Не глава
14 ноября 2025 г., 23:06
Ребята, привет, давно меня не было. Скажу коротко и по делу.
Эта работа мне нравится даже спустя долгое время. Именно поэтому я намерена её дописать.
В данный момент я перечитываю трилогию, чтобы освежить память, потому что долгое время я не вспоминала даже сюжет, но в памяти и в сердце останется навсегда, и чтобы не запороть даже самые обычные моменты в фф приходится перечитывать книги.
Я постараюсь вспомнить весь сюжет, который пыталась вписать в этот фф, поэтому продолжение будет на следующей неделе. Ждите, продолжение обязательно будет
Примечания:
Только что написала главу почти полностью, возможно выйдет завтра вечером