История любви Ллойда и Кая

G
Завершён
19
автор
Размер:
10 страниц, 2 428 слов, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После тренировки Кай пошёл на поиски Джея. Джей в то время кушал в столовой и общался со своими одноклассниками Крисом и Ником. Когда Кай всё-таки нашёл Джея. Он положил свою руку на плечо Джея и сказал ему: " Джей, ты видел новенького из 11 А класса?» Джей повернув свою голову на своего лучшего друга и ответил ему: «во- первых, где ты был первых два урока, во- вторых, нет ещё не видел, если честно ты первый кто мне сказал, что в нашей школе новенький, в третьих, дай угадаю ты уже что — то узнал о новеньком?» Кай улыбнувшись сказал Джею: «во — первых, на первый урок я опаздал, а весь второй урок я показывал новенькому школу, во- вторых, да узнал, его зовут Ллойд Гармадон ему 17 лет, он учится в 11А классе и ещё я выяснил, что он хорошо дерётся я за всю тренировку по нему ни разу не попал. Кай злился на Ллойда, потому что Кай всегда побеждал, а тут он одного несчастного удара не мог нанести. Джей сказал Каю: " вау, самый сильный из нашего класса не смог ни одного удара нанести какому — то новенькому? Это уже что — то интересное. Джей ухмыльнулся и продолжил наблюдать за действиями своего друга. Немного помолчав Джей спросил у него с шиперской улыбкой: " не любовь ли случайно там у вас?» После сказанных слов он засмеялся. К разговору подключились Ник и Крис. Ник спросил у Кая: " Кай, а почему Джей смеётся? " Кай разозлившись на Джея ответил ему: " Этот придурок думает что, я влюблён в Ллойда Гармадона новенького из 11 класса! " Ник недоумевая сказал Джей : " Джей, ты в своём уме шиперить людей которые один день знакомы?" Крис начал смеяться над ними и сказал: " ребят ну вы, чего? Кай не подходит Ллойду ему больше подходит Ник! " Кай и Ник были злые на своих друзей. Ник начал орать на Джея и Криса : "Вы в своём уме? Кай с Ллойдом знаком 1 день, а мне он является родным братом! " Через 5 минут к ним подошли Ллойд и Джим из 11 А класса. Ллойд поздоровался с Каем и Ником: " привет, Кай и Ник! а это ваши друзья? Не думал, что мой брат и мой друг дружат! " Ник злой начал орать на брата : " Да вы надоели лучшие друзья шиперят меня и Кая с братом, а тот в свою очередь удивляется что я с Каем дружим, хотя чем тут удивляться если мы одноклассники?! " Ник и Кай ушли в кабинет биологии. У Кая, Ника,Криса и Джея первым уроком сегодня должна быть биология, но учитель не пришёл, поэтому 9Б класс бесились. В 9 Б классе училось 15 человек включая Ника, Криса,Кая и Джея. Кроме этой четвёрки в нем учились Кристина, Элис, Эльза, Джессика, Кайл, Кайла,Дима, Аделина,, Рома, Джейк и Азра. 9 Б класс один из самых активных и шумных классов, а ещё он очень дружелюбный, мальчики готовы других мальчиков из других классов избить за одноклассниц если те их обидят. Некоторые из 9 Б класса внутри школы ходили а кружки и на соревнованиях выходили победителями. Например, Кай, он чемпион по стрельбе из лука, всегда занимал первые места. Джей на выставках среди художников всегда занимал первое место. Были конечно и те, кто преуспевал в учёбе . Девочки были отличница и, хорошистов было мало и то только мальчики. Также они всем классом участвовали а разных конкурсах и мероприятиях. По вечерам они собирались у кого - нибудь в комнате и общались на разные темы, играли и бесились. После чего в 23:00 все расходились в свои комнаты
Примечания:
19 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)