мой наркотик.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 12 000 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
она зашла в ванную, а за ней вилка на полу лежит Крис, а в руках лезвие.. что.. лезвие? что с Крис..? она жива..? я же не смогу без неё.. что она сделала.. - Ева встала в ступор и просто смотрела на тело девушки, жива ли она? её рука истекала кровью. Ева не могла ничего сказать, она просто стояла. А Виолетта сразу же подбежала к Крис и начала останавливать кровь. все сделав Виолетта подошла к Еве- Евочка, с тобой все нормально?- она лишь получила в ответ молчание, решила дать девушке воду может хоть так.. она не знала что делать с Евой, а Крис уже лежала в своей комнате и рука она была в бинте. Дав воду Еве, она ели как поняла что произошло. -где крис? виолетт..-на её глазах были слезы, она любила Крис. она для неё была самым важным человеком. они пошли в комнату и Крис проснулась и увидела Еву, которая обнимет Виолетту. -что ты сделала, Кристина.. что случилось?! -в глазах Евы была тревожность. а Крис лишь посмотрела на вилку и дальше начала молчать. - ты что блять в молчанку захотела? -тебя не должно ебать.- сказала Крис, она была зла на Еву -что? это все из за индиго? че ты к ней так пристала? в чем я вообще виновата, Захарова?! - говорила в повышеном тоне Ева, и пыталась понять хоть что то. Виолетта стояла в шоке после слов «это все из за индиго..» она любила индиго, серьезно? -пошла вон. -сказала Крис Еве. -что..? серьезно? ладно. - Ева встала со слезами и выбежав с квартиры, она побежала в сторону квартиры Киры. она жила не так сильно далеко. за Евой бежала вилка и ели как догнала. -пожалуйста.. Виолетт.. встретимся в следующий раз, извини, что такие проблемы у тебя случились из за меня. - Ева не дождалась ответа, и скрылась за квартирами. дойдя до дома Киры, она постучалась и дверь открыла девушка, которая куда то собиралась. -ну и как там с твоей новой любовью?) - но тут Кира увидела лицо Евы, оно было вся в слезах. - эй, что случилось, кисуль? она чо тебе отказала? -говорила Кира садив свою любимую кисулю на диван. -кир.. кристина настоящий уебок. - сказала Ева, начала все рассказывать как все было. - а еще вилка.. - но Ева решила заткнутся и говорить не стала что она что то чувствует к вилке, так как Кира должна разобраться с тем, как крис поступила. -ну и кристина конечно, я не ожидала.. променять на эту индиго, и сука обвинив тебя еще. - говорила Кира, она была зла на Захарову, та не очень приятно поступила. Ева решила поменять тему для разговора. -а ты куда собираешься? -вечеринка у знакомого, пойдешь? - сказала кира и подошла к еве- кисуль, нужно отдохнуть тебе- она чмокнула Еву и дальше начала собираться, и с ней вместе Ева.

***

девушки зашли на вечеринку, и все зажигали по полной. и они увидели свою компанию, со всеми поздоровалась и она увидела вилку. Еве было стыдно, поэтому она находилась подальше от Виолетты. Ева набухалась, она давно так не бухала. Кира пыталась угомонить подругу, а Малышенко не спускала глаз с Евы. Ева замечала её взгляды на себе, но молчала. -я покурить- сказала Ева Кире, но Кира не хотела и отказалась с ней идти вместе. она вышла из дома, и спокойно курила. и тут выходит Малышенко. -зай, ты знала что курить плохо? - сказала Виолетта достав из кармана сигарету и закурила. -а сама то- сказала Ева, и ухмыльнулась. -почему меня избегаешь? всю вечеринку даже на меня глаз боялась поднять. -мне стыдно, про ситуацию всю которая была. и я убежала даже спасибо не сказала. кстати, спасибо. -сказала Ева и кажется она сейчас заплачет, ведь вспомнила что ей говорила Крис. - а Крис.. мне обидно, что она ради какой то индиго променяла меня. да и еще обвинила что я виновата в этом. Виолетта слушала и не перебивала, когда Ева закончила, та начала говорить- я даже не думала, что Крис нравится Лиза. - после этого была минута молчания, но Виолетта не любила быть в молчании и молчать поэтому продолжила- а ты.. просто Крис была видно после отказа, она вылела всю свою злость на тебя. наверное, она жалеет об этом. видно, что она сказала со злости. и умереть видно хотела. -ради любви умереть, бред. - сказала Ева и покорчила лицо -почему? -потому что это бред, я больше никогда никому не доверюсь. я хотела умереть из за любви, но поняла какой же это ужас.. я разлюбила её, и больше ни в кого не влюблялась. это хорошо.- сказала Ева и чуть хныкала вспоминала как на неё поспорили, а она лишь доверилась этой девчонке. но говорить это она не хотела. -почему тебя бросили? все таки стоит рассказать. - я полюбила одну, она не была как все, она была просто моей первой любовью, и эта любовь была последняя. она начала со мной общаться, я любила её до того как мы стали общаться. любовь с первого взгляда- Ева ухмыльнулась, и продолжила свою речь. - а это был всего лишь спор. мне рассказали, и это была правдой. я никогда не прощают спор. - на глазах появились слезы, а Вилка лишь посмотрела и подумала.. -оу.. зай, мне жаль что такое случилось. но такого уже не будет, все в прошлом - она обняла Еву, а та лишь не хотела отлипать от неё. но их обнимашки приврала Кира. -кисуль, изменяешь, да? -она чмокнула Еву в губки, а Виолетта на это смотрела с ревностью. и Кира заметила слезы на Еве- кисуль, ты плакала? что случилось? - та лишь промолчала -пойдем домой, кисуль, там все расскажешь. -попрощаюсь с Виолеттой только- она отвела Виолетту а та лишь задала вопрос -вы встречаетесь? -нет, мы хорошие друзья. -ладно,меня Кира заждалась- она обняла Виолетту, и чуть не растаяла , она хотела обнимать Виолетту вечно, чувствует ли то же Виолетта..? как завтра воскресенье, Ева решила остаться у Киры. -кисуль, начинай говорить что обещала утром. - сказала кира и улыбнулась, а Ева задумалась.. но ведь Кира единый которому я могу рассказать об этом, она не осудит а лишь поддержит и скажет что делать. Кира- ей 18 лет, она Еве как мама.. она дает хорошие советы, ева постоянно её слушает. -кирюш, я кажется что то чувствую к вилке.. я боюсь, а если как в прошлый раз?! она меня бросит, я без неё не могу. я хочу уткнуться и просто не отпускать её. я боюсь к ней привязываться, но я хочу к ней. только к ней. -кисуль.. лариса и виолетта два разных человека, понимаешь? и она хорошая, это видно. но если не доверяешь ей, то стоит избегать и не привязываться. -хорошо.. я хочу спать, можно я лягу с тобой..? - кира была не против, они уснули в обнимку. в то время у Виолетты. Виолетта полюбила Еву, она не хотела делать ей больно. она зашла внутрь нашла ту комнату -нет, я отказываюсь на этот спор!- Виолетта была зла -но ведь мы уже поспорили, как же те деньги..? если ты откажешься, то мы ей сразу же расскажем)- она ухмыльнулась¿?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник