встреча в баре

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 63 674 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Утром девушки проснулись вдвоём, в обнимку. — доброе утро.- сонным голосом произнесла Виолетта. Её глаза готовы были обратно закрыться и быть в таком состоянии на протяжении ещё нескольких часов, но Нелли не дала ей этого сделать. Смит сутра была в довольно бодром и весёлом состоянии, что не скажешь про Малышенко. Та с самого утра была уже чем-то недовольна. Подруга почти не велась ни на какие разговоры, а только выискивала момент чтобы обратно заснуть. — Вилка! ты что ещё спишь?! — Нелли была занята готовкой блинчиков, поэтому и не следила за Виолеттой, но заметив что подруги нет уже больше полу часа, девушка обратно направилась к ней. Увидев что та сонная только встала с кровати, из-за криков Ли, она закатила глаза. — осталась на свою голову…- Ви почесала затылок, еле топая в ванну. Нелли победно усмехнулась, и вспомнила что на кухне уже наверное горят блины. Так и есть. Один из блинов, который Нелли оставила без присмотра на сковороде начал подгорать, создавая не сильно приятный запах на кухне. Этот блинчик, который должен был получиться шикарным, ароматным и вкусным, полетел в мусорный бак. Открыв окно, чтобы неприятный горелый запах выветрился, в нос сразу же ударил холодный свежий воздух. Передние пряди волос раздул ветер, при первой же возможности. Немного сморщившись от такого резкого холода, девушка отошла от окна, и направилась в комнату за телефоном, который Нелли так и не сняла с зарядки. Смит набрала номер своей подруги, которая вчера доставила её домой. — Юлёк, привет, как доехала вчера? — девушка сразу же начала с главного. — привет, нормально доехала, ты там как? плохо на утро? — Чикина издала смешок, который Нелли не должна была услышать, но с отличным слухом девушки, она могла услышать всё что угодно, особенно то что ей не надо. — нет, как раз я полна энергии, что странно. — ну ты даёшь, мать, может с тобой что-то не так, или алкоголь ещё не весь выветрился? — опять смешок, только уже более громкий, что не заставилял Нелли прислушываться. — Юля! да нормально всё со мной! — да поняла я, ладно мне Кира звонит, я тебе потом напишу, покаа) Девушка сбросила трубку, а Нелли продолжила готовку. Наконец-то все блинчики готовы, осталось только полить их джемом. — ты какой хочешь джем? — обратилась Нелли к Вилке, которая присаживалась за стол, что-то рассматривая в телефоне.- клубничный, малиновый, или с киви? — давай малиновый.- девушка быстро определилась со вкусом. Смит полила порцию блинчиков для Виолетты, желаемый ею вкусной добавкой к блинам. — мм, это очень вкусно.- оценила Ви завтрак, приготовленый тёмноволосой. Нелли улыбнулась, и тоже попробовала блин, который сама же и приготовила. Они и правда были аппетитными. С каждым новым блином, хотелось добавки и ещё раз добавки. И вот когда все блины были съедены, девушки поняли что этого было достаточно, в точную меру. Девочки сидели поглаживая свои набитые животы. *** Для Киры и Лизы утро начиналось как обычно по доброму. Солнце светило прямо им в глаза, от чего иногда приходилось прятаться под одеялом, от такого яркого потока света. Кира всегда просыпалась первая, но вставать с мягкой и тёплой кровати даже не думала. Всё время она смотрела на прекрасные черты лица Лизы. На её щёчки, которые были настолько милыми, что можно умереть. На её ресницки, которые иногда подёргивались, от того что девушке видимо что-то снилось. на её улыбку, которая очень часто появлялась на лице Андрющенко, во сне. Кажется что Кира встрелила любовь всей своей жизни — Лизу. Она никого никогда так не любила как черноволосую. Медведева готова была спрятать девушку в свои объятия, чтобы только ей ничего не угражало. Она могла принять выстрел в спину на себя, лишь бы её девочка не постарадала. Девушка в прямом смысле была гттова умереть за Лизу. Уж настолько она её любит. Когда они разлучаются, даже на пару часов, Кира не может и места себе найти. Это уже может показаться сумасшедшим, ведь то как Кира дрожит над Лизой и правда казалось больным. Но на самом деле Медведева просто очень любила индиго, и боялась потерять её. Она как будто была смыслом жизни для той. Маленьким цветочком среди гигантских деревьев, который Кира оберегала, даже когда спала. Лиза же в свою очередь, тоже очень дорожила Кирой. Кира была её опорой, девушкой к которой она могла прийти, упасть в объятия и просто молчать, и при этом им будет комфортно. При каждой малейшей ссоре, девушки сразу же находили выход из ситуации, чтобы не продолжать дальше ссору, они просто усопкаивались, и говорили спокойно об этом друг с другом. У Киры уже не было такой агрессии к окружающим, она не пыталась взять власть над всем. Не пыталась показать то что она бывает абьющером в отношениях, или даже тираном. Скорее она эти качества закрыла на прочный замок, а ключ выкинула куда подальше от себя. Девушки были друг для друга психологами. Каждая из них могла поддержать в нужный момент. Кира многому научилась у Лизы, а Лиза многому у Киры. И их поддержка и любовь к друг другу многих сразила на повал. Их некий вайб, просто разлетался по всему миру. Они часто любили помогать людям, животным, детям, которые в этом и правда нуждаются. Виолетта с Нелли вместе сидят за просмотром мелодраммы. Как обычно Виолетте это не нравится, ведь она с подросткового возраста не любила всю плачевную атмосферу. Ей было по душе смеяться и веселиться. Так же как и в фильмах, она жутко не любила драмы и на подобии них, больше ей нравились комедии, детективы, ужасы. — Ли, ну хватит, ты уже вся зарёваная! — Вилка тяжело вздохнула, переведя свой взгляд на подругу, которая после 30 минут драмы, умывалась слезами. — не понимаешь ты ничего, Малышенко. — после очередного всхлипа ответила ей Нелли. — это я ничего не понимаю? ну ладно ладно.- Татуированная сложила руки на груди и надула губы, показывая что она обиделась. Смит посмотрела на девушку и начала смеяться от выражения лица подруги. — ну Вилкааа. — последнюю гласную девушка протянула, кладя свою голову той на плечо. Малышенко никак на это не отреагировала, и тогда Нелли поняла что та и правда могла обидеться. Смит переместилась на колени девушки, и теперь их лица были друг на против друга. Обе смотрели друг другу в глаза, и не решались ничего сделать. Но после такой минутной паузы и молчания, губы Нелли аккуратно, чтобы посмотреть на реакцию Малышенко, стали приближаться. Через долю секунды они сливаются в нежном, но в тоже страстном поцелуе, который перерастал в нечто больше. Виола подхватила на руки Нелли, и не разрывая ихнего поцелуя понесла ту в комнату. Кинув девушку на кровать, на пару секунд разрывая их поцелуй, девушка тут же нависла над ней. — я люблю тебя Малышенко, и никогда не перестану. — Ли говорила с остановками, пытаясь успокоить своё сердцебиение. — я тебя тоже, но потом не жалей об этом. — не дав Нелли понять что она только что сказала, сразу же впилась в её губы, как вампир, который очень давно не баловал себя человеческой кровью. Всё это могло бы давно перейти в что-то большее за поцелуй, но девушки как будто специально тянули время. Они обе не давали друг другу заполучить то что хотели так быстро. Но всё же это случилось, Малышенко сделала первые шаги, и можно сказать сорвала топик с тела Ли. Отстранившись от губ девушки, та не закончила, а только наоборот, начала спускаться ещё ниже. Шея. Ключицы. Грудь. Живот. Девушка оставляла свои поцелуи по всему телу Нелли. Её руки изучали каждый сантиметр тела брюнетки. Стоны, который время от времени вылетали из-зо рта Нелли, плавно плыли по комнате, попадая в каждый уголок, в каждую маленькую трещину. После каждого прикосновения Виолетты, Смит изгибалась как змея. Спустя час они обессиленные упали на кровать, в попытках отдышаться. — Что значили твои слова, только не жалей об этом потом…- Нелли решила не тянуть время и сразу же спросила об этом. — не бери в голову, ляпнула не подумав)- та невинно улыбнулась, а затем взяла телефон и кому-то позвонила. Ли не обращала на это внимания, она была в своих мыслях, который крутились вокруг Виолетты. От мимолётных мыслей на лице брюнетки промелькала ели заметная улыбка. — я скоро.- кинула короткое Виолетта, и скрылась в прихожей, а затем послышался хлопок двери, ушла. Интересно, куда это она, может что-то срочное. С этими мыслями Нелли пролежала ещё буквально минут 5. Наконец-то успокоив своё сердцебиение, Смит встала с кровати. Взяв телефон с тумбы, она увидела 5 пропущенных от контакта «Кирюха». Смит решила перезвонить своей подруге. Блондинка почти сразу же взяла трубку. — Нелли! какого хрена, ты не отвечала? — сразу же налетела на Ли, Кира. — я спала, что-то важное? — соврала Нелли. — спала? 3 часа дня. ладно это не важно, я вот почему звоню, ты как смотришь на то чтобы прогуляться сегодня вечером? — положительно смотрю на это. — тогда до вечера. Ничего не ответив девушке, она скинула трубку. Открыв штору, которая закрывала вид из окна на реку, девушка задумалась опять. О чём-то непонятном. В голове вырисовывались какие-то странные картинки, несуществующие вещи, изображения. От этого голова чуть закружилась. На столе как раз лежали таблетки от головокружения. Ели как достав эту таблетку из упаковки, из-за того что в глазах все было расплывчатым, Нелли запила это все водой, и вновь увалилась на кровать. Закрыв своё лицо подушкой чтобы голова перестала кружится, девушка провалялась так буквально час. В одном положении, не двигаясь от слова совсем. В голове перемешивались какие-то картинки из прошлого. Сестра, аквапарк, в который девочка и семья ездили каждые выходные, школа, драки, алкоголь. Виолетта, опять она в моей голове. Только после образа Виолетты в своей голове Ли решила перевернуться на другой бок. Только после этого она почувствовала что рука занемела до такой степени, что пошевелить пальцами было невозможно. Смит уже думала что сошла с ума со своей привязанностью к Малышенко, все мысли постоянно о ней, сны с её участием. Везде она. Другие люди бы уже приняли это за сумасшествие, Нелли тоже так считала, но ей оно нравилось, ведь ничто так не тревожит и в то же время не успокаивает как образы Виолетты в её голове. Посмотрев на часы, которые иногда так раздражали своим «тиканьем», время было 16:08. Девушка решила начать собираться, ведь до встречи с Кирой оставалось всего полтора часа. Подруги должны были встретиться в 17:30. Сперва Нелли поняла что ей нужно принять горячий душ, и помыть голову. Как ни странно но Нелли очень внимательно и строго относилась к своему внешнему виду. Она не могла выйти из дома не накрашенной, либо же с грязной головой, в домашних вещах. Для неё это было непривычно, дико. Ведь Смит думала, что если она так будет ходить то ни один человек не глянет на неё, поэтому ей нужно было выглядеть на все 100%. И у неё это получалось. Сделав себе нюдовый мейк, девушка взялась за наряд. Выбор Нелли пал на бежевые штаны с кофейными разводами, которые подарила ей когда-то тётя на день рождения. Наверх девушка надела белый топ с длинным рукавом и вырезом на груди, который можно было затянуть шнурком. На ногах красовались новые кроссовки «Nike». Головным убором девушке послужила обычная чёрная кепка. Волосы были идеально ровными, даже придраться не было к чему. Всё было идеально. Побрызгавшись духами со вкусом карамели, девушка вышла из своей квартиры, попутно набирая Медведеву. — алло, Кир, я чуть опоздаю)- девушка говорила это с ноткой стыда, ведь так и не научилась приходить во время… — Почему-то я не удивлена, ждём. Кира сбросила трубку, и тут сразу же приехал лифт. Зайдя в него, пальцы Нелли на которых красовался новый маникюр, нажали кнопку первого этажа. Через 10 минут Ли была на месте, и обнимала каждого, таким образом здороваясь. У них получилась компания где были: Лиза, Кира, Юля и собственно Нелли. Девушки гуляли по парку весело проводили время. Компания уже успела чуть замёрзнуть, так как неожиданно поднялся довольно прохладный ветер. — блин, ребят я отойду ненадолго). — предупредила своих друзей Нелли и чуть отдалилась. Смит названивала Виолетта. — да? — Смит, ты вообще где? — послышался немного пьяный голос подруги. — с девчонками гуляю, ты уже приехала я так понимаю? — да. — по голосу было понятно что Ви была злая от чего-то. То-ли из-за того что Нелли ушла гулять, то-ли из-за того что у неё что-то не получилось, либо это связано совершенно с другим…
Примечания:
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)