Часть 7
22 января 2023 г., 16:00
напряженной обстановке прошла вся оставшаяся прогулка. Парни разошлись по своим домам.
# онли пацаны (без макса) #
О Артемка-ебать он нервный
EVGENY-?
О Артемка-я сходил погулять с ним
-дак весь помятый и еще наорал.
Еселей-мы не можем просто смотреть на то, как он убивается
EVGENY-а из-за чего он вспылил?
О Артемка-да я просто спросил из-за чего он взбесился
-а он говорит что мы его не понимаем.
Еселей-надо что-то делать
**пользователь мага брат💪😈🥀 присоединился к чату*
Оо Артемка-что
Еселей-какого хуя блять
-кто ты
мага брат💪😈🥀-я ненадолго
-чтобы друга вам не лишиться
нужно обдумать все и сплотиться
**пользователь мага брат💪😈🥀 покинут чат*
EVGENY-что нахуй