Цветочек

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 988 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Милка

Настройки
Примечания:
- Кисуль? - Кира пришла домой после магазина но Лиза её не встретила как это было обычно. - ЛИЗА? - Повторила Кира но ответа так и не услышала. Кира раздулась и поспешила искать Лизу. Та лежала без сознания и Радом были таблетки. - ЛИЗА! - Кира поспешила к Лиза и набрала скорую. - Алё! Скорая у меня подруга без сознания с ней что-то случилось приезжайте. Дом 15 улица **** 5 этаж - Кира скора сама отключиться от страха, приключения с Лизой никогда не закончиться. Вот только что случилось на этот раз?.. Скорая приехала моментально. По крайне мере так казалось Кире. Они увезли Лизу и Кира поехала с ней. Приехав в больницу Лизе провели обследование. Лиза переборщила с таблетками и поэтому была в отключке. В палате Лиза спала а Кира лёжа на ней дремала где-то в 4 утра Кира почувствовала на своей голове лёгкое соприкосновение от которых на душе было тепло. Этот руки она не когда не забудет. - Лиза? - Кира приоткрыла глаза. Да это была Лиза она проснулась - Кисуль что случилась? - Кира взяла руки Лизы - Я просто переборщила с таблетками - Лиза положила руку на щёку Киры. Кира надеялась почувствовать тепло рук Лиза как обычно Но на этот раз они были холодны как лёд. - Спи - Сказала Лиза положив голову Киры на свои колени. Сон пришёл моментально. Кире снилась Лиза... Они гуляли и держались за руки... Шутили, обнимались... Это то чего Кира так хочет. Кира проснулась от какого-то звука. Это было Лиза. - Кир, помнишь ты просила завести котика? - - Помню - - Я решила что да - - ПРАВДА? Ура - Кирено желание спать ушло будто его и не было. - Тиши, другие ещё спят - - Всё всё, а как его назовем? А кого цвета? - Кира была настолько счастлив что не могла перестать говорить - А может это будит девочка - Кира и Лиза обсуждали разные темы про котов, как вдруг входит молодой мужчина лет 25, судя по одежде медбрат или врач. - Доброе утро девушки, у меня хорошие новости. Завтра вы можете ехать домой, но есть и плохая, у Лизы болезнь сердца иза сигарет. Вам придётся бросить курение. Изо них вы падает в обмороки, у вас болит живот и голова и вы слишком эмоциональные. Вам придётся принимать тобоетки - Врач показал какие-то тобоетки и протянул их Лизе - За вами должен кто-то следить потому что в какой-то момент вы можете психонуть и перестать их принимать - - Я буду следить за Лизой - - Хорошо. Мы будем присылать сумму денег для лечения. На этом всё отдыхайте, а завтра вы можете ехать домой. Если что звоните.- сказал врач и покинул палату - Ну что Кисуль чем займёмся? - - Давай придумаем имена коту, я девочки, а ты мальчику. Я начну. Хмм... - В палате наступила тишина так как Лиза и Кира были одни в палате с дедом который спал - Может Милка? Или Софа? - В палате опять наступила тишина пока Кира не перебила Лизу - Персик! Ну если рыжий... - Кира почувствовала себя виноватой что перебила Лизу, ведь ей самой не приятно когда её перебивают. - Хорошая идея Кирюш - Лиза не капли не рассердилась на Киру, а наоборот погладила её по голове ведь Кира не любитель фантазировать. Так Лиза и Кира проболтали пока не уснули. На утро они стали собираться домой. Придя домой она стали искать котов на разных сайтах. Они решили что пока Лиза и Кира дома надо заняться делом. - Нашла - Сказала Лиза показывая на манького чёрного котенка с пятном на мордочке види сердечка. - Ооо это то что надо. Где он или это она? - - В соседнем районе, я знаю где это. Там моя подруга живёт. Алиса помнишь? - - Ты со мной? - Кира уже обучалась и собралась уходить - Конечно - Лиза поспешила к выходу чтобы тоже собраться. Едя в машине Кира очень волноваться ведь она уже давно хотела своё животное. Вот они уже приехали и Кирены эмоции не описать словами. Стук в дверь... - Иду - Послышался голос пожилой женщины из квартиры на фоне которого было лёгкое мяуканье. Открыв дверь она увидела Лизу и Киру. - Добрый день, мы видели объявление про котят и хотим взять одного - С лица Киры не спортзала улыбка - Да конечно, правда остался последний - Женщина подняла маленького, слабенького котёнка с пола - Какой мииилый! - Кира начала его тискать и гладить - Забирайте бесплатно он мне не нужен - - Ого спасибо - Женщина протянула котёнка и Кира сразу его взяла. Женщина захлопнула дверь. Кира держала котёнка и рассматривала его. - Милка! - Выкрикнул а Кира не задумавшись - Милка? - - Ну да, классное имя - Кира приобрела котёнка и начала спускаться - Ну ладно мне нравится - Вот уже вечер Кира играет в мишкой Лиза сидит и смотрит на это - А Лиза какашка - Вдруг воскликнула Кира. Секунда две и в неё летит подушка - Ай блять - заорала Кира и взяла подушка и идёт к Лизе на кровать и начинает её пить подушка - Ааа ну Кира! - Лиза пыталась взять подушку но её била Кира - Ну Кира - - Ладно - Сказала Кира и положила подушку. Она подошла к Лизе и обняла её - Всё не отпущу - обнимая Лизу она поцеловала её в шею - А мне и не надо - - Ты бы знала как я тебя люблю... - Кира не договорила как услышала мяуканье. Милка хотела ласки. Лиза встала и взяла Милку. Взяв её она легла на её ляжки - А я тебя сельнее - сказала Лиза гладя Милку на её животе.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник