Часть 14«Рождество, и без него...»
5 февраля 2023 г., 21:12
Прошло время.....и вот по красивой завивающейся лестнице спускается девушка. На ней умеренной длины гафре-юбка и немного широкий и длинный синий свитер . В центре свитера аккуратно вышита буква F .
Девушка спускается в обширную кухню . Тут все.
-Т/и , наконец то,-сказал Гарри,-мы все уже в сборе .
Да... и вправду...Гарри и Джини , Рон и Гермиона, Билл , Флёр , Перси , миссис и мистер Уизли, Джордж Анжелина и их годовалый сын Фред.
Да.... казалось тут и вправду все....но для т/и здесь нет и как бы ей не хотелось не будет никогда одного человека.
Т/и улыбнулась и произнесла:
-Вот уже десятое Рождество которое мы празднуем без страха нападения отряда Тёмного лорда. Для нас эта победа очень важна . И пусть сегодня мы первым делом выпьем за тех , кто пожертвовал жизнью ради того чтобы мы жили свободными . За Фреда , за Тонкс и Римуса , за Альбуса и Северуса...за всех , кто навсегда останется в нашей памяти!....
Все подняли бокалы и опустошили их в тот же миг.
Т/и была счастлива. Как сказал один мудрец:
Не жалей умерших , жалей живых!..