встреча в баре

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 63 674 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
На утро Нелли проснулась от того что её кто-то легонько толкает в плече. Смит уже было хотела возразить, но открыв глаза поняла что это Кира. Стоп. Кира? что она делает тут с самого утра? — Кис, ты вообще думаешь просыпаться? — почти шёпотом произнесла Кира. Взглянув на время, девушка узнала что сейчас далеко не утро. На часах красовались большие оранжевые цифры «14:27». — ой…где Виолетта? — с чего бы Нелли с просонья интересуется Вилкой, а не тому как Кира оказалась тут. — на кухне сидит твоя Вилка. Ты всю ночь рыдала что ли? у тебя глаза красные писец. — чёрт, ночью Нелли даже не вспомнила что на утро у неё будут красоваться синяки от бессонья и красные глаза от слёз. — Кир, ты как тут оказалась вообще? — Ли не хотела отвечать на поставленный вопрос, поэтому перевела тему. — ну Вилка нас впустила, просто пришла к тебе. Нелли кивнула и начала втыкать в потолок. — ну, эта спящая красавица уже проснулась? — в комнату заходит Виолетта. — о, доброе утро. — заметив что Ли уже не спит, поздоровалась. — доброе.) — Нелли сразу же улыбнулась. — а мне даже не улыбнулась, а только глаза открыла с недовольным лицом, как будто я тебе всю жизнь испортила. — Блондинка сделала вид будто обиделась. Но на самом деле она шутила. — прости, я просто спросонья, нифига не поняла. — - Нелли улыбнулась переведя взгляд на девушку. — ладно, так уж и быть. — а Лиза с тобой? — поинтересовалась Нелли. — нет, у неё работа. Кстатии, как там вчера с Кристиной погуляли?) — улыбнулась Кира, дожидаясь ответа. — никак. — лицо Смит сразу же изменилось, вспомнив вчерашнюю ситуацию возле падика. — эта дура, приревновала Нелли ко мне. — вмешалась Вилка. — с чего бы она ревнует? вы же не встречаетесь…? — у Киры аж глаза на лоб полезли. — Кир, я хотела тебе сегодня рассказать, честно. — пиздец. И долго? — нет, пару дней назад начали… — Ли, ты дура, честно. Эта Захарова, какая-то странная… — ну! даже Кира заметила это, хотя и не знает её полностью! хоть ей поверь. — снова Малышенко. — девочки, давайте потом это обсудим? Сегодня у нас в планах, сходить в клуб. — девушка улыбнулась во все 32. Получив неодобрительный взгляд Киры, она лишь пожала плечами, мол «я не виновата» и встала направившись в ванную, чтобы привести себя в порядок. Посмотрев на себя в зеркало, девушка ужаснулась. Вид её и правда был потрёпанный… Быстро сделав всю утреннюю рутину, девушка вышла из ванной комнаты, и поплелась на кухню. За плитой стояла Вива, которая готовила яичницу. — бля, как же давно я не ела нормально по утрам. — - Обрадовалась Нелли, что сейчас наконец-то нормально позавтракает. — всё для тебя, рассветы и туманы, для тебя нормальная едааа. — напевала себе под нос песню Вилка, от чего на лицо Нелли появилась улыбка. Ну нет… Нелли не надо опять в неё влюбляются…в прошлый раз, это ничем хорошим не закончилось. Даже не думай, это делать… Хотя, уже было поздно… И Смит вообще не смущало, то что Захарова всё ещё остаётся её девушкой. Позавтракав девушки ещё полчаса сидели за разговорами. Не хватало только Лизы для их легендарной четверки. — Ладно, пошли покурим. Ли ты с нами? — Медведева помахала перед лицом русоволосой, чтобы та вернулась в реальность. Девушка даже и не заметила как задумалась. — а? да, пошли. Трое девушек направились на балкон. На улице было солнечно и тепло. Уже наступал вайб лета. Ведь уже скоро у школьников летние каникулы, все доучиваются в школах, и потом могут спокойно отдыхать. Кроме старшеклассников, у которых на носу экзамены. Трио наблюдало за тем как несутся люди с работы домой, кто-то был доволен, кто-то был не очень. Гуляли подростки которые вот вот вернулись со школы. На улице были крики радостных детей, которые дурачились на площадках со своими сверстниками. Детство… Наверное и девушкам которые стояли и наблюдали за этим, потягивая в рот сигарету, хотелось бы вернуться в беззаботное детство, где не было проблем, обязанностей, кроме того как помочь маме, ходить в садик ибо школу. Хоть у каждой детство было и не самым лучшим, но тогда девочки даже не понимали что им предстоит пережить в будущем… — Нелли, ты какая-то задумчивая, что случилось? — послышался голос Виолетты. Повернув голову к собеседнице, Нелли заметила что на балконе остались только они одни. Кира видимо ушла. — нет, всё хорошо, не выспалась наверное. — отмазалась Ли. — зачем ты начала встречаться с Крис? — резко спросила Малышенко. — в смысле? Вилка, что за вопрос? не тебе решать, с кем мне встречаться! — ты убедишься в том что она не тот человек. — с этими словами Виолетта покинула балкон, оставив Смит один на один со своими мыслями. Девушка стояла и всё также продолжала смотреть вниз на маленьких детей. Вдруг в глазах потемнело, и внизу девушка уже увидела своего отца, который держал Стеллу за руку. Они махали русоволосой. — что за бред?! — Смит явно испугалась. Девушка начала отходить назад к двери, и потом слышала смех своих родственников, который заглушал все остальные звуки. Попытавшись открыть дверь балкона, у девушки ничего не вышло. Дверь была заперта. Тогда Нелли начала стучаться в неё, чтобы Виолетта и Кира услышали её, но девушки не реагировали. Может это сон?! Смит попыталась ущипнуть себя и всё же почувствовала боль. Стучать она не прекращала, а этот смех казалось вот-вот и сведёт с ума бедную девушку. Но вот, Ли уже было думала сдаться, и упасть, как дверь на балкон открывается. Девушка летит к своему спасителю который открыл эту чёртову дверь. Русоволосая даже не смотрела на то кто это был. Но вскоре, когда смех уже прекратился, девушка сумела расчуять этот запах… запах вишни… Такие духи использовала Виолетта. Поэтому догадаться было не сложно, кто вытащил её оттуда. Девушки стояли в обнимку. Нелли пыталась отдышаться от страха, пока Вилка гладила ту по волосам, пытаясь успокоить всю трясущуюся Смит. — тихо, маинький, что случилось? чего ты такая напуганная? — там, папа…и…- девушка не могла выговорить и слова. — Стелла… — Ли, всё хорошо, тебе привиделось, там никого нет, тише.- всё ещё пыталась успокоить Нелли. Девушки присели на диван, который находился прямо сзади них. — послушай, там никого нет. сейчас ты в безопасности, я тебе помогу… Мы вместе с этим справимся, ты будешь спокойно спать и ничего не боятся…я буду всегда с тобой… А сейчас просто закрывай глаза, засыпай. Я останусь с тобой пока ты не проснёшься. — голос Виолетты был как некий наркотик, от которого было приятное чувство эйфории. Не такой как от обычной наркоты, а особенное. Когда тебе и правда хорошо… Доверившись Малышенко, девушка начала засыпать под нежный и тихий голос… Когда она говорила те слова, то по телу русоволосой бежали мурашки. её голос был настолько искренний и сочувствующий, что хотелось слышать его постоянно. Шатенка словно гипнотизировала подругу. *** Виолетта вышла с балкона, оставив Нелли одну с собой. Девушка решила прикольнуться вместе с Медведевой над ней, и закрыли дверь балкона. Они даже смеялись когда Смит пыталась выбраться оттуда. Но потом они начали понимать что что-то не так, ведь Ли никогда не боялась оставаться в закрытых местах, особенно если это балкон. Она часто зависала на нём. — Кир, что-то не то, открывай дверь! — Распереживалась Вилка. И как только Кира открыла заветную дверь, оттуда выбежала Смит упавши в объятья Малышенко. Медведева пошла сразу проверить, чего же так испугалась их подруга. Ничего не увидев кроме маленьких детей, которые бегали и смеялись, и взрослых людей которые шли с работы домой. Белобрысая не понимала что могло так напугать Нелли. Выйдя обратно в комнату, она увидела как Малышенко успокаивает русоволосую, а та мирно засыпает на её руках как ребёнок. Кира стояла и улыбалась, конечно была не та ситуация, и всех она напугала, но эта картина была и правда милой. Девушки любили друг друга, и это было видно даже слепому. Ведь такая связь как у Виолетты и Нелли, не могла означать обычную дружбу и Медведева это понимала. — пиздец конечно…- выругалась Кира, садясь за стол на кухне, а следом и Вилка. — что там на балконе было? — да в том то и дело что нихуя. — рассказала Кира. — только мелкие дети, и взрослые люди, которые даже не смотрели в сторону балкона. Ещё немного поговорив девушки услышали шаги, которые приближались к ним. Это была Смит. — всё хорошо? — сразу же при виде девушки спросила Малышенко. — вроде как…почему балкон был закрыт? — прости, мы хотели пошутить…- Медведева опустила виновато голову. — шутка удалась. — возмутилась Ли. — — маинький, прости пожалуйста…мы же не думали что ты так испугаешься, кстати чего ты там такое увидела? Нелли задумалась, вспоминая недавние моменты. По телу вновь пробежали мурашки, а в голове эхом опять прошёлся этот противный смех. Глаза сразу же стали намокать, руки трясутся. Паника. Спустя пару секунд, Нелли чувствует горячие руки на своей талии, которые обнимали её. Это была Виолетта, а Кира вновь умилялась этому, но всё равно ей было не по себе от того что происходит у девушки. — тише, мы с тобой. Ты можешь не рассказывать, если не хочешь, мы тебя поймём. — на ухо произносила вновь этим нежным голоском. — я не готова ещё рассказывать, мне нужно всё обдумать… прости…- извинилась девушка, сама не понимая за что. *** — Кирусь, ты дома? — подался голос Лизы с кухни, а потом девушка сразу вышла в прихожую. Увидев бухущую Киру, Андрющенко была в шоке. — Медведева, что случилось? — Лиз, я сейчас…бле…- не успела беловолосая договорить, как тут же побежала в туалет, проблеваться. Лиза же тяжело вздохнула, но пошла за таблеткой и стаканом воды, для своей возлюбленной. Придя обратно в туалет, девушка увидела как Кира чуть ли не засыпала над унитазом. Ели как подняв девушку, Лиза потащила её в спальню, чтобы уложить на кровать спать. Конечно же Кира немного поймала белку, и несла всякую чушь. — яйца в футболках вообще-то полезные для стола! — Лиза даже немного засмеялась, потому что та говорила это с таким серьезным тоном, что можно было поверить что она это говорит в трезвую. — я не хотела пить. правда. — уже более чётко произнесла белокурая. — Вилка и Нелли с тобой были? — спрашивала и параллельно снимала с девушки кроссовки, которые она так и не сняла на входе в квартиру. — да. Я честно мало пила. Они ещё в клубе остались, а я поехала) видишь какая я у тебя правильная) — довольно хвасталась пьяная девушка. — Ну ты конечно нашла чем гордиться. — Лиза уже полностью успела переодеть Медведеву, пока та, что-то мямлила изредка себе под нос. Увидев что Кира уже спит как маленький ребёнок и обнимает одеяло, Лиза улыбнулась, но всё же была чуть чуть расстроена из-за того что та так напилась. Они же так долго боролись над этой зависимостью… Но что поделать, черноволосая надеялась что такого никогда больше не повториться. *** Вернёмся на несколько часов назад. — девочки, я так себя грустно чувствую…может в клуб?)- сделала сразу же умоляющее лицо Нелли. — Нет, мы не будем бухать. — на отрез отказывалась Медведева. — я не против того, чтобы поехать в клуб. Плюсом Ли нужно отвлечься, выкинуть ненужные мысли из головы. Кир, поехали, всё будет в порядке. — ладно. Только не напиваемся. — поставила свои условия Медведева и улыбнулась, посмотрев на радующихся девушек. — тогда нужно собираться. Сегодня Смит решила одеться очень сексуально и привлекательно, поэтому выбор наряда у неё занял довольно много времени. Всё же её выбор пал на короткое бежевое платье с голой спиной. Оно идеально подчёркивало фигуру Ли, что предавало ей уверенности, хотя она и не была фанаткой облегающей одежды. Накрасившись, девушка приступила к причёске. Решив завязать высокий хвост, девушка покрутилась напротив зеркала, и балдела от того какая же она всё-таки секси. И почему она раньше не надевала это платье. Оно же идеальное. — ты чё, хочешь чтобы все пацаны и тёлки к тебе лезли? — Виолетта резко заходит в комнату без стука, от чего русоволосая вздрагивает. — Виолетта, а если бы голая была?! — возмутилась. — ой, да что я там не видела. — вот именно! что нич…- Ли вспомнила про их близость, и если продолжит фразу, соврёт. — мг, не видела. — победно улыбнулась Малышенко. — ладно, ты ещё долго? а и да, можно я у тебя какую-то футболку возьму? — конечно, бери что угодно. а ты что не в платье поедешь? — сделала грустное лицо девушка. — я не люблю платья. — ответила на заданный Нелли вопрос, капашась в шкафу, в поисках футболки которая ей понравиться. — а зря. я вот тоже не любила, но ты посмотри как они на мне смотрятся. — ещё раз покрутилась возле зеркала. — на тебе всё идеально, малышка. — сказала Вилка, наконец-то найдя что она и хотела, а затем подмигнув, девушка скрылась за дверью. Щечки Смит, слегка покрылись румянцем. Но быстро отойдя от этого, девушка нацепила на себя серьги в виде креста. Попшикавшись духами, Ли уже была готова. Выйдя из своей комнаты, она заметила недовольные взгляды девочек, на то что та слишком долго собиралась. — ты кого там соблазнять собралась? — усмехнулась Медведева. — тебя, пока Лизки нет. — посмеялась та, конечно же все поняли что эта шутка, поэтому никаких лишних взглядов не было, и трио спокойно вышло на улицу, где их уже ждало такси. Ну конечно же перед тем как они вышли, Кира насыпала корм для Марты, и в другую миску налила воду. Девушка вела себя с этой кошкой как с ребёнком. И Нелли когда наблюдала иногда за этой картиной, была уверена что Медведева была бы лучшей мамой для ребёнка. *** Расплатившись с таксистом, девушки вышли и осмотрелись по сторонам, разглядывая стоящих там людей. Кто-то уже был в стельку, недалеко от входа стояла скорая помощь. «До чего же катятся люди…» — подумав это, Нелли с подругами зашли в клуб, для того чтобы напиться. Гениально. И не откладываем тот факт, что девушки будут даже хуже тех людей которые сейчас блюют в кустах, от большого количества спиртного в организме. Девочки уселись за свободный столик, как всегда в дальнем углу, где было мало людей. Никто не мешает тебе пить, отлично. На столике лежало меню, и Нелли сразу же взяла его, читая названия алкогольных напитков. Девушки решили как истинные леди, начать с бокала вина, а там и целой бутылкой на каждую закончиться. Но ребята надеялись что такого не произойдёт. И как говорила Виолетта, всё будет в порядке. Ну как всегда, они не умели останавливаться на одном бокале, поэтому заказали ещё. Только уже не вино, а что по крепче. Виски. — ну вот мы сейчас нажрёмся, и что потом? — бубнела Кира, которая была права, что выпить нормально они не смогут. Девушка настаивала чтобы мы остановились на одном бокале, но те даже и не думали. — Медведева, с каких пор ты стала такой душной? расслабься. — успокоила ту Нелли. — рили, че как не родная? мы же не часто так напиваемся. — влезла Вилка. Ну и в логичном порядке, девушки уже ничего не соображали. Казалось что алкоголя в них было больше чем крови. — ладно тёлки, я пошла, меня Лиза ждёт…- мямлила, ели выговаривая блондинка. — без б. Любим тебя, ты там только доедь. — Смит потянулась обнять подругу, но случайно пролила на себя коньяк.- блять. — выругалась, но всё-таки обняла Киру. Виолетта смеялась с рукожопости Ли. Татуированная повторила действия подруги, только без пролитого коньяка. Через пять минут Медведевой уже не было в клубе. А Нелли пошла в туалет, чтобы замочить пятно. Виолетта осталась сидеть за столиком. Пока Смит искала в большом помещении туалет, к ней успел пристать мужчина. На вид ему было лет 30-35. Девушке стало противно, и она пыталась оттолкнуть его от себя, но он был в разы сильнее, ибо был не таким пьяным как она. Мужчина схватив Нелли за руку повёл её в какое-то маленькое помещение. Позже девушка оглядевшись, поняла что это туалет. — ну малышка, не ломайся, пошли потрахаемся, как раз и платье твоё высохнет, пока мы будем заняты). — с пошлой ухмылкой это было сказано, что Нелли не сильно понравилось. — да отвали ты от меня, я по девочкам. — выпалила та. Конечно мужик офигел на секунд так 5, но потом вновь принял серьёзный вид. — у тебя просто мужика нормального не было, я сейчас тебе покажу как это. Ты же не лесбиянка, угомонись, сейчас это исправим. — тот стал приближаться. Смит начала пятиться назад и отходить. Вот она уже упёрлась в стену, и мужчина был уже в миллиметре от её тела. Вот он снимает одну лямку…вторую… На глазах слёзы, девушка ничего не может сделать против мужика, который под два метра ростом, так ещё и больше в два раза самой девушки. — да чего ты трусишься? мы быстро. Кайфуй. — противно от его голоса. — Ли, ну ты там что утонула? — заходит Виолетта. Слава богу, в который раз она её выручает! — э, ты чё, съебался, это женский туалет! — У Вилки сработал режим Матильды. Её кулаки сжались, можно было даже не смотреть, Нелли это прекрасно знала и чувствовала. Шатенка налетела на извращенца с кулаками. Пару раз зарядив ему в лицо, девушка выгнала его пинком под зад из помещения. — маинький, тишее, иди ко мне. — девушка подошла к подруге и заключила ту в своих объятьях. Теперь слёзы нахлынули с новой силой, только теперь они не пропитывались по щекам, а их пропитывала футболка Вивы. Хоть это была и не её футболка, но всё же она смогла уже пропитать в себя прекрасные вишнёвые духи девушки. — вытирай слёзы, он ушёл. Этот пидорас хоть ничего тебе не сделал? — осматривала русоволосую Малышенко. Нелли отрицательно помотала головой и вновь прижалась к своей спасительнице. — держи футболку, накинь на себя. — сняла с себя футболку Вилка, и осталась в одном спортивном топе и шортах. Её талия сводила с ума. Её пресс… Нелли даже засмотрелась. И только оторвала взгляд после того как услышала голос Вилки. — ну же, держи. — а ты так и будешь? — вновь осматривает Виолетту. — ну да, нормально всё. поехали домой.
Примечания:
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)