Часть 4
3 августа 2025 г., 12:35
-хахаха, смотри бабочка летит, детский голосок раздается откуда-то рассеянным эхом.
-представляешь, тут я завела друзей, но конечно без тебя очень трудно-Рают не могла понять откуда разносятся голоса.
-хают? Ты где?-пыталась дозвучатся девушка
-как же где? Я же с тобой стою,- веселый голос раздался сзади.
Обернувшись Рают видит свою сестру, она не верит глазам. Вот же она стоит, не мертвая, с ней все хорошо.
-Хают? Мне сказали ты умерла!
-а почему ты думаешь, что это не так?,-отвечает ей сестра.
-в смысле? Внешне вроде все хорошо, разве нет?
-хахахах, я всегда умирала, а ты даже не навестила меня за эти несколько лет. А сейчас ты хочешь поиграть в героя? Ахахахаха,- Хают исчезает, а следом набатом раздается смех, будто истерический.
-Хают? ХАЮТ ТЫ КУДА?! Не уходи пожалуйста, я не смогу без тебя,-со слезами в горле кричит куда-то в пустоту Рают.
-я не смогу без тебя..,-Раздается последние слова и девушка и просыпается.