Эпизод 23 - Скрытие чувств
25 января 2023 г., 21:07
Примечания:
Удачи
Кнайф закончил петь и все восхищались его выступлением, кто-то хлопал, кто-то хвалил, а кто-то просто завидовал. И Курасан завидовал ему, но предпочёл сделать каменное лицо и просто уйти на второй этаж. Как он и думал его пропажи никто не заметил. Рыжий сел в угол, поджал к себе колени и начал потихоньку плакать. В это время Чашечка заметила, что не слышно криков Рогатого и решила посмотреть, где он. Девушка пошла на второй этаж и сделала это не зря. Там она и нашла Рыжего, всего в слезах и забившегося в угол. Он не могла на это смотреть и решила подойти к парню, чтобы помочь ему. Курасан почувствовал, что кто-то приближается, поэтому оторвался от колен и посмотрел на Чашечку
-Чах...? Что... Что ты тут делаешь?
-Я заметила, что тебя нет и решила сходить сюда
-Уходи - парень снова опустил голову
Но Фарфоровая никуда не собиралась уходить, а лишь наоборот, подходила к нему. Парень не собирался её как-либо прогонять или останавливать, а просто игнорировал её. Девушка присела к Булке и завела разговор:
-Ты в порядке? Выглядишь грустным
-Да... Всё нормально
-Знаешь, когда у людей (не спрашивайте) всё нормально, то они не сидят обиженные в углу. Лучше расскажи, тебе будет лучше
-...
-Ну же, я выслушаю
-Ладно... В общем, я завидую Кнайфу.. Он умеет играть на гитаре, довольно харизматичный, а я что...? Жалкий, надменный, грубый хлебный мякиш, ни на что не способный...
-Эээй, ты не такой! Ты хороший и заботливый!
-А можно ли меня таковым считать? Если я постоянно издеваюсь над Кнайфом и над некоторыми ещё... Признай, я ужасный и с этим уже ничего не сделаешь. Сколько не пытайся...
Однако подруга не хотела слышать эти слова и шептала:- Куря! Даже если ты завидуешь другим и чувствуешь себя ненужным помни что это не так! Просто у тебя такой характер.
Внезапно сам раненный решил узнать куда свалила девушка, увидев бывшего друга в слезах тот не стал уходить а наоборот подошëл, тот решил начать разговор:
- Курасан, ты что плачешь? Я думаю лучше всего сделать одно дело...
- И что?..
- Я предлагаю помириться, нет смысла вести войну.
Рогатый посмотрел на бывшего друга с удивлением и непониманием.
- Готов ли ты принять примирение?
В мыслях рыжего всë бушевало:" Чего? Что он несëт!? Это точно наш Инвалид? Так если я приму то в + что он будет мне помогать, и - то что он тоже будет просить меня что то делать. " Тот ответил:
- Я согласен.....
- Хорошо, забудем обиды....
Те пожали руки, Лампчка решила поглядеть что же там такое и увидела что они мирятся. Тут Кнайф сказал:
- Ну всë не плачь... Ты парень а парни если и плачут только когда очень больно.- Ты прав Кнайф.
Тот показал руками: обниматься хочу. Ну а красноглазый был только рад. Он обнял карлика а после начал вытерать слëзы
Примечания:
Как вам?