Вот блядство!!!

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
7 страниц, 2 188 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Просто, и тупо. Часть 1

Настройки
Примечания:
Работает Антон официантом в круглосуточном кафе "Бусинка". Обычно он возвращается с работы домой поздно, в районе 23:00-01:00 ночи. Вы спросите, почему? Потому что он мужчина и ничего не боится.(это обычные суеверия нашего начальника Стаса. Он всегда ставит Антону поздние смены). А ещё если ты не рожал, значит мужик. Антона всегда они бесят. Вот хоть прям сейчас возьми и потрахайся с первым встречным и роди через 9 месяцев. Но это невозможно и приходиться слушать эту ерунду каждый день. *Время: 23:30. -Скоро Оксана придёт. - говорит Сергей.(он работает барменом в этом кафе, а также друг Антона). -Да Серый, я за Окси переживаю. Она ведь хоть и на такси, но всё равно одна стоит и рассуждает в слух Антон. Так Окси и не одна сегодня будет.-Сергей. ответил Антону. Всмысле? Она себе кого то нашла, А почему я не знаю. - сделал грустную мордашку Тоша.-да. не Тох, её сестра довезёт до работы, - успокоил Антона, Сергей. Аа. ясно. Теперь осталось ждать. Время: 00. 00. Через главный вход заходить. Оксана. Ураааа. Пришёл мой лис! - радуется Антон. Ооо. Привет, Окси, - с улыбкой говорит Серый. Так, мальчики, я пришла. Пойду переоденусь и приду. Антон, подождешь ещё чуть - чуть? на этом моменте Оксана сделала милую мордашку. Подожду. Давай, беги скорее, - сказал и сел обратно за барную стойку. Прошло 20 минут. Всё, Тош, можешь идти. Оксана обняла Антона и поцеловала в щёчку. Все, Серый, я пошёл. Только ты это, не обижай мне Лисёнка. А то я приду и косичку твою обрежу, - с ухмылкой посмотрел Антон на Сергея и вышел из кафе.
Примечания:
41 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник