Учиться жить заново

NC-17
В процессе
105
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 578 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
105 Нравится 12 Отзывы 48 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
      В принципе день прошёл хорошо, Нил попал в команду, познакомился со всеми,получил приглашение на вечеринку в честь нового состава команды, а ну и получил клюшкой по рёбрам от Эндрю.       - Ну и за что? - согнувшись по полам ели стоя прохрипел Нил.       - В следующий раз повезёт, Джостен. Спроси это, когда мой мозг не будет так одурманен - со скукой сказал Эндрю крутя в своих руках вратарскую клюшку, которая раза в два тяжелее любой другой. Напоследок пред тем как уйти с поля, Эндрю отсалютовал Нилу, как при первой встрече.       - Я подумаю над этим       - Нил! Как чувствуешь себя? Эндрю Джозеф Миньярд, я тебя убью! - капитан команды Дэн Ли Уайльдс, если ты слепой, то на первый взгляд может показаться спокойной и сдержанной девушкой, но как бы не так. От неё веет силой и независимостью, именно таким ну или в нашем случае такой должен быть капитан, который ведёт за собой людей. Дэн подбежала к Нилу сразу же после того, как заподозрила что-то не доброе во взгляде Эндрю.       - Я в порядке - сказал Нил пытаясь выгнуться в вертикальное положение. К ним уже подбежали почти все остальные.       - Не верьте ему, он ещё с детства такой - все перевели взгляд с Нила на Кевина.       - Вы были знакомы раньше?! Кевин, ты почему не говорил, что у тебя такие друзья красавчики?! - с негодованием ворчал на Кевина Никки Хэммик, тот самый старший двоюродный брат Эндрю и Аарона.       - Да вот именно поэтому и не говорил       - Да что там, мы едва были знакомы месяц - Нил отмахнулся держась одной рукой за рёбра. Прикусив губу Кевин покачал головой из стороны в сторону.       - Может позвать Эбби? - спросила Рене Уокер, "Ангелочек" прозвал её Никки пока Нил рассматривал новых сокомандников. Эбби это же врач? Не,не,не мне такое не надо.       - Я в порядке, не переживайте       - Джостен, можешь стоять, дышать, двигаться или тебя к мед.врачу отвести? - спросил подходящий к толпе Лисов тренер Ваймак.       - Я в порядке       - Хорошо, но только попробуй прийти на тренировку со сломанными рёбрами - На тренировку?       - Я в команде? - Ваймак посмотрел на Нила так, будто тот умалишённый.       - Почему я должен был не взять к себе в команду хорошего игрока? - на это Нил лишь кивнул в знак понимания и сказал:       - Я понял, тренер       И так, теперь Нил в команде Лисов и вечером у них намечается вечеринка. В доме Эндрю, ну и его братьев. И как бы вместо девяти игроков уже приглашена половина школы. Как на это согласились братья, Нилу не было понятно. Это к тебе в дом приходит не пару человек, а половина школы. Как объяснила Элисон, красивая и элегантная девушка, которая может въебать, если ты что то скажешь про её маникюр или укладку, то что сначала тусовка, а потом они останутся в девятером. Пусть будет так, Нил вообще собирался уйти сразу же через пять минут как туда придёт. Но всё же вспомнил совет от Стюарта о том чтобы завести друзей, так что ладно. На самом деле прикольными Нилу показались Дэн и Мэтт. Мэтт сам по себе показался прикольным, накаченный, высокий, замечательно играет на своей позиции. Самой странной, а точнее подозрительной показалась Рене. Она была спокойной, тихой и доброжелательной, по сравнению с другими. Надо быть с ней осторожнее.       Вечеринка начиналась в шесть, так что в запасе у Нила было ещё полчаса. И видимо в этот раз прийдётся постоять чуть дольше у шкафа и выбрать что-нибудь, а не просто надеть, то что попало под руку первым. Выбор пал на классические чёрные брюки, белый лонгслив и чёрную оверсайз футболку. Мда, видимо не зря прошли уроки по выбору одежды от дяди. Да, даже вполне не зря. Взяв с собой шоппер, в котором в основном была только книга приобретённая буквально на днях о летнем лагере, с наушниками, Нил вышел на улицу и неспеша направился в сторону дома Эндрю.       Нил пришёл довольно рано, но народу уже было много. Из полу открытых окон дома доносилась громкая музыка, на тех самых ступенях, где Нил сидел вместе с Эндрю в первый раз, сидели Дэн с Мэттом. Дэн встала сразу же после того как увидела Нила, а затем за ней встал и Мэтт.       - Привет, Нил. Буду честна, я думала, что ты не придёшь, когда узнаешь где именно мы празднуем. - на услышанное Нил только усмехнулся.       - От меня так просто не избавиться, и честно, я даже не в обиде на него, наверное. - Все трое посмеялись, после Мэтт в крации рассказал о том где находятся напитки с закусками.       - Ну и повеселись от души - на последок сказал Мэтт и подмигнул Нилу, кивнув головой Нил зашёл в дом. Ну что ж, время повеселиться.
Примечания:
105 Нравится 12 Отзывы 48 В сборник