мой наркотик.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 12 000 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

глава 11

Настройки
Ева наконец прилетела в Москву, в аэропорту она увидела своего отца, на удивление он был один. -привет. - Ева сказала безразлично, прошла отца и села в машину. она держала обиду, ведь он оставил Еву с алкоголичкой. -ну как там в Питере? - отец Евы был счастлив, наконец забрал Еву с этой дыры. - мама как ? - фигово все, мать выгнала меня, я жила у друзей. -надеюсь теперь все будет хорошо.-Ева промолчала и просто следила за дорогой, Москва была потрясающем городом, он был очень красивый. наконец они приехали к дому, дом был двухэтажный. как Ева поняла отец жил вроде хорошо, зайдя в нутрь она увидела красивую маленькую девочку на вид ей было 3 годика. -а это кто? - спросила у отца, а девочка подбежала к своему отцу и начала его обнять , крепко. -знакомься, это Амелия. твоя сестрёнка- Ева улыбнулась, ведь девочка была очень милой, красивой. копией папы, она была с двумя хвостиками и в красивом платье. -приветик, Амелия. будем знакомы, я Ева- она улыбнулась , а та сказала стесняющее «привет, Ева» ей и было три годика, и она уже разговаривала так мило. с второго этажа вышла красивая девушка, как Ева поняла жена отца. она выглядело потрясающее, наверное из за неё папин бизнес поднялся. -здравствуй, Ева. я Ира, жена твоего отца. - она дала руку для пожатия, Ева её пожала она не держала обиды на неё, из за неё её отец поднялся, хотя это наверное было сложно. но он смог из за неё. -Ева, идем я покажу тебе твою комнату- сказала тетя Ира, и начала подниматься на второй этаж, а за ней Ева. Тетя Ира- не только выглядела прекрасно, но и в душе была прекрасна и понимающей. как она увидела Еву, она поняла что у неё есть горя и она хотела помочь ей. они зашли в комнату, она была в в бежевых тонах, это Еве понравилось. -Евочка, я хотела с тобой поговорить, не против? - Тетя Ира посмотрела на девушку, та лишь еще сильнее улыбнулась и лишь тихо сказала «давайте»- понимаешь, я вижу что с тобой что то не так. я вижу в твоих глазах боль, что с тобой случилось, солнышко? знаю, мы знакомы от силы 2 минуты, но мне можно доверять. если ты сейчас не хочешь, то расскажи попозже. я всегда буду рядом, Евочка. - она посмотрела на девушку, у которой ушла улыбка с лица, она начала рассказывать все что творилась на её душе, на её щеках были слезы, было больно как никогда. - Евочка, Виолетта показала свое настоящие лицо, ведь человек который "типо" любил тебя, стоит прощать? она всего лишь поспорила на тебя. таких людей сразу же нужно выбрасывать из своей жизни, сейчас ты можешь начать жизнь с чистого листа. а Кира и Крис, сами прекратили с тобой общаться, ты ни в чем не виновата. тебя лишь нужно подтолкнуть к новой хорошей жизни. ты не заслуживаешь такого отношения к себе, что получила от двух людей без которых жить не могла. случится бумеранг, все к ним придет со временем. твое время не пришло, твоя настоящая любовь скоро придет к тебе в жизнь. - тетя Ира обняла девушку, и предложила пойти покушать, Ева согласилась и пошла на первый этаж где сидели на диване Амелия и отец, они игрались. почему отец такую любовь, заботу не давал Еве? но Ева все равно была рада за Амелию. -ну что вы так долго- отец посмотрел на Еву, её лицо было заплакано - ты что плакала, Ева? что вы там делали?- отец задал вопрос теть Ире. -пап, я всего лишь высказалась теть Ире на счет что происходило в Питере, и не сдержала слез. - она не хотела лгать папе, и сказала правду ответив за теть Иру. -ладно, идем за стол- решила поменять тему теть Ира все спокойно кушали, а Ева была загружено в свои мысли, она думала о чем сказала ей теть Ира. -Ева, ты меня слушаешь?- спросил отец -да, что? -у тебя кажется завтра день рождения? да? - та лишь помахала головой - будешь праздновать? - Ева сразу же вспомнила.. воспоминания.

-Ева, тебе же через год 18 лет, как мы будем праздновать?- спросила Крис, и начала танцевать -хм, может найдем загородный дом и устроим жестокую вечеринку?- предложила Кира -кирюша, идея топ!- сказала Ева, и уже все выдумывала и 18-летние у неё пройдёт ахуенно.

-не хочу. - сказала Ева, и вовсе не хотела кушать просто сидела за столом и смотрела в одну точку, боясь поднять глаза. -почему? - спросила отец -пап, ну я не хочу- сказала Ева и встала со стола- приятного аппетита, я устала. -ты даже ничего не поела!- сказала отец, а теть Ира взяла его за руку -зай, пусть отдохнет.. давай лучше придумаем как мы её поздравим? завтра поднимем ей настроение. в Питере. Кира пришла домой утром домой и дома была тишина, зайдя в команду Евы там её не было, она заглянула в шкаф вещей нет, всмысле?! она зашла на кухню и увидела письмо..

я уезжаю в Москву к отцу, когда прочитаешь я уже буду в Москве. извините, что в жизни крис и твоей я была лишь проблемой. этим вечером я поехала в клуб, я набрала Виолетте и она приехала за мной, потом она рассказала что это был спор. я больше не могу. я люблю тебя, Кир, я люблю Крис. вы самые родные для меня, но вам противно от меня. прощайте.

у Киры появилась слезы, ну нет.. она хотела убить эту Виолетту. она была во всем виновата. она решила позвонить Еве, возьмет ли она ? абонент недоступен, заблокировала. нужно звонить Крис. -привет, Кир -сука, ебанная Малышенко. срочно едь ко мне, как можно быстрее. -уже. - Крис бросила трубку через пять минут в звонок позвонили, забежала Крис -что случилось? - Кира со слезами дала в руки Крис, то письмо. она читала , слезы появлялись на щеках. такого не может быть.. -боже, я хочу убить эту Малышенко.. -нам нужно с ней поговорить, какого хуя она это делала. - Кира одела куртку, обуви и к счастью она знала где живет Малышенко. - ты главное не бей её, нужно с ней поговорить. они подъехали к квартирам, и поднялись на верх к той квартире. они стучались к счастью Виолетта была дома и открыла дверь, видно что она спала. -кира? крис.. что случилось? -что случилось? вот что блять из за тебя случилось. - Крис показала ту бумажку с запиской. Виолетта не понимала ничего.. -Ева..? Москва..?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник