи почти половина клонов не было дома,
Но вдруг кто то написал на телефон..мим еле-еле проснулась..
М-да кто там?!
Мим открыла глаза и заглянула в телефон
«В переписке»
•ф-не верь ему он пьян!•
•В-мим он пьяница, ему нельзя верить!!!
•З-НЕ ВЕРЬ ЕМВ!
М-да кому верить то нельзя?
Тут мим пришло сообщение от..Ромео?..
•Р-мим..ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!💗💗•
☁️Так вот про кого они..☁️
•М-ромео ты пьян!•
•Р-но ты же знаешь мне нельзя пить))
Примечания:
Я подумаю над продой,если надо будет сделаю💗