Как из маньячки и бестолочи может сложится жизнь

PG-13
В процессе
5
автор
Дунчин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 855 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Не бросай меня

Настройки
Примечания:
На улице светила яркое солнце демонтажники спали как обычно только ви и энн спали в обнимку работяги уже узнали про случай и были уже готовы если на них нападут, тут проснулась джей и сразу увидела эна и ви которые спали в обнимку и сразу усмехнулась и была рада заних потому что ви много советовалась с джей как же признатся в любви эну и боялась что это не взаимно, первым что зделала джей это прочетала сообщение от компании, хорошая робота джей старайтесь в том же духе удачного демонтажа у джей на лице появилась улыбка и она сразу пошла пить масла и посмотрела на время и узнав что через 1час будет ночь значет нужно будить голубков и готовится к охоте,джей: эй голубки вставайте тут сразу проснулась ви а энн только зевнул и тоже в стал, ви: аа что джей дай нам ещё поспать, джей: нет через 1ч на охоту ви/энн ладно уже через 1ч все были готовы и уже стояли на улице, джей: все готовы энн/ви да все взмыли в воздух и полетели к ближайшему бункеру уже долетая джей уже приготовила гранатомёт уже приземливщийся, джей шмальнула по двери но была всё бестолку только появилась маленькая царапина, джей: чёрт что её вобще берёт,энн: а давайте попробуем все вместе стрельнуть джей/ви давай все достали гранатомёты и шмальнули по двери и этот выстрел был удачный на двери появилась большая трещина опять повторился выстрел и двери бункера обвалились на удивление в бункере уже все Поникавали тут демонтажники включили режим охоты и начали кромсать всех тут по демонтажников открыли огонь из пистолетов охранники но они не принасили им вред и быстро их убив Прянились за других охранников через 10 минут демонтажники раскрамсали всех и уже энн только выключил режим охоты по нему сразу открыли огонь из пулемётов от сильной боли энн вырубился ви сразу запаниковала и полетела на роботяг она убивала их со собой жёсткостью ви: это вам за эна суки через 5минут она убила всех охранников о сразу полетела к эну который уже истекал маслом и на экране была ошибка о не достатке масла ви: нет нет эн живи ты сможешь, джей: ви хватай его быстрее в капсулу девушки взяли эна и полетели в капсулу первая в капсулу залетела,ви: джей быстрее,джей: ложи его туда я щас принесу ремонтные наниты,ви: поняла, ви сразу положила эна на диван и гладила его по голове,ви: эн живи не бросай меня прошу уже цифровые слёзы были на всём экране джей уже принесла ремонтные наниты и начала использывать их, джей: ви неси масло, ви сразу вскочила и быстро принесла его и передала его джей джей уже заличила все раны и уже взяла масло,джей: ви держи его голову ви быстро взяла его голову в руки и джей окуратно заливала масло что бы не одна капелька не пролетела мимо уже вылив всю кружку на экране эна пропала ошибка и началась загрузка тут загрузка закончилась и эн открыл глаза и увидел джей и расплаканую ви которая уже обнимала его,ви: эн не бросай меня больше прошу, энн: хе ви можешь отпустить щас раздавишь ви сразу отпустила парня, энн: ай голова болит сильно джей: ви нам лутше уйти пусть поспит пока ви: хорошо спокойной ночи эн.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)