Младший Ханемия

R
В процессе
147
автор
AngryQ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 701 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник

Пюрешечка с мяском

Настройки
Примечания:
      Компания подростков шла домой к одному из них, чтобы остаться у него на ночёвку и повеселиться.       Подойдя к довольно дорогому и большому дому, один из подростков достал ключи из кармана — это был Кадзутора… В мыслях Кадзутора молился, чтобы дома не было его младшего брата, он не испытывал и нему неприязни, напротив немного ревновал и завидовал тому, что его старший брат с ним хорошо ладил и юноша не мог понять к кому это испытывал к старшему или к младшему брату? Он хотел быть ближе с младшим, но его пугало то, что он испытывает к нему, но он все ещё считает, что это просто тупые подростковые гормоны и со временем это пройдёт. Ну реально не мог же он быт инцестником? Хах, конечно нет… ну наверное? Из-за этого подросток пытался отгородить Мичи от себя, ему было больно от этого, но он продолжал ведь это не правильно? Он же не может любить своего младшего брата? Да и не любит он его, — это чисто подростковые гормоны, — успокаивал он сам себя…       Сделав глубокий вдох, а потом выдохнув он открыл дверь. Майки не понимал почему Кадзутора так себя ведёт, но все же решил, что не стоит задавать вопросы в данный момент.       Пройдя в дом и разувшись они услышали, что на кухне кто-то гремит посудой, туда они и направились.       Подходя к светлой комнатушке Кадзу сказал достаточно громко, чтобы его услышали:       — Вакаса, это ты? — открывая дверь на кухню.       — Неа, приветик, братец. — улыбаясь компании в пол оборота проговорил подросток с бледной кожей, чёрными волосами с отливом синего и голубыми глазами. Он был очень даже красив.       — Будешь кушать? — спросил он явно у Кадзуторы стоя с лопаткой в руках.       — Мгм, хорошо. — сказал тот с немного покрасневшими ушами, при этом уже подходя к столу.       Сразу после того как он это сказал, Чифую накинулся на младшего брюнета.       — Мичи-тян, приветик, а мне дашь покушать? — Прижимаясь щекой к щеке этого подростка сказал он с немного пунцовыми щеками.       — Хорошо, партнёр-тян. — Все ещё улыбаясь и посмотрев на Чифую сказал он.       — Эй ты, отстань от Мичи. — несильно стукнув кулаком по голове Чифую сказал Баджи с покрасневшими ушами.       Для почти всех в компании это было довольно смешно, ведь обычно всё было наоборот. — Баджи-кун, а ты будешь кушать? — Спросил подросток, смотря на то как Кейске отцепляет Чифую от него.       — Да. — кратко ответил Баджи, когда уши того заалели еще сильнее и переведя взгляд на улыбку подростка.       Оттаскивая Чифую и усаживаясь за стол. Такемими шустро расставил тарелки с пюрешечкой с мяском и передал столовые приборы.       Увидев это Майки и Улыбашка чуть ли неодновременный сказали:       — А я тоже хочу.— подходя к брюнету, сказали они.       — Это некультурно, дурень. — сказали одновременно Дракен и Злюка, ударив несильно кулаком по голове.       — Хах, все хорошо, вот берите… — Набрав ещё 2 тарелки и отдав их парням, он улыбнулся.       Немного покраснев Улыбашка и Майки сказали слова благодарности и хотели было продолжить разговор, но Кадзутора их перебил.       — Спасибо, Такемичи, мы поедим в моей комнате. — Разворачиваясь и выходя из-за стола, а после из кухни окинул он младшего быстрым взглядом.       — Не за что, братец, приятного аппетита. — Ответил подросток.       И тосва направилась в комнату Кадзуторы.       Кадзутора тоже хотел так обнимать Такемичи, но стеснялся, он ревновал Такемичи, его сердце болело и от этого было больно, но он продолжал упорно терпеть…
Примечания:
147 Нравится 18 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (9)