встреча в баре

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 63 674 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Девушка сидела в кровати, рассматривая свои руки, которые то снимали, то вновь одевали кольцо на средний палец. Нелли очень сильно переживала, сама не понимая почему. предчувствие у неё было не хорошее, будто что-то случиться. Но к счастью ничего такого не случилось, и девушка встретила на пороге Виолетта которая от холода, мялась то на одной ноге то на другой. — что за такая срочность? — Виолетта явно ожидала чего-то серьёзного, ведь Нелли никогда не звала её по пустякам. Смит не стала ничего отвечать, а лишь отошла в сторону, чтобы Малышенко наконец-то смогла пройти в квартиру. В прихожей горел тусклый свет, который мягко разливался по углам комнатки. Эта атмосфера напоминала больше 90-тые. Ведь Нелли любила такой интерьер. Это напоминало о её счастливом детстве, где всё было хорошо. Цветы, развеивали запах почти на всю квартиру, они стояли на подоконнике впитывая в свои листочки приятное, весеннее солнце, которое раз за разом выглядывало из-за облаков. На батареи лежала белая кошка, которую Нелли забрала с улицы. Та была вовсе одна, брошенная. Люди никак не обращали внимания на неё, из-за чего она целыми днями ходила голодная. В очередной день, кошка вновь бросалась всем под ноги, прося хоть какой-то заботы, ласки. И как только она подошла к Нелли, та не могла пройти мимо. Девушка настолько любила питомцев, что готова была бы забрать всех бездомных животных с улицы, к себе домой. Животные никогда не подводят. Это девушка поняла ещё с детства. Вернёмся в реальность. На душе девушки стало легче, ведь она увидела Малышенко, убедилась что с девушкой всё в порядке. — Может ты все-таки объяснишь зачем ты меня позвала? — В очередной раз спросила Ви. Девушка не могла просто прямо сказать, что соскучилась, и хочет увидеть её. Вдруг что-то не то подумает… Нелли стала рассматривать идеи, как бы ответить девушке, но ни одна не была подходящей. — просто поговорить, — сорвалось с языка девушки.- слишком давно мы не общались. — это точно.- подметила Малышенко. Выдохнув напряжённый воздух, который наполнял лёгкие на протяжении того времени как она написала Вилке, Нелли улыбнулась и поставила две кружки горячего какао на стол. Солнце падало на шоколадные волосы татуированной, делая на них акцент. Её карие глаза…в них можно было захлебнуться. Плавные движения девушки просто сводили с ума Ли. Смит готова была упасть в объятия девушки навечно, уж слишком давно они не проводили время вместе. — а ты как вообще? — спросила Виолетта, закончив рассказывать о своей обычной жизни. — я…- Нелли немного замялась, ведь ничего не видела кроме глаз и губ Виолетты, она очень увлекательно рассказывала.- ничего обычного, дом — работа. — подруга, нельзя же себя так утомлять.- и Виолетта была права. Нелли даже не замечала этого. В работе она пыталась забыться и не думать о девушке, что не очень то и получалось. Виолетта рассказала, что с мамой сейчас они довольно в хороших отношениях, с Рони они общаются, но не так сильно как это было пару месяцев назад. Ведь девушка полностью посвящает время танцам. Возможно это не сильно правильно, ведь про друзей не правильно забывать, уходя с головой в какое-то дело. Но на тот момент Нелли была абсолютно всё равно, она любовалась Виолеттой, которая это рассказывала с кучей эмоций на лице. Это было немного забавно, ведь она ведёт себя как маленький ребёнок, который впервые увидел самолёт на улице, либо же корабль. *** На улице начало сверкать. Если посмотреть в окно, то можно увидеть как уставши после работы люди бегут с работы домой. Кто-то проводит время с друзьями, сидя на лавочках. Совсем недавно и Нелли так проводила время с Кирой и Виолеттой, но казалось что эта компания больше никогда не соберётся вместе. От этого становилось немного грустно. Возможно, это просто препятствие, которое им нужно пройти, жаль что этого не знал никто. Нелли стоит и смотрит, как Малышенко накидывает на себя куртку, зашнуровывает шнурки на своих кроссовках, и только затем уже смотрит на подругу. Девушке и вовсе не хотелось отпускать подругу, хотелось проводить с ней вечность. Но удерживать она её не могла, поэтому тепло распрощавшись, она пошла к себе в комнату. С одной стороны, девушка до безумия была рада что увидела Виолетту, а с другой было грустно что она ушла. Но подбадривал тот факт что они и вовсе не отдалились друг от друга. Казалось, они не найдут общих тем, будут замкнуты в себе, после такого перерыва в общении, но нет, девочки общались как будто и не прерывали общение. Выбросив все мысли из головы, Смит пошла на кухню, дабы покормить кошку, с мягкой, белоснежной шорсткой. Она как обычно терлась об ноги девушки, выражая так свою ласку. После того как Нелли покормила кошку, она спокойно могла пойти в душ, смыть с себя все напряжение. Горячие капли воды стекали по худощавому телу девушки, из-за чего время от времени пробегали мурашки. Смит уже полностью расслабилась, всё напряжение и волнение смылись с неё. Только спустя пол часа Девушка вышла из ванной комнаты. На ней была пижама состоящая из коротких шортиков и топика, бледно-голубого цвета. Капли воды падали на пол, с только помотых шикарных, густых волос. Ли решила что ей нужно перекусить чем-то сладким, ибо её желудок сейчас начнёт поедать самого себя. Девушка нашла в холодильнике пирожное которое покупала вчера после работы. Подкрепившись ним, девушка пошла на балкон. Уже по привычке потянувшись на подоконник за пачкой сигарет, девушка не обнаружила её. Посмотрев на пол, она увидела что там и правда лежат сигареты, только вот что с ними случилось? Упаковка была скомкана, на ней были видны когти. Ну, а сами сигареты были искусны. Марта! чёрт возьми, как можно её отучить грызть всё на своём пути. Вроде бы с виду ласковая кошечка, но поцарапал или покусать, она может с лёгкостью. Так как это уже нельзя было курить, девушка просто выкинула их. Посмотрев на свою кошку Марту, она увидела что та мило сопит на лежаке, который был куплен сразу же после её появления в доме. Нелли не могла злиться долго на неё, ведь как можно обижаться на такую милашку? Погладив своего домашнего питомца, темноглазая пошла к себе в комнату. Увалившись на мягкую удобную кровать, девушка начала думать о сегодняшнем дне. Будут ли они дальше с Виолеттой общаться? Либо же это просто такая «проверка» хотят ли обе общаться дальше? Восстановиться ли ещё та тройка? эти мысли не давали покоя девушки, из-за чего она каждую минуту крутилась, не в силах найти удобную позу для сна. Вскоре ей в этом помогла Марта, которая, судя по всему замёрзла, и пришла в кровать к хозяйке. Нелли обняла кошку, и уже лёжа на боку уснула. На утро девушка проснулась от того что кто-то стучит в двери. Ли со всех сил пыталась игнорировать, такой дотошный звук в раннее утро, но человек который стоял за дверью видимо и не собирался уходить. Настойчиво продолжал ломиться в двери. — да кого это так рано принесло?! — Нелли была немного зла. Ведь её утро было испорчено. Посмотрев на часы, девушка увидела что сейчас только 7:30 утра. Кто её мог потревожить в утро воскресенья? С испорченым настроением, девушка пошла открывать двери. — да иду! — кричала девушка, подходя к входной двери, чтобы человек стоящей за ней, наконец-то перестал шуметь. Открыв двери, девушка увидела Киру. — Медведева?! — Смит ещё больше разозлилась, нельзя было позвонить что-ли? — Нелли, ты с ума сошла? ты не берёшь трубку ещё со вчерашнего дня! я как бы волнуюсь.- Кира прошла в квартиру, сняла куртку и посмотрела на подругу которая стояла в недоумении. — видимо батарея села.- Нелли виновато посмотрела на подругу, которая кажется, чуть-ли не сошла с ума, от того что девушка не брала трубку. — так ладно, тебе чай делать? — Медведева вела себя как дома, и хозяйка была не против этого, ведь доверяла Кире. — кофе.- сказала девушка, зевая. Нелли поплелась в ванную комнату, дабы привести себя в порядок. И придать своему заспанному лицу, хоть какой-то живой вид. Сделав всю раннюю рутину, девушка пошла на кухню, откуда доносился запах вкусной еды. В голову сразу ударило воспоминание, когда она просыпается, а на кухне готовит Виолетта. Она так хотела чтобы это ещё хоть раз повторилось, ведь скучать за ней, Нелли начала ещё больше. Подруга жарила точно такой же омлет, как и Малышенко. От этого на душе становилось больнее и больнее с каждой секундой. — эй, ты чего такая расстроенная? обиделась что я тебя так рано разбудила? — поинтересовалась Кира, накладывая в тарелку порцию завтрака. — да не, нормально всё. Спасибо за завтрак).- Смит ели как удалось, выдавить улыбку, хоть она и была какая-то кривая. За завтраком Кира очень много говорила о Лизе. Они были по настоящему счастливы, и при их виде, можно было умереть от умиления. Ради черноволосой Медведева даже перестала пить и употреблять, ведь знала что та не переносит такой образ жизни. Она придерживается здорового способа жизни. — блин, это очень здорово что ты перестала злоупотреблять, ты молодец!)- хвалила девушка свою подругу. — спасибо) — Кира улыбнулась, запихивая в рот последний кусочек омлета. — а ты то как? — да всё так же, вообще нет времени ни на что, работа потом сразу же дом, на выходных почти всё время сплю. Ну а если не сплю то бухаю. даже не помню когда я последний раз нормально кушала.- девушка издала смешок. её взгляд падал на край стола. Девушка не могла смотреть сейчас ни на кого. Ведь все такие счастливые, с парами, а её девочка просто не обращает на неё внимания, попросту держит во «френдзоне». Девушки распрощались, ведь Медведевой уже названивала Лиза, с вопросами, о том где она сейчас. Андрющенко очень часто выглядела как заботливая мать, которая очень сильно любит своего ребёнка, и переживает за него каждую секунду. Нелли снова осталась один на один со своими мыслями. Это был самое худшее для неё в последнее время. Девушка боялась оставаться на едине, ведь всякие глупые и страшные мысли лезли в голову именно в те моменты. Девушка включила музыку, поставив на максимальную громкость в колонках. Это помогало на время забыться. Нелли кайфовала, двигая своими бёдрами в такт музыке. В голову пришла мысль придумать свою хореографию. Тем самым проверить, остались ещё те навыки с танцев которые девушка получила очень давно. В порыве вдохновения движения сами получались. И всё-таки девушка не забыла весь тот материал который ей давали на протяжении 6 лет. Хореография вышла довольно сексуальной, но в тоже время и быстрой. Девушка просто кайфовала от этого. Всё таки любовь к танцам у неё осталась, и походу навсегда. Так как Ли уже не хватало воздуха, от долгих попыток станцевать всё идеально, она решила пойти на кухню за водой. Открыв холодильник, чтобы достать бутылку прохладной воды, рядом с ней она увидела бутылку красного вина, что так и хотелось выпить. Девушка сразу же потянулась к ней, как будто была под гипнозом, но сразу же очнувшись она направила свою руку чуть левее, и взяла бутылку воды. Было тяжело сдержаться, но Нелли пыталась это сделать. Открыв бутылку, девушка сделала глоток и скривилась. Обычно после таких утомительных дел, она выбирает алкоголь. Видимо она решила перебороть свою зависимость. Немного отдохнув, девушка продолжила отрабатывать придуманный танец. Через пол часа, она полностью выдохлась, и сил стоять на ногах, попросту не было. Вода в бутылке уже вся закончилась, поэтому Нелли решила посмотреть если что-то ещё из напитков. Ведь обычно у неё в холодильнике лежат всякие лимонады, нежели еда. Но все запасы были выпиты. Глаза упали опять же на бутылку красного дорогого вина. Девушка долго думала над этим. И почему-то её перемкнуло, и девушка взяла бутылку. Умело открыв её, она сделала глоток прямо с бутылки. Спиртное разлилось по организму, приятно обжигая шею девушки. Всем известно что если Нелли сделает хоть один глоток, то её не остановить ближайшие часа два. Девушка пила и танцевала одновременно. Ей было настолько тяжело что она не знала как заглушить в себе эту боль и тяжесть. Нелли выдала себя на танцах сегодня, она танцевала в полную силу, до дрожи в ногах, чтобы забыться. Но видимо это ей не сильно помогло, и девушка всё же решила выпить. Спустя 10 минут бутылки уже не было. Нелли выкинула её в мусорник, и посмотрела в окно. Был вечер, обычно в такое время все выходят гулять, но почему-то не сегодня. Странно, воскресенье и никого нет на улицах. С этими мыслями, Нелли подумала своей пьяной головой что ей нужна добавка спиртного. Поэтому накинув на себя куртку, толком не застегнув её, ведь времени не было, была жажда поскорее выпить. Смит понимала что в таком состоянии похожа на свою мать, но она ничего не могла с этим сделать, ей хотелось всё больше пить. После того как девушка протрезвеет, она осознаёт что произошло, и жалеет об этом очень сильно. Но вскоре всё это забывается, и как только ей на глаза попадётся алкоголь, она конечно же его употребляет, ведь без этого никак. Нелли даже квартиру на ключ не закрыла, и сразу направилась к лифту. Можно было бы подумать «как от одной бутылки можно опьянеть?», но в случае с Нелли это вполне реально, ведь девушка была пьяна только после 1 бутылки. Не то чтобы она не могла идти, или стоять на месте, она просто уже не соображала своей головой, и творила всё что только вздумается. Направившись в ближайший супер маркет возле её дома, девушка взяла две бутылки пива, и конечно же пачку сигарет, куда же без них? В очереди было довольно много людей, но ждать для Нелли, ещё и в нетрезвом состоянии было целое испытание. и решив не проходить его, она просто толкала всех на своём пути. — пробейте мне вот это. — сказала девушка отталкивая ещё одного парня в очереди. — что вы себе позволяете? — кассирша была в шоке от такой наглости. Казалось такая милая девушка, но что она вытворяет. Глаза Нелли были полны агрессии, и что-бы не спровоцировать ссору, женщина за кассой, быстро пробила ей это всё. Лишь бы та ушла, ведь видеть таких людей и вправду страшно. С самодовольным лицом, Нелли последовала к выходу, попутно распаковывая пачку сигарет. Закурив одну, девушка остановилась возле магазина. Нелли стояла под крыльцом супермаркета, и выдыхала никотиновый дым со рта. Люди суетились возле магазинов, тратя на продукты свою зарплату. Взгляд девушки упал на маму и сына. Мать ругала того за то что он порвал костюм. Смит лишь забавляла эта ситуация. Может быть в трезвом виде она бы сожалела и постоянно думала как так можно обращаться с детьми, но сейчас ей было абсолютно не до этого. Гуляя с бутылкой пива в руках, по парку девушка рассматривала деревья, на которых не было ни единого листочка. — не подскажите сколько время? — обратилась старушка к Нелли. Это было неожиданно, поэтому Нелли чуть перелила на землю пиво. Эта ситуация немного её взбесила, но всё же она решила помочь бабуле. — ровно 5 часов. — сухо ответила Нелли и последовала прямо, не давая старушке ничего сказать. Пока Смит гуляла, ей пришла идея сходить в бар, где она только начинала работать. Тем более бар был совсем недалеко, от места где и находилась Нелли в тот момент. Последовав по широкой асфальтированной дороге в здание, жажда напиться начала только расти вверх. Ли сразу же пошла к барной стойке. Там работала какая-то девочка, которую девушка видит впервые. Нелли знала абсолютно весь персонал в этом заведении. — привет, налей мне… — девушка задумалась что же она все-таки хочет выпить. — текилы. — без проблем.- Незнакомка мило улыбнулась и принялась делать для девушки коктейль. — ты новенькая? — обратилась Нелли к ней, рассматривая её черты лица. — да, ты тут часто зависаешь, что помнишь кто тут работает?)- Девушка издала смешок. — я тут работала, и знаю весь персонал.- Нелли выдавила из себя наигранную улыбку. — назовёшь своё имя? — Стейси. В голове образовалась картинка её младшей сестры, ведь ту зовут точно так же. Стало немного грустно. Но Нелли старалась отпустить свое прошлое, и наконец-то жить настоящим, поэтому через пару минут сразу же отбросила мысли о умершей сестре. Стейси поставила готовый напиток перед Нелли. Длинноволосая, сразу же без лишних действий выпила коктейль залпом, и облокотилась на мини-спинку высокого стула. Девушки нашли общий язык, как не странно. Но Нелли не могла долго сидеть на месте, поэтому направилась в кабинет к своему хорошему знакомому. Девушка без стука зашла в кабинет, и увидела там двух парней. Один из них сидел на столе, и обхватывал ногами спину своего партнёра, который и был знакомым Нелли. Парни целовались, а если бы девушка зашла бы в кабинет чуть позже, возможно, увидела бы, то что не должна. — ой.- Нелли замерла на месте, наблюдая за тем как мужчины в спешке отстраняются друг от друга, делая вид будто бы и ничего не было. — Смит, я сколько раз тебе говорил, не вламываться в мой кабинет без стука! — Парень пытался выровнять своё, давным-давно сбитое дыхание. — ну Давид, прости. — последнее слово Ли протянула, выдавливая из себя хоть какое-то сочувствие, за то что испортила им такой интригующий момент. — что тебе надо уже? — Спросил парень застёгивая последнюю пуговичку на своей голубой рубашке. Нелли же кинула взгляд на парня стоящего радом с Давидом, как бы спрашивая, можно ли при нём такое говорить. Ведь о веществах, лежащих в самой дальней полке стола, никто кроме них и ещё пары людей не знал, да и не нужно было им это. — а, да он свой, можно спокойно говорить при нём. — парень сразу же ответил на немой вопрос девушки. — тогда, я думаю ты понял о чём я) — Нелли улыбнулась во все тридцать два зуба. — ох Смит, заканчивать с этим надо. — парень любил почитать иногда лекции, о том как не правильно живёт Нелли. Но в душе ему было наплевать кто и как живёт. Он чисто ради вежливости такое говорил. — да да да. — Закатила глаза девушка, в ожидании пока парень протянет ей пакетик с порошком. — а, порошок закончился, колёса подойдут? — парень перевёл свой взгляд на девушку. — ну они такие, нормальные, да? — видимо девушка знатно хотела расслабиться. — Нелли, когда такое было что я тебе какую-то хрень подсунул? 10 минут, и будешь летать в облаках. Ну конечно не в том смысле, ну я думаю ты поняла. — парень любил вот так вот долго тянуть время, что не сильно в тот момент нравилось девушке. — Давид, хватит уже распинаться, давай и я пойду уже. — девушка переступила с одной ноги на другую. Наконец-то Нелли получила то что так долго хотела. И из-за того что девушка была чистой неделю, то желание употребить было нереальным. Смит с довольным лицом направилась к уборной. И зайдя в кабинку, девушка достала из пакетика таблетку, положив её под язык девушка принялась ждать «прилив» эйфории от вещества. Уже через 10 минут, девушке было абсолютно по фигу на всё. Ей хотелось просто веселиться. Нелли вышла в главных холл здания, на танцполе было много людей которые двигали своим телом в такт музыке. Смит подошла к одной из девушек в толпе. Она стояла со своей, противной на взгляд Нелли, подругой. — приветики) девочки, не хотите познакомиться? — Смит улыбнулась во все 32 зуба. — можно)- видно что те тоже были весёлыми. — Нелли. — девушка вытянула руку для рукопожатия. — Марина, а это моя подруга Настя) — девушка ответила на жест Нелли. Девчонки довольно быстро нашли общий язык, и решив что им нужно потанцевать, они воплотили эту идею в реальность. Двигая в такт музыке своими бёдрами, они смеялись, бесились. Казалось что они очень много времени были знакомы, но в реальности они знакомы от силы час. Решив что они чуть чуть устали, то решили что им нужно подняться на второй этаж, отдохнуть. Найдя свободную комнату, девушки увалились на кровать, в попытках успокоить своё сердцебиение. — фух, ну и музыка у них. — Марина приподнялась на локти смотря на девушек. — я бы ещё потанцевала. — добавила Настя.- Нелли, а тебе как? Смит вовсе их не слышала, ведь в глазах была белая пелена, в горле был ком, а по телу разливалось какое-то непонятное но приятное чувство. Это было спокойствие и тревога в перемешку. Всё это создавало какое-то очень странное чувство, но Нелли это нравилось. Смит и сама не поняла как на ней оказалась Марина. Она сидела на коленях девушки, бродя своими руками по телу девушки. Но Ли даже не стала ничего говорить, просто смотрела в глаза девушки сверху. Марина, увидев что девушка совсем не против её действий, наклонилась к лицу новой подруги, девушка улыбнулась и потёрлась своим носом об нос Нелли. Смит лежала вообще не обращая на это внимания, ей было противно от этого, но и в тоже время она как будто ничего не могла сделать. Будто тело кто-то крепко удерживает.
Примечания:
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)