Пюрешечка с мяском
23 января 2023 г., 03:03
Примечания:
Приятного прочтения
Компания подростков шла домой к одному из них, чтобы остаться у него на ночёвку и повеселиться.
Подойдя к довольно дорогому и большому дому, один из подростков достал ключи из кармана — это был Кадзутора…
В мыслях Кадзутора молился, чтобы дома не было его младшего брата, он не испытывал и нему неприязни, напротив немного ревновал и завидовал тому, что его старший брат с ним хорошо ладил и юноша не мог понять к кому это испытывал к старшему или к младшему брату? Он хотел быть ближе с младшим, но его пугало то, что он испытывает к нему, но он все ещё считает, что это просто тупые подростковые гормоны и со временем это пройдёт. Ну реально не мог же он быт инцестником? Хах, конечно нет… ну наверное? Из-за этого подросток пытался отгородить Мичи от себя, ему было больно от этого, но он продолжал ведь это не правильно? Он же не может любить своего младшего брата? Да и не любит он его, — это чисто подростковые гормоны, — успокаивал он сам себя…
Сделав глубокий вдох, а потом выдохнув он открыл дверь. Майки не понимал почему Кадзутора так себя ведёт, но все же решил, что не стоит задавать вопросы в данный момент.
Пройдя в дом и разувшись они услышали, что на кухне кто-то гремит посудой, туда они и направились.
Подходя к светлой комнатушке Кадзу сказал достаточно громко, чтобы его услышали:
— Вакаса, это ты? — открывая дверь на кухню.
— Неа, приветик, братец. — улыбаясь компании в пол оборота проговорил подросток с бледной кожей, чёрными волосами с отливом синего и голубыми глазами. Он был очень даже красив.
— Будешь кушать? — спросил он явно у Кадзуторы стоя с лопаткой в руках.
— Мгм, хорошо. — сказал тот с немного покрасневшими ушами, при этом уже подходя к столу.
Сразу после того как он это сказал, Чифую накинулся на младшего брюнета.
— Мичи-тян, приветик, а мне дашь покушать? — Прижимаясь щекой к щеке этого подростка сказал он с немного пунцовыми щеками.
— Хорошо, партнёр-тян. — Все ещё улыбаясь и посмотрев на Чифую сказал он.
— Эй ты, отстань от Мичи. — несильно стукнув кулаком по голове Чифую сказал Баджи с покрасневшими ушами.
Для почти всех в компании это было довольно смешно, ведь обычно всё было наоборот.
— Баджи-кун, а ты будешь кушать? — Спросил подросток, смотря на то как Кейске отцепляет Чифую от него.
— Да. — кратко ответил Баджи, когда уши того заалели еще сильнее и переведя взгляд на улыбку подростка.
Оттаскивая Чифую и усаживаясь за стол. Такемими шустро расставил тарелки с пюрешечкой с мяском и передал столовые приборы.
Увидев это Майки и Улыбашка чуть ли неодновременный сказали:
— А я тоже хочу.— подходя к брюнету, сказали они.
— Это некультурно, дурень. — сказали одновременно Дракен и Злюка, ударив несильно кулаком по голове.
— Хах, все хорошо, вот берите… — Набрав ещё 2 тарелки и отдав их парням, он улыбнулся.
Немного покраснев Улыбашка и Майки сказали слова благодарности и хотели было продолжить разговор, но Кадзутора их перебил.
— Спасибо, Такемичи, мы поедим в моей комнате. — Разворачиваясь и выходя из-за стола, а после из кухни окинул он младшего быстрым взглядом.
— Не за что, братец, приятного аппетита. — Ответил подросток.
И тосва направилась в комнату Кадзуторы.
Кадзутора тоже хотел так обнимать Такемичи, но стеснялся, он ревновал Такемичи, его сердце болело и от этого было больно, но он продолжал упорно терпеть…
Примечания:
Хм ну как вам? Я все ещё думаю над тем кого ещё поставить в шипы из тосвы так что я спрошу у вас кого ещё вы бы хотели видит в гареме Такмичи из тосвы?