История любви Ллойда и Кая

G
Завершён
19
автор
Размер:
10 страниц, 2 428 слов, 7 частей
Метки:
AU
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

Процесс проекта.

Настройки
Примечания:
На следующий день в их общую группу написали, ято всю эту неделю они могут не учиться, потому что им требуется очень много время на проект. Кай и Ллойд договорились с Ллойда родителями, что Ллойд будет жить с ним и Нией пока они не доделают проект. Вечером Ллойд со своими некоторыми вещами пришёл к Каю. Кай был рад, тому, что его парень будет жить с ним в одной комнате и в одной кровати. Он любил Ллойда всем своим сердцем и не хотел его никому отдавать. Ллойд тоже очень сильно любил Кая и боялся, навредить своему солнышку. Он пообещал, что никто его не обидет, а Ник и Ния давно уже всё поняли. Правда пару раз Крису и Джею синяки поставили. Один за то, что тот шиперит его с братом, а второй за приставучесть. Когда Кай вспоминая их с Нией родителей грустил Ллойд обнимал его и не понимал почему он грустит, спрашивал у него, на что тот отвечал что всё в порядке. На самом деле Каю было плохо он так хотел оказаться в нежных объятьях мамы и вкусного ужина отца. Да, он соврёт если скажет, что он не завидует тем, у кого есть мамы и папы. Ведь он очень сильно завидует Ллойду и другим счастливым детям, а ещё он очень сильно злился на тех детей которые не уважали своих родителей и которые говорили про них гадости и не слушались их и говорили, что родители их не любят. Он очень хотел чтобы родители были рядом, даже если будут ругаться, ведь главное, чтобы они были рядом. По его щекам невольно потекли слёзы и он уткнулся а грудь своего парня. Ллойд и Кай лежали в обнимку. Кай начал плакать от нахлынувших эмоций о его семье. Ллойд спросил у Кая: «Кай, что случилось? Почему ты плачешь?» Кай всхлипывая сказал: " я скучаю по родителям!» Ллойд спросил: " что с ними случилось, что их нету рядом с вами?» Кай вытерев слёзы начал рассказ об их жизни: " когда мне было 5 лет они пропали все их пытались найти, даже когда мы с Нией подросли тоже принимали активное участие но их так и не нашли… Ния даже не помнит наших родителей, а мой мозг наоборот мучается от этих воспоминаний… Ллойд, я очень сильно по ним скучаю…» Ллойд был удивлён что он не видел своих родителей с 5 лет и сказал: " как их зовут Кай?» Кай ответил ему: " Майя и Рэй См ты» Ллойд радостно воскликнул: " я знаю их и где они находятся! Но им нужна помощь…» Кай сразу повеселел: " какая?» Ллойд загрустил: " ты должен открыть свою стихию и пройти испытания, чтобы увидеть их…» Кай сказал: " хорошо, я попытаюсь открыть в себе её» Ллойд сказал: " вот и отлично, атеперь давай спи время поздно» На часах показывало время 00:15 Кай не любил до поздна сидеть, но это особый случай, он наконец- то смог хоть кому- то рассказать про своё прошлое. Кай уснул, Ллойд же в свою очередь положил его поудобнее и укрыл одеялом. Поцеловав его а лобик он пошёл на кухню и позвонив маме: " извини, мам за поздний звонок, я нашёл сына Смитов» Мама Ллойда ответила: " ничего страшного, бедные дети, короче завтра утром возьми Кая и Нию и скажи, что хочешь их со мной своей мамой познакомить их. Они то ещё и дети им нужно внимание и любовь особенно Каю, ведь он в детстве привык к тому, что его любят, а тут это внимание резко пропало так же как и родители. Ллойд ласково ответив пошёл заваривать себе чай, и сказал ей: " хорошо, мам» Ллойд допив чай сделал себе чай и размышляя о завтрашнем дне произнёс: " я надеюсь, что вы обретёте свою силу и встретите своих родителей». Помыв кружку он пошёл в комнату к Каю и поцеловав его в лобик лёг обнимая его. Ллойд во сне ворочался и не мог уснуть, а что если он не всё ему рассказал, и у него в жизни было много неприятностей из-за которых он не мог никак доверится, кому либо.
Примечания:
19 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)