Серийный убийца или таинственное исчезновение.

R
Завершён
3
автор
VerOnika.exe соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 259 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пока все проясняется.... Пока....

Настройки
Pov Саша: Я проснулся и сначала не понимал где я нахожусь, но потом я понял, что это моя квартира. Один вопрос - как я тут оказался!? Воспоминания потихоньку приходили и я начал восстанавливать хронологию событий. - Я вышел на улицу и пошёл в магазин за пивом. Свернул в тёмный переулок и меня оглушили. Я очнулся в каком-то подвале. Потом пришёл он.... Это тот человек.... Я точно помню... Сестра... У него есть сестра.... ЭТО ОН!!!! Потом я обвел взглядом спальню и увидел на столе записку. Я резко подбежал и нечаянно хрустнул шеей. Она резко заболела. Только сейчас я заметил, что у меня перебинтована шея. - Аааааайй.... Бля.... Больно... - зашипел я - тааааак тут записка.. Что там... "Если ты это читаешь значит ты очнулся и с тобой все более менее хорошо... Я знаю что ты скорее всего вызовешь полицию, поэтому я оставил тебе адрес. Но знай: Я все понял. Я хочу исправиться. Я хочу стать тебе другом. Я надеюсь ты поймёшь. После нашего диалога ты пробудил во мне странное чувство, которое теперь не покидает меня. Как будто меня режут изнутри... Прости... Если сможешь... От Ромы." Я был в шоке. Я понимал что он написал. Меня тоже сейчас мучает это чувство. Как будто тебя режут. Он хочет стать мне другом. У него погибли родители и у него не было советчика чтобы он помог ему настроиться на правильный путь. И он ступил не туда. Но он хочет исправиться поэтому нельзя упускать такой шанс. Я быстро набрал Артура. - - Алло Артур. - Привет Саша. Давно не виделись. Как тебе эта неделька. - он явно говорил с сарказмом. - Артур не обижайся, а лучше приезжай. Мне хреново. - Окей... Скоро буду. Он отключился. Конец Pov Саша А Саше тем временем становилось все хуже и хуже. У него как будто было какое-то опустошение в душе. Чего то ему не хватало. И из-за этого ему было очень плохо. Как будто часть его оторвали и забрали. Тем временем приехал Артур. *Звонок в дверь* Саша открыл дверь и перед Артуром предстал растрепанный и немного морально побитый друг. - Саша! Что с тобой??? - Я... Я не знаю... Мне плохо. - Так ну во первых рассказывай где ты был всю эту неделю? Я до тебя дозвониться не мог!! Куда ты пропал? - тут он заметил перебинтованную шею друга - Что это!? - спросил он более грозно. - Не надо так много вопросов. Просто мне очень плохо. Как будто меня изнутри режут... *А Артур то прекрасно знал это чувство... * - Так я тебя поздравляю! Ты влюбился!!!! Расскажешь кто она?? - - Ну это в общем...ты не пойми меня неправильно... Я не знаю... Я её видел только в детстве и потом она уехала... И я её больше не видел... А сейчас я узнал о ней у одного человека... Но она по его словам исчезла... Все. - Ты серьёзно? Ты это не шути так... Не надо мне тут такие шуточки. Как можно влюбиться в человека, когда его видел только в детстве а потом от него ни весточки, ничего... - Я не шучу... Это правда.... Ты мне поможешь найти её?? - Знаешь... Ты здоров, и это хорошо, а у меня ещё дела, которые я не доделал.... Давай пока. - А-артур... Но Артур уже ушёл захлопнув дверь. *А ведь Саша ещё не понимал что это чувство принадлежит совсем другому человеку... А той о ком он думает... Оно принадлежало ему... (думаю вы поняли😏) Pov Рома Я боялся. Да да я боялся. Я боялся, что возможно именно сейчас ворвется полиция и схватит меня. Я так и не смог подготовиться. Потому что меня не покидало это чувство. Я не мог прекратить думать о нем. И почему он мне кажется таким знакомым.... *8 лет назад* *Последний день общения* Лиза кричала и ругала Сашу за то что он толкнул и повысил голос на Рому. - Он мой брат!!! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА НЕГО ПОВЫШАТЬ ГОЛОС!!!!! А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТОЛКАТЬ!!!! ОН ЕЩЁ МАЛЬЧИК!!!!!! - Он сам начал.... - пытался отбиться Саша. Если разозлить Лизку то она готова убить. В этот раз она была готова убить за брата. Она никогда не давала его в обиду даже родителям. Всегда ругала его только сама и больше никому не позволяла. Она всегда защищала его и в любой ситуации с другими людьми он казался правым. Только потом она отводила его в комнату и все спокойно объясняла. Никакого плача и ругательств от неё не было слышно на брате. Он всегда был правым. И именно этот метод воспитания сделал из него независимого мужчину в будущем. Сейчас же её давний друг Саша накричал и толкнул её брата. Она была в ярости. Саша прекрасно понимал, что лучше сейчас это все закончить иначе Лиза пойдёт на крайние меры. - Хорошо, хорошо я все понял, я больше не буду отстань уже... - говорил быстро Саша. - Это хорошо что ты меня понял Александр. Надеюсь этого больше не повторится. А теперь Роман мне нужно с тобой серьёзно поговорить. - Хорошо сестра. - произнёс Рома * через 10 минут* - Надеюсь ты меня понял и такого больше не повториться. - Да Лиз я понял - ответил Рома. *Именно в этот момент все чувства переполняющие Сашу взяли вверх и он решил признаться* - Лиз... Можно с тобой поговорить... Наедине... - Хорошо Саша. Пойдём. *они отошли* - Лиз я давно тебе хотел сказать... Что ты мне очень нравишься и я бы хотел предложить тебе встречаться... - Я тоже тебя люблю. - просто сказала Лиза. - Твой ответ да? - Конечно!!!! *они обнялись* - Пошли к Роме он наверное заждался. - Пошли. - - Лиза я за тебя очень рад!!!! - воскликнул, светясь от радости Рома. - Ты что подслушивал!? - Нууу... Эээ... Ммм... Да. - Всё с тобой ясно. - Пошлите поиграем - сказал Рома - Ну пошли, пошли... *на следующий день* Саша нашёл у себя в кармане записку. "Привет любимый. Если ты это читаешь то значит я уже далеко. Мои родители не одобряют наши отношения. Поэтому мы сегодня ночью уехали. Я знаю ты в отчаянии... Я тоже была в отчаянии когда об этом узнала. Прости пожалуйста меня за все.... И не ищи... Ты не найдёшь.... В будущем я сама тебя найду... Рома сильно плакал когда узнал, что больше не увидит своего лучшего друга. Но я прошу тебя не плачь. Я не вынесу если ты будешь плакать. Я тебя очень сильно люблю. Запомни: Я НАЙДУ ТЕБЯ!! Не надо искать меня и звонить. Не надо мне писать. Я сама тебя найду. Потом.... Прощай... Твоя Лиза... " *сейчас* Pov Рома Неужели это он!?!? Да нееееет.... Это не он... Он не может быть им.... Нет нет и ещё раз нет... Но зачем он тогда спрашивал про мою сестру... И откуда он вообще знал что она у меня есть!?!?!? Остаётся только одно... Проверить это... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник