Ночь в заброшенном замке

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
10 страниц, 1 848 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что же между нами?

Настройки
Вечер четверга ребята уставшие после съемок собрались по домам. Все ребята уехали, кроме Эмиля и Димы , как вдруг Диме пришла идея для нового видио. Д: Хей, бро поехали завтра вдвоём снимем видио в заброшенном замке , думаю будет прикольно.😏 Э:Ну поехали бро 😎 На следующий день ребята собрались.Они с собой взяли камеры, еду и спальные мешки, так как предстояла тяжелая ночь. Д: Эмилька, ну что, готов? Э:Ну такое, какое-то странное чувство. Д:Да не волнуйся ты так, я же с тобой)) Э: Ну ладно) *Дима и Эмиль сели в машину* (POV автор) На переднем сидение было оборудование для съемок. Спустя 4 часа они добрались до места. Э:Дим, мне как-то не по себе. Д:Эмиль , не волнуйся я рядом с тобой ❤️ *Ребята решили осмотреться и найти место для ночлега.* Э:Дим, там кто-то был.😳 Д: Солнце, я сейчас все проверю. *Старший ничего не нашел и пошёл к младшему* *На часах 1:50 ребята отсняли видео * Д:Ну что , солнце, как ты себя чувствуешь? Э:Да ничего , вроде нормально . *Дима обънял Эмиля , они встретились взглядами и между ними пробежала искра*💖 Э:Дим , я тебе давно хотел сказать , что с момента прибывания на канале я почувствовал небольшую симпатию к тебе, но я не предполагал , что это может быть больше чем дружба.😏 Д:Эмиль, ты меня чем-то зацепил , когда пришел на канал. Если честно, в твоей компании мне становится уютно и хочу тебе сказать … * Вдруг раздался непонятный звук на 3 этаже *
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник