Ангел в маске демона

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 616 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава Мечта требует труда Встав з места я открыла окно и вышла з класса, а то через дверь не варианта там и затоптать могут "ех хорошая погода может сходить за данго и на полигон потренироваться?" -Да так и сделаю -" чёрт я это в слух сказала, стыдно то как /////.\\\\\" пряча уха за волосами я смотрела подноги и шла по направлению к магазину, где были как по мне самые вкусные данго знаете когда живешь з отцом любая еда кажется вкусной кроме той что готовит отец. Пока шла до кафе, рассматривала дома прислушиваясь к окружению и вдруг врезалась в что-то или в кого-то" и кто же у нас тут такой широкий" подняв голову я увидела... Pov Итачи Как только я вернулся из миссии меня сразу вызвал Хокаге отдав отчет мне приказали отдыхать. Надо бы зайти в кафе около квартала как по мне там самые вкусные данго хотя з данго ка-сан они не сровняться. Но сейчас времені мало я обещал что как только вернусь сразу, пойду на тренировку з Саске и Шысуи поэтому нужно поторопиться захожу в кафе, а у стойки вижу девочку лет 7-8 з белыми волосами з красной ленточкой на затылке." Яка маленькая словно фарфорова куколка" она уже зделала заказ и ждала его как только я подошёл ближе она словно это ощутила и обернулась на ней была маска лисы которая прикрывала её лицо "значит так красная ленточка не была простой завязкой для волос, хм где же я её видел" пока я находился в своих мыслях девочка уже забрала заказ и ушла "ишь шустрая и правду как лиса ". Pov Сакки подняв голову увидела что ето был мальчик лет 11-12 з маской приглядевшись я узнала в мальчике соклановца он помог мне встать и спросил куда я иду -Я иду в кафе за донго ты же знаешь мой отец плохо готовит -- это да химе-сан берегите себя Поклонившись мальчик исчез в шуншыне, а я продолжила свой путь к кафе прийдя туда я поздоровалась з хозяином и заказала данго без соуса. Пока я ждала в кафе зашёл мальчик возрастом 10-11 лет з моном клана учих он подошёл ближе и смотрел на меня" что ему надо е ладно пофиг" забрав заказ и заплатив я ушла попрощавшись з хозяином место:Окраина канохи Это место мне показал отец когда мы тренировались ходить по воде рядом водопад и река не плохое место для медитаций. Поставив рюкзак и оставшееся данго у корней дерева я подошла к реке, сняла сандали и сняла маску умывшись я снова надела маску, а то вдруг кто-то может прийти. Осторожно став на воду я прошла к середине реки приняла позу лотоса и стала медитировать . Но долго моя идиллия не продержалась в меня прилетел кунай как хорошо что я успела уклониться, но потеряв контроль над чакрой я плюхнулась в реку. -Бррр холодно. - ой извини я случайно оборачиваюсь и на другом берегу вижу мальчишку "милашка на утку похож". -Ничего з кем не бывает . Говорю я попутно плывя на другой берег - Саске ты чего так далеко убежал . Спроси мальчик бежал за ним наверное брат подумала я, но не тут то было - Шысуи-сан со мной всьо в порядке, а вот кунай не нашол, а где брат -Так это ты меня чуть не пришиб. Продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник