Лучше бы ты умер!...

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
31 страница, 9 275 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Воспоминания

Настройки
Пятый выбежал из автобуса. Он радостно обвёл глазами огромнейший дом. Территория была огорожена железным забором, а вход украшали огромные ворота. Валет пробежал дальше. Зайдя за одну из за городок, он просиял. Это был задний двор. За деревянным заборчиком стояли лошади, в железном загоне бегали русые белки. По середине стояла площадка. — Красиво, да? — тёплая рука обвила талию зелёного. — Это просто прекрасно! — Согласен. Пошли в дом? Все уже зашли и разделись, один ты так долго в автобусе сидел. — Пошли, мне не терпится! — кудрявый рванул к дому. Узкая дорожка слегка покрылась тонким льдом, на обочине лежал снег. Тяжёлая дверь распахнулась, в прихожую вошёл очкарик. Около него стояла тумбочка. Комната была совсем не похожа на квартиру. Пол из гладких блестящих досок, стены такие же. Никаких обоев. По боку комнаты стоял огромнейший, длинный стол. С противоположной стороны стояла раковина и такой же стол, только уже. Сняв ботинки и куртку валет прошёл дальше, но его остановил вопрос. Перед ним стояли три двери. Две рядом, справа. Одна левее. Немного подумав, зелёный открыл самую правую дверь. В углу маленькой комнаты стояла огромная кровать. Бельё было чисто белое. Напротив неё стояла низкая тумбочка с телевизором. Такая же была и около кровати. Младший разогнался и прыгнул на мягкий матрас. — Хорошая кроватка... — Да ты следишь за мной?! — ...... — рогатый сел рядом. — Нет, ты и в правду будешь всё время следить и наблюдать за мной? — А что тебе не нравится? — Но у меня же могут быть личные дела! — Какие? Дрочить в тайне от меня? — Хватит это вспоминать. — Ладно... Но кровать достаточно удобная, не правда ли?) — Очень. — Особенно для тебя) — король слегка подпрыгнул на матрасе. Густо покраснев пятый встал с места и выбежал из комнаты. Его схватил интерес, что же в других комнатах? Кудрявый дёрнул за ручку двери, стоящую рядом. Это оказалась такая же комната. Открыв другую дверь, он увидел ванную комнату. Валет огляделся. Красный и второй вытаскивали из пакетов посуду и различные блюда. Шестой, розовый и позитив смотрели телевизор во второй комнате. Ушастик ходил за всеми и задавал вопросы. Тяжело вздохнув от скуки младший пошёл в первую комнату, к королю. Тот лежал на кровати и смотрел "ТНТ". Очкарик встал около двери. — А можно я погуляю? — спросил он. — Я с тобой. — старший встал с места и нажал на красную кнопку длинного пульта, выключая телевизор. Он подошёл к зелёному и погладил его по кудряшкам, а после открыл дверь. Оба вышли. — Данте, ты купил пиво? — уточнил серый. — Нет. Я купил чай. — Но Пик хотел пиво. — Главное не вредить своему здоровью, ведь на трезвую голову можно совершить больше добрых дел, ибо на нетрезвую можно согрешить. — Ааа... — Ничего страшного. Я и чай попью... — пробормотал фиолетовый. — Чай?! Ты так просто отказался от пива?! — воскликнул пятый. Лидер наклонился к нему. — Я хочу запомнить эту ночь... — ласково прошептал он. — ...... — младший покраснел и подбежал к вешалке, смущённо отворачиваясь. Довольно улыбнувшись желтоглазый последовал за ним. Пиковые нацепили свои куртки. Обувшись, они вышли на улицу. Яркое солнце вышло из-за облака и одарило лучами двор. Парни пошли на его заднюю часть. Впереди показались большие качели. Кудрявый подбежал к ним и уселся, немного поёрзав. Рогатый сел около него и оттолкнулся ногами. После того, как они начали качаться, он прижал к себе возлюбленного. — Что ты ко мне чувствуешь? — тихо прошептал старший. — Я люблю тебя, Пик. А ты сомневаешься? — Нет. Я имею ввиду то, как ты меня видел, когда влюбился. — Оу, ты был для меня идеалом. Я смущался, когда видел тебя. Я пытался скрыть улыбку, когда ты улыбался мне. — Дурашка... Я всегда мечтал о тебе. Когда я засыпал, то представлял, как мы целуемся, как я ношу тебя на руках. Я представлял тебя, твоё лицо. Не только ночь, всё время я мучался, что ты занят. — Я думал ты начнёшь ревновать... — Ты оказался прав. Я страшно ревновал, когда видел вас вместе. Я постоянно рвал бумагу и фото Ромео. Я сильно тебя люблю, ты даже не представляешь как... — Когда ты в меня влюбился? — С первой встречи. Помнишь? — О, да. Фёдор тогда привёл меня в дом. Я даже не понимал, что происходит. Он отвёл меня в комнату. Там стоял ты. Если честно, сначала мне было всё равно. Только после года я начал к тебе что-то ощущать. Когда меня привели, ты как-то... Странно себя вёл. Улыбался, куда-то убегал, старался угодить. — Я полюбил тебя с первого взгляда... Я увидел твоё лицо, и с этого дня для меня не было ничего важнее тебя. — Что же мешало тебе признаться? — Я боялся, что ты откажешь мне. — Но теперь ты только мой! — Ты тоже. А сегодня это будет точно) — ... Это ведь не больно, да?... — Ну что такое? До вечера ещё целая вечность, а ты боишься. — Так будет?... — Я буду нежен, и просто сделаю нам обоим приятно. — Каким образом? — Узнаешь. Я даже у Ромео кое-что одолжил...) — У этого извращенца?! — Да) — Я видел, что у него в шкафу! Надеюсь ты не додумался взять наручники или вибратор? — Ааа.. Ну... Вибратор нет. — Наручники?... — Да. — Для чего? Чтобы я не дёргался?... — Я твой парень. Зачем мне делать тебе больно? — Ну есть такие люди, кото... — Значит, ты меня плохо знаешь.... — Нет. Я не хотел тебя обижать, прости. Мне просто...... Очень страшно. Я никогда не занимался этим... — Я сделаю очень приятно. А сейчас давай гулять?) — Дааааа!)
37 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)