***
Семья встретила их с распростёртыми объятиями. Эбигейл обняла Уилла как только открыла дверь. Затем прибежала Кларисса, обнимая омегу за ноги. Уилл целовал своих девочек, шепча то как он любит их. Ганнибал стоял в стороне, наблюдая за ними. Он рад, что семья в безопасности. Девушка отстранилась от Уилла, обнимая, немного не ожидавшего этого, Ганнибала. Но после так же обнял её. А после и маленькая Кларисса подбежала к нему, альфа подхватил её на руки. Девочка вцепиламь ему в шею своими ручками. -Вы в порядке?-Спросил Уилл Эбигейл, ложа ей ладонь на живот. -Да пап, я и Кларисса в порядке, да и малыш тоже. Уинстон тоже соскучился.-Эбтгейл положила ладонь на руку омеги, тепло улыбаясь. Уинстон начал крутится у ног омеги, Уилл присел на корточки даря ласку и своему псу. -Нам нужно побыстрее покинуть штаты.-Вдруг сказал Лектор, и все начали быстро обговаривать план действий. Быстро собрав вещи, они двинулись приватному аэропорту. Их остановка: Франция.***
Джек рвал и метал. Они нашли труп истерзанного Френсиса Долорхайда, но не нашли преступников. Да, теперь сомнений нет. Уилл Грэм-опастность как Ганнибал Лектор. А самое поршивое это то, что эти двое вместе и от того ещё опаснее. Так ещё и Эбигейл с Клариссой успели забрать, пока злой Кроуфорд обыскивал дом у Атлантического океана. Сучёнки. Оба. Зла на них нет. Джек как в воду глядел, когда приплетал Уилла к делу "Красного Дракона". Только он не думал, что это обернётся побегом каннибала из его клетки. Так ещё и подопечным самого гуру. Такой подставы он явно не ожидал. Но теперь ему нужно искать не одного каннибала, а сразу семейство. По всей стране, хотя вряд-ли они станут прятаться у него под носом. Они скорее уйдут в другую страну, чем будут рисковать собой. Они оставили его как побитую собаку, ни с чем. Просто остовляя его в грязной подворотне, скулить от боли и постепенно умирать. Ведь альфа чувствовал себя именно так. Он чувствовал себя так только когда потерял Беллу. Ему будто плюнули в ту дыру, что осталось от его сердца. И этот поступок был на столько непростительным, что хотелось задушить гадин собственными руками. Да так чтоб задохнулись от беспомощности, чувствуя ту боль, что испытывая Джек сейчас. Остаётся лишь выжидать нужного момента чтоб напасть. Зацепить побольнее. Заставить истекать кровью и молить о пощаде. Хоть было жаль одно: Уилла и его детей. Он не смог уберечь его от влияния этой мрази. И после этого омега перешёл не на ту сторону, втягивая своих детей за собой. И в этом виноват Кроуфорд. А сейчас Джек будет получать от начальства.***
Пятнадцать лет спустя. Франция не чуть не хуже Флоренции. Они уже стары. Их дети уже взрослые. У Эбигейл сын, она в полное обеспечивая женщина подавшеяся в бюрократию. Мальчик был похож на своего отца, такой же широкоплечий и высокий для своего возраста. Их маленькая Кларисса, что давно не маленькая, поступила в лучший французский колледж на детектива и совсем недавно отпразновавшая своё девятнадцати летие. Ну и Уилл с Ганнибалом как только устроились на месте, сразу решили пополнить семью. У них родился мальчик, которого назвали Эдмундом. Ну а что? У Ганнибала странные предпочтения в именах, да и он настоял, что Эдмунд Ганнибал Лектор звучит. Уилл тогда лишь фыркнул посмеиваясь над мужем. Сейчас их сыну четырнадцать, он довольно прилежный альфа. Всегда берёт пример с своего отца, перенимая его аристократичные повадки. Но больше всего семья Грэм-Лектор обожала охоту. Ну и рыбалку за одно. Их конечно искали лет пять, но после прекратили активные поиски. Помнится Уилл читал в газете, что Джек Кроуфорд умер на задании от сердечного приступа. Ну а куда он лез, в преклонном возрасте. Всё поймать их хотел, доказать, что есть ещё порох в пороховницах. Но он так и не смог этого сделать. Они на свободе, он в могиле. Помнится как первые пару месяцев они жили в отдалённой от столице глуши в небольшой деревеньке. Ну а после одной вылазки они убили целую семью богачей, занимая их места. Сейчас они были пожилыми людьми, что прекратили свою деятельность не так давно. Ну все кроме Ганнибала, он не мог изменять своим вкусовым предпочтениям. Ну кому не захочется почудить на старости лет? Да и кто заподозрит пожилую пару в чудовещьных преступлениях? Вот именно, никто. Всё было замечательно. Их дети росли, а они были вместе и старались рядом. Старческие морщины не чуть не портили их, лишь напоминали, что они рядом очень долго. Целых двадцать лет, ну если не считать три года когда их разделили. Так долго, что даже не верится. Совсем недавно они познакомились, а после у них уже семья и счастье. Тиш да гладь. Как-то Ганнибал сказал супругу, что если тот будет бежать от него, то он всё равно догонит. Тогда он нежно шептал на ухо "Беги от меня", а Уилл лишь смеялся отвечая ему "Я не за что больше от тебя не убегу, любимый". А Ганнибала только рад. Его самый желанный человек с ним, так ещё больше не хочет от него убегать. А то на третий побег ему пришлось бы садить любимого на цепь. А ему ой как не хотелось это делать, но для того чтоб удержать Уилла рядом с собой, он это сделает. Даже если его любимы за это возненавидит его за это, но это будет единственный способ удержать Уилла живым рядом с собой. Лектор даже готов сломать себе все кости и разбиться в лепёшку, чтобы только Уилл был счастлив. А омеге не нужно было ничего кроме альфы и своей семьи. Ведь больше этого ему ничего не нужно. Уилл любил вспоминать все моменты из своей жизни. Но больше всего ему нравилось вспоминать моменты со своей семьёй и чуть до. Ведь до был только он и Ганнибал. Ведь иногда так и хочется побыть в двоём без детей. Ведь шум от них неимоверный. А почудить хочется только со своей второй половинкой. Сразу вспомнился момент, когда Уилл был в логове Лектора в Флоренции. Тогда он думал, что кроме убийства и создания в тюрьму больше нет выбора. Третье дано..