Помогите мне, прошу...

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 788 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утром Арсений проснулся и приготовив завтрак Антону уехал на работу. Вот время уже 11:45 и Антон только проснулся. - * Странно...Почему он меня не разбудил в школу.. * - подумал Антон и вышел из комнаты. Мальчишка сходил в туалет и пошёл попить воды на кухню. - * Ого, он приготовил мне завтрак... * - Шастун позавтракал и помыл тарелку. Мальчишка ушёл к себе в комнату и стал сидеть в телефоне. В обед Арс вернулся домой. Мужчина поставил сумку в коридоре, разулся, повесил куртку и пошёл к себе разбираться с бумагами.Когда Антон услышал шаги он немного напрягся. - Арсений Сергеевич, это вы? - Шастун аккуратно вышел из комнаты и приоткрыв дверь посмотрел в коридоры. - Да, я - ответил Попов пройдя мимо комнаты Антона. - Ты чего испугался? - Да.. Я уже подумал, что меня отец нашёл... - боязно ответил мальчик. - * Господи, как же я хочу что бы ты был моим..* - подумал Попов. - Тош, послушай меня внимательно, сейчас ты в безопасности, сейчас твои родители даже не знают где ты, они тебя не тронут, хотя я могу направить к ним опеку, но тогда у них заберут родительские права, а тебя в дет. дом - сказал Арсений. - * Тош? Меня так никто не называл... Почему он меня так называет... Может это действительно знак * - Антон посмотрел на Арса и начал говорить - Арсений Сергеевич, а можно как-то сделать так, чтобы моих родителей лишили прав, но чтоб я жил с вами? - спросил мальчик у мужчины. - Можно, оформить опекунство над тобой - ответил Попов. - А вы можете это сделать? - Антон посмотрел на психолога глазами наполненными слёз. - А ты этого хочешь? - удивлённо спросил Арсений. - ..... - промолчал Шастун. - Хорошо, я тебя понял, Антош. Тогда я сейчас поеду соберу нужные бумаг, заеду в опеку подам документы и заеду в суд, чтоб тогда твоих родителей лишили прав и тогда ты должен будешь выбрать с кем тебе жить - сказал Попов. Мужчина накинул куртку, обулся, взял в сумку и пошёл в машину. Выйдя из поезда Арсений подошёл к машине и поехал собирать документы. Спустя несколько часов Попов еще не вернулся. Антон был дома и переписывался с лучшим другом Димой. - Привет, Димон, мне тебе надо кое-что рассказать... - Привет, Тох, рассказывай, я слушаю - Короче, я попросил Арсения Сергеевича усыновить меня... Он согласился и поехал за документами - Тох, а как ты ему признаешься если он будет твоим отцом - Легко и просто, возьму и признаюсь - Ну инцест дело семейное - Дим... Он уехал ещё днем, а щас вечер...А его нет - Ни хочу тебя пугать, но может он с женой или парнем... - Наверно... Дим, мне надо подумать После того как Антон написал последнее сообщение он вышел из сети.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник