Что же между нами?
22 января 2023 г., 14:47
Вечер четверга ребята уставшие после съемок собрались по домам. Все ребята уехали, кроме Эмиля и Димы , как вдруг Диме пришла идея для нового видио.
Д: Хей, бро поехали завтра вдвоём снимем видио в заброшенном замке , думаю будет прикольно.😏
Э:Ну поехали бро 😎
На следующий день ребята собрались.Они с собой взяли камеры, еду и спальные мешки, так как предстояла тяжелая ночь.
Д: Эмилька, ну что, готов?
Э:Ну такое, какое-то странное чувство.
Д:Да не волнуйся ты так, я же с тобой))
Э: Ну ладно)
*Дима и Эмиль сели в машину*
(POV автор)
На переднем сидение было оборудование для съемок. Спустя 4 часа они добрались до места.
Э:Дим, мне как-то не по себе.
Д:Эмиль , не волнуйся я рядом с тобой ❤️
*Ребята решили осмотреться и найти место для ночлега.*
Э:Дим, там кто-то был.😳
Д: Солнце, я сейчас все проверю.
*Старший ничего не нашел и пошёл к младшему*
*На часах 1:50 ребята отсняли видео *
Д:Ну что , солнце, как ты себя чувствуешь?
Э:Да ничего , вроде нормально .
*Дима обънял Эмиля , они встретились взглядами и между ними пробежала искра*💖
Э:Дим , я тебе давно хотел сказать , что с момента прибывания на канале я почувствовал небольшую симпатию к тебе, но я не предполагал , что это может быть больше чем дружба.😏
Д:Эмиль, ты меня чем-то зацепил , когда пришел на канал. Если честно, в твоей компании мне становится уютно и хочу тебе сказать …
* Вдруг раздался непонятный звук на 3 этаже *