«Фотография лишь пародия....фотографировать не любить.....»

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 587 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4«Астрономия....»

Настройки
Тренировка проходила благополучно , кстати т/и быстро освоилась и подружилась со всеми игроками команды Слизерина. После тренировки к ней на поле пришла её лучшая подруга Элисон и сообщила , что профессор Люпин отменил наказание,из за того что*заболел*. Т/и обрадовалась,она и не прогуляла , и время провела интересно. После Элисон и т/и съели свои бутерброды и остались у озера ждать урок астрономии. Элисон рисовала она любила рисовать,а т/и размышляла о рыжем парне с четвертого курса.... На астрономической башне начался урок . Т/и с её курсом сообщили , что урок будет проходить совместно с четвёртым курсом . Т/и была счастлива. Она снова увидит своего нового странного знакомого . Хотя почему она так этому радуется??? Начался урок. Т/и вспомнила, что не выполнила дз. И теперь ей хотелось что бы у них был урок без четвёртого курса . Её ведь обязательно опозорят перед всеми... —Т/и Реддл!Пойдём к доске. Покажешь нам созвездие Кентавра-,сказал преподаватель. Т/и к счастью знала где это находится и ей поставили "В" за ответ. Она села на своё место и слушала ответы других. —Фред Уизли...у вас давно не было оценок. Пойдёмте. И тут бедная Реддлл поняла что это и есть тот парень. Их взгляды сошлись . Он подмигнул ей. Т/и смутилась. После урока Реддлл отчитали за не сделанную работу. Фред оставался в классе делая вид , что что то пишет. Профессор вышел из кабинет. Как только они остались одни Фред подошёл к ней , приобнял за плечи и сказал : —Ну здравствуй....т/и Реддл . У тебя очень красивое имя . Мне нравится. Хочешь я тебе помогу с домашкой по Астрономии? Т/и еле дышала в его теплых объятиях. В сердце девочки словно что то обломились...она выросла среди людей которые учили убивать,конкурировать,мстить , а теперь в её жизни появился человек который её чувствует,понимает,уважает. Она прошептала: —Да...хочу. —Тогда встретимся завтра в это же время на берегу озера,-сказал он и пулей выскочил из класса . Т/и осталась одна , ночью в кабинете, но она была безумно счастлива сама не зная от чего.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник