мой наркотик.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 12 000 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 5.

Настройки
Примечания:
Виолетта и Ева проводили хорошо время, им обоим было очень комфортно. они решили посмотреть фильм, сели с вкусняшками которые были у вилки дома, и начали смотреть. фильм оказался очень скучным что по середине фильма оба заснули. школу никто не отменял, у Виолетты зазвенел будильник и времени было достаточно собраться, и начала будить Еву -зай, вставай- говорила вилка и целовала еву по всему лицу, а та лишь открыла глаза с улыбкой. утро у неё уже началось хорошо, а весь день будем хорошем же, да? - доброе утро, пора в школу собираться, жаным- посла слово «жаным» Еве хотелось таять, она любила когда так её называют, и так называла её одна Виолетта. Ева сходила в душ, ну и все это. а вилка делала покушать, и у нее это получалось прекрасно. Ева вышла уже в форме и смотрела на еду, которую сделала вилка.. это просто прекрасно, но Ева не хотела кушать и очень мало кушала, но из за уважение все таки стоит. она начала кушать и это не только выглядело красиво, но и очень вкусно! -вау, Виолетт, это так вкусно- у евы появился аппетит и она начала уплетать, а та лишь смотрела и смеялась и кушала спокойно. вилка любила фоткать людей, достав из кармана телефон она сфоткала девушку которая так уплетала даже не заметила, то что её сфоткали. докушав вилка пошла одеваться, а Ева пошла нанести тоналку, подкрасить тушью ресницы, и она сделала красивый хвостик и ждала вилку . наконец они вышли и жили они не далеко от школы. они немного опоздали, но вилка пошла к индиго, а Ева к своей парте где не было Крис..Ева хотела плакать, сидя на этой парте она вспоминала все моменты с Крис.. что же щас с крис?- об этом она думала все время, она даже за весь урок не посмотрела на вилку. прозвенел звонок и Ева быстро пошла в свой любимый туалет, и в тишине достав сигарету и зажигалку спокойно начала курить. -эййй, вставай - говорила вилка, пытаясь разбудить Еву. Ева подняла глаза и поняла что в классе они с вилкой одни, все ушли по домам. - наконец, ну ты и ну. пошли уже. идя домой Ева набрала номер Киры и можно ли было к ней пойти, все таки что там с Крис -Кирюш, я приду к тебе сейчас? -да, я дома, можешь приходить. буду не против нормально познакомиться с кем ты там мне изменила. точно, ложка эта! - она усмехнулась , а Ева лишь бросила трубку и усмехнулась. -к Кире пойдешь? - в этих словах была ревность, Ева не дала этому значения. а вилка ревновала Еву к Кире, но понимала что они лишь друзья. -да, она и тебя позвала, пойдем переоденемся и к Кирюхеееее- она улыбнулась и побежала переодеваться, так как они уже зашли в квартиру Ева постучалась, она ужасно соскучилась по Кире. а вилка лишь всю дорогу слышала от Евы, как она соскучилась по Кире. -кисуля- сказала Кира и обняла Еву, но чмокать не хотела, как на это отреагирует её девушка? ну как Кира поняла, что они в отношениях но наверное это не точно, она еще не знает. наконец отлипла от Евы, она пожала руку вилки и та тоже пожала. а Ева перешла к делу сразу же про Крис, ей это было самое интересное, она соскучилась по ней, правда. -так, что с крис?!- села Ева и ждала свой чай в тот день когда встретились Кира и Крис -ну привет- сказала Кира и улыбнулась Крис- по какому делу? -Кир, мне так хуево.. я так еще поступила с Евой, я ужасно поступила, знаю. но эта индиго.. -что с индиго? -блять, я влюбилась, а Ева сказала к ней прийти и извинится, она послала меня и сказала что она никогда не захочет дружить со мной, ведь я хуевая. я не могу без индиго, я нахуй себе руки перерезала. а Ева попала. в настоящее время. Ева поняла все, и вправду хотела простить Крис, она не может без неё. и после того раза они даже не увиделись поговорить нормально. вилка стояла вахуи, и не думала что Захарова так не может без индиго, она ведь до неё лезла. она так показывает свою любовь? -ну ладно, ну рассказывай что ты делала вчера у ложки-усмехнулась Кира, и посмотрела на выражение Евы и продолжала речь- и как вы начали мутить?- Ева все рассказала, а та лишь была вахуи с её матери- блять, твою мать с самого детства ненавижу, а так вас поздравляю. они еще разговаривали, и Кире понравилась вилка. они отлично провели вечер, но вилка вызвала такси домой. уже дома они начали смотреть фильм, и кажется фильм никто не смотрел как те не могли отвязаться от друг друга. они обнимались целовались. вилка убрала ноутбук и повисла над Евой, та лишь была не против. вилка начала целовать шею, оставляя засосы, чтобы все понимали что она занята. вилка начала целовать тело Евы, но тут она отстранилась когда та была под кайфом, а лишь непонятно смотрела на вилку. -спать пора- она поцеловала в губы Еву, и легла спать, а Ева лишь цокнула и повернулась от Виолетты обижено. но вилка обняла Еву и они заснули.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник