Часть 4
22 января 2023 г., 15:54
Вечер закончился атмосферными дружескими посиделками. Всем было уютно и комфортно рядом друг с другом. Что может быть лучше просмотра фильма у кого-то дома огромной компанией? в общем, обобщая всю эту ситуацию, можно сказать, что день прошел на славу. Поздно вечером, все возвращались домой, Егор шел с Лилей, так как жили ори совсем недалеко друг от друга. Парень держал ее за руку, а девушка даже и не сопротивлялась. Он заполучил доверие кареглазой, ведь поддержка ей нужна была незамедлительно.
^Прошло пару дней^
**Переписка в чате*
Егыш Педыш·Какие известия от полиции?
Белочка·Короче это пиздец
Лилечкаа·Шо случилось
дина сардина·че такое
EVGEN·давай рожай уже
Еселей·ну
Белочка·они закрыли дело
Масимка Попоу·а кто убийца?
Белочка·в том то и дело
о артемка·?
Белочка·убийцу не нашли
EVGEN· какого хуя они дело закрывают
еселей·ебать
лилечка·ебаа
дина сардина·что блять
егыш педыш·...
Примечания:
да че такие короткие