«Фотография лишь пародия....фотографировать не любить.....»

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 587 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14«Рождество, и без него...»

Настройки
Прошло время.....и вот по красивой завивающейся лестнице спускается девушка. На ней умеренной длины гафре-юбка и немного широкий и длинный синий свитер . В центре свитера аккуратно вышита буква F . Девушка спускается в обширную кухню . Тут все. -Т/и , наконец то,-сказал Гарри,-мы все уже в сборе . Да... и вправду...Гарри и Джини , Рон и Гермиона, Билл , Флёр , Перси , миссис и мистер Уизли, Джордж Анжелина и их годовалый сын Фред. Да.... казалось тут и вправду все....но для т/и здесь нет и как бы ей не хотелось не будет никогда одного человека. Т/и улыбнулась и произнесла: -Вот уже десятое Рождество которое мы празднуем без страха нападения отряда Тёмного лорда. Для нас эта победа очень важна . И пусть сегодня мы первым делом выпьем за тех , кто пожертвовал жизнью ради того чтобы мы жили свободными . За Фреда , за Тонкс и Римуса , за Альбуса и Северуса...за всех , кто навсегда останется в нашей памяти!.... Все подняли бокалы и опустошили их в тот же миг. Т/и была счастлива. Как сказал один мудрец: Не жалей умерших , жалей живых!..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник