мой наркотик.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 12 000 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

глава 9

Настройки
зайдя в помещение Кира и Ева сразу же подошли к бару, Кира решила совсем немного, ведь за Евой нужно следить. -виски с колой. - сказала Ева, и ждала свой заказ. Кира ушла в туалет, прийдя она увидела бухую Еву, как так быстро блять? -хватит, Ева, идем умоемся.- Кира была зла, но понимала ситуацию, но она не любит когда её подруга в таком состоянии. она потянула за собой Еву, чтобы промыть холодной водой. -блять, Кира, какого хуя она холодная пиздец -а нехуй столько пить- Кира вышла с туалета, и направилась к компании, а за ней Ева ей нужна была Геля. зайдя в комнату она увидела Гелю и подошла к ней. -Гель, привет, говорят ты ищешь официантку, а я ищу работу. -привет, ну я не против, напишешь мне я все скажу. - она обняла девушку, и Ева хотела курить и вышла с помещения. ей было хуево, хотелось еще больше набухаться, но Кира добро не даст, и она не хочет потерять для себя родного человека. еще одну потерю она не выдержит. Ева стояла в мыслях как сзади подошла крис -Ев, приветики- она обняла девушку, так и Еве хотелось утонуть в этих родных объятиях. -боже, крис, я не могу, я устала. я хочу набухаться- она ревела в плечо крис- я хочу умереть, я не вижу смысл жить без неё. - ведь недавно Крис и Кира радовались что Ева забыла эту ебанную Ларису, и теперь эта Виолетта. -Ев, ну успокойся.. это- жизнь, нужно быть готовым ко всему, понимаешь? не все люди будут любить вечно. -она сказала что мы разные, она говорила что будет любить меня вечно- Ева сильнее рыдала в плечо Крис- разве я заслуживаю? что я сделала этой жизни не так? я её любила, ценила. сука, Крис, я заебалась. -Ев, ты не заслуживаешь, в жизни обязательно появится тот человек, который будет дорожить тобою, любить, ценить. просто то время не пришло, прекрати пожалуйста- Крис уже не знала что делать с Евой, Ева не слышала что говорит Крис, ей было не до этой "поддержки" Крис лишь могла отвезти Еву к Кире, так как Кире сейчас не до этого, и Крис боялась оставить одну Еву. мало ли что она может сделать собой. приехав к квартире Киры, она открыла ключами Евы, а та лишь уснула по дороге. Крис пришлось переодевать Еву, она была в теплой толстовке, с джинсами. Крис снимала толстовку и увидела руку.. там столько шрамов, что это девчонка вообще творит собою? хотя Крис даже вспомнить боялась что делала из за Лизы. поговорить о шрамов решила завтра, а сейчас она все таки переодела Еву, и уложила спать. а сама легла рядом и заснула вместе с Евой. Ева проснулась от боли в голове, ей было хуево. она лежала в своей комнате, возле неё Крис она улыбнулась и пошла на кухню, Кира сидела и пила как обычно кофе. Ева тоже решила сделать кофе, но с комнаты вышла к Крис , ни к добру.. -доброе утро, Кир, а сейчас Ева присядь- она показала на стул возле Киры, Ева тихо села и начала слушать Крис - Ева, дай свою руку. - она говорила с такой злостью, нахуй ради какой то любви? ради этого стоит? это ведь ничем не поможет. Ева тихо дала руку, а Кира лишь смотрела на руку Евы, которая была вся в шрамах. - Ев, это думаешь того стоит? нам сново с Кирой придеться тебя вытаскивать, какую хуйню ты вообще сново начала творить. ты думаешь это нормально, вредить себе? я блять вам обещаю я найду эту Виолетту и изобъю нахуй, что не смогла сделать с Ларисой. - Крис встала со стула и вышла к выходу, ведь Крис и вправду заебалась с этой всей хуйней, она весь день таскалась с Евой, как будто это её маленький ребенок , она боялась что она сделает собой что то. у Евы уже были слезы на щеках, она задумалась, ведь это того стоит? она посмотрела на Киру, она была разочарована, Ева снова начала вредить себе. они молча сидели, Кира встала со стола и ушла к себе в комнату. видно, она не хотела разговаривать с Евой. ведь она обещала что перестанет делать себе больно. воспоминание.

-почему она со мной так поступила? скажите мне, почему?! я заслуживаю? я дала ей все о чем она могла мечтать. заботу, любовь. я все дала ей.. -кисуль, прошу успокойся- сказала Кира, и увидела руку, она была вся в шрамах, они были недавние. - что это , Ева? ты что делаешь, а? да эта Лариса того не стоит, дурочка. обещай что больше такого не будет -хорошо, такого больше не будет..я не буду делать больше себе больно, я обещаю- она обняла Киру.

Ева пошла в свою комнату, ей сразу же попалась на глаза то лезвие, она выкинула его в окно. хватит.
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник