Враг
23 января 2023 г., 08:11
Василиса с Джейком сидели на берегу реки. Василиса была в платье коричневого цвета , с фартуком бежевого цвета. А Джейк был в коричневых ферфетовых штанах и то можно цвета худи. Но в облика волка.
К ним в лес поселились
Семья. Они жили на поляне не больше 15 метров кв. В семье были: дочка-люси., мама-тересса., папа-коля.
Василиса гладила Джейка . К ним подходят Люси и её мама тересса .
Тереса. --- девочка отойди от волка.
Василиса. ---ха , он вас не съесть. Смотрите. Джейк?
Джейк встал и превратился в человека.
Люси увидела красавца, подбежала к ним и хотела обнять Джейка, но Василиса обняла первой и закрыла проход Люси.
Тересса. --- Доча куда ты побежала?
Люси--мама я хочу....
Василиса--- хотите дальше, он мой напарник.
Люси---я хочу быть с ним в напарниках!!!
Василиса. -- хоти дальше.
И они разошлись.