Запрет

NC-17
Завершён
215
1
автор
Staylina_29 бета
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
209 страниц, 67 463 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 44 Отзывы 105 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
Наверное, неподходящее время. Наверное, это самое неподходящее время. А иначе, почему Хёнджин не сказал этого? Видит Бог, он хотел. Но смотря в эти глаза, и осознавая, что ему это нравится, он просто не мог сказать что-то ужасное. Он не мог сказать своему другу, что светло-голубая кофта с принтом в виде розового кота с огромными глазами и фразой: "Я тебя уговорил?" не подходит для свидания. Потому что видел, как ему это нравилось. И в том, что это свидание, Хёнджин тоже не сомневался, потому что с такой смущённой улыбкой и блестящими глазами не говорят про "простую встречу с другом". - С каких пор Хонджун тебе "просто друг"? - Усмехнулся Хёнджин, запрокидывая ногу на ногу и не отрывая глаз от друга. Сонхва посмотрел на него с упреком, но улыбку сдержать не смог. - С тех пор, как Роил установил запрет на отношения. - А разве у вас все началось не после того, как вы устроились в клуб? - Хёнджин, блять. Ну ты же понял. Хёнджин засмеялся. Да, он понял. Ещё бы ему и не понять. Ага. Он как раз, как никто другой, это и понимает. - И вообще. Вот мне интересно, почему Минхо и Хан могут так открыто флиртовать друг с другом и сосаться везде, где только можно, а мне с Джуном нельзя? Хёнджин задумался. Мысль была интересная, и он её сам не раз обдумывал. Потому что, если так подумать, то и они с Феликсом могли не прятаться. Могли же, да? Но... С Феликсом... Все совсем по-другому. Наверное, где-то глубоко внутри он думал, что их отношения - это только ИХ дело. Что-то секретное, - и дело не в запрете, - что-то свое. Об этом не хотелось кричать и делиться со всеми подряд. Было в этой скрытности что-то... Интригующее. - Наверное, они просто тронутые на всю голову, - пришёл к выводу Хёнджин. - Ну и не боятся, что мы их сдадим. - Мы то да. Хёнджин скривился, вот о нем хотелось говорить в последнюю очередь. Феликс ему рассказал, кто подстроил тот приват. И, на удивление, Хёнджин не был поражён. Он знал, что другие менеджеры никогда бы такого не допустили. Но вот то, что Пак это сделал ещё и из личной выгоды и неприязни к танцору, здорово бесило и выводило из себя. С того момента прошло две недели, и все это время Хван старался не контактировать с этим уродом. И даже не смотреть на него. Хотя кулаки чесались ужасно. Но благо были Минхо и Чан, которые помогали выпустить пар в зале. Минхо, кстати говоря, сразу же, на следующий день, все рассказал Чану. Хёнджин этому удивился, не думал, что у них такие доверительные отношения. Чан эту новость воспринял, как и каждый нормальный человек и хороший друг: с угрозами расправы и просьбой показать ему этих людей, дабы самолично их закопать. Хёнджин был благодарен ему за это и теперь ещё с большим уважением и любовью стал относиться к старшему. - Ну так что? Какие? Эти, - Сонхва поднял белые кроссовки с красными шнурками, - или эти? - Поднял другие, тоже белые, но с рисунком в виде котика. Где он такие берет только? - Что за странная любовь у тебя к котам? - Засмеялся Хван, вот бы они с Минхо подружились. Хо тот ещё кошатник. Сонхва с какой-то грустью во взгляде посмотрел на кроссовки с котикам и на свою кофту. - Перебор, да? Блять. - Нет, нет, нет. Все хорошо. Врет, как дышит, но кого это сейчас волнует? У Сонхва в жизни и так полная херня творится, так что он имеет право в свой выходной пойти на свидания с парнем в чем хочет. И Хёнджин его в этом поддерживает. Да пусть хоть наденет и джинсы с котами, - Хёнджин был уверен, что у того они есть, - лишь бы он сейчас не был таким грустным. Не сегодня. Не с Хонджуном. - Точно? - Сто процентов. Скорее семьдесят пять, но другу об этом знать необязательно. - Я уверен, ему понравится. Сонхва ещё раз посмотрел на обувь в своих руках и, подняв их, уже с уверенностью спросил: - Так какие? - С котами! - Заорал Хёнджин, да так, что друг аж подпрыгнул. - Чё ты так орёшь? С котами, так с котами. Сонхва поставил вторую пару обратно в шкаф, а выбранные кроссовки бросил к выходу. - Кстати... А вот это уже напрягает. Что произошло? К нему кто-то пристаёт? Ему кто-то угрожает? Его успели пустить по кругу? Что? Что, что, что, что... - Я видел вас с Феликсом... Епт твою налево. Инфаркт, инсульт и все, что можно. Только вот непонятно от чего, облегчения или волнения? Где он видел их с Феликсом? Когда? Когда они целовались? Или он их застукал за... не очень подходящим моментом? Хотя, они давно этого в клубе не делали. Если пару дней назад считается "давно", конечно. Блять. Что? Где? Когда?... Видимо, Сонхва заметил странное выражение лица Хёнджина, поэтому сам продолжил: - После того случая, вы вместе ушли. Он проводил тебя? Хонджун сказал, он заступился за тебя. Наверное, хотел убедиться, что с тобой все нормально. Фууууух... Теперь Хёнджин понимал выражение: гора с плеч. - Мне он нравится, - продолжил Сонхва, - хороший парень. Хёнджин кивнул, соглашаясь. Хороший - это не то слово, чтобы описать Ликса. Идеальный - больше подходит. Неповторимый. Тоже хорошо. Охренительный. И просто... Ну... Феликс. В тот день Хёнджин пообещал себе, что признается ему в своих чувствах, но в тот момент это тоже было неподходящее время. Когда они были у него дома, Хёнджин смотрел на это прекрасное лицо и думал лишь о том, что любит его. Он хотел сказать об этом вслух, но мог только выдавить из себя слова благодарности. Почему-то он думал, что в тот день Феликс не был готов к его таким признаниям. День тогда получился морально тяжелым не только для Хёнджина, но и для Ликса. Всё-таки не каждый день видишь такое. Но он своих обещаний не забыл. Он ему скажет об этом. Обязательно. Только теперь надо бы найти подходящий момент для признания. А пока он каждый день признавался ему в любви только у себя в голове. Каждый раз, когда обнимал его. Каждый раз, когда целовал и каждый раз, когда они были в постели. Каждый раз, каждое его слово отдавалось в голове Хёнджина только одним словом: "Люблю". И когда-нибудь Феликс это услышит. - Так. Последнее. Какие? В руках Сонхва теперь держал серёжки. Одна пара - обычные серебряные гвоздики, Хван их на друге чаще всего видел. А другие в виде... Котов. - Эээээ... Сонхва заржал. - Да расслабься. Шучу я. Нет, он точно когда-нибудь его добьет. Но сейчас он провожает друга в добрый путь, ещё раз оценивая его прикид и утверждая, что Хонджуну точно понравится. Он уходит от друга и думает, что ему сейчас делать. Интересно, а что сейчас Феликс делает? Хорошо бы к нему заглянуть. Собственно, а почему бы и да? Он достал телефон и быстро напечатал: "Ты дома?" "Да" "Я зайду?" И сразу ответ: "Да" Хёнджин улыбается, не отрывая глаз от экрана. Он думает, что Феликс тоже возможно сейчас улыбается. Хотя почему "возможно". Точно улыбается. Тут даже сомневаться не надо. Он засовывает телефон в карман и идёт туда, откуда не захочет уходить.

***

Хёнджин был на работе раньше всех. Он сидел в гримерке перед зеркалом и приводил себя в порядок. В дверь, смеясь, ввалились Тэн и Марк. Хёнджин старался не обращать внимания на то, КАК они сюда пришли. - О, Хёнджин, привет. - Смущённо поздоровался Марк, выпутываясь из рук Тэна. - Привет, привет. - Ухмыльнулся Хван, смотря на старшего товарища. Тот пожал плечами, как будто в этом нет ничего такого. И вот тут нашла огромная волна несправедливости. Вот если бы он так обнимал Феликса при ком-то, его бы скорее всего не было бы уже в клубе. А этим нормально. - Не смотри на меня так. - Сказал Тэн. - Как "так"? - Как будто завидуешь. Ну если самую малость. Он не против их секретности с Ликсом, но иногда очень хотелось, чтобы все видели, что Ли его. - Пф, я тебя умоляю. Просто странно видеть тебя... таким. - Это почему это? Хёнджин окинул его медленным взглядом. - Ну потому это. - М-да. Содержательный, конечно, с тобой диалог, Хёнджин. Хёнджин засмеялся и пожал плечами. - Ну ты же все равно будешь все отрицать. Тэн перевёл взгляд на Марка, потом обратно на Хёнджина. - Пока мы на работе, да. Хёнджин кивнул, мысленно делая пометку, что Сонхва был прав. Надо бы ему об этом сказать. - Всем привет. - Поздоровался Ву. - О, странно, что ты не опоздал. - Усмехнулся Хёнджин. Тэн пошёл в сторону Марка, который все это время помалкивал и вообще, кажется, решил казаться приведением, но Тэн все нарушил, когда подошёл, и Хёнджин увидел, как тот засмущался этому сразу. Марк бросил взгляд на Хёнджина, и тот поспешил отвернуться. - Почему странно сразу? Просто повезло. И... Блять. - Что? Ву опустил голову на стол. - Я опять их потерял. - Может, их все-таки к тебе приклеивать. - Задумчиво протянул Хван. - Хёнджин, пожалуйста, сходи к менеджерам. Хёнджин отрицательно помотал головой. Феликс ему только что писал, что только подходит к клубу, так что смысла идти к менеджерам он не видел. - Неа, сам иди. - Эх, Феликс меня убьет. – Вздохнул Ву, подходя к двери. - Не, не убьет, он…- Хёнджин резко захлопнул рот, чуть не сказав, что Ликса еще нет на рабочем месте, но и резко замолчать странно, так что: – Добрый. Ну пиздец. Ву нахмурился, пару долгих секунд пялился на него, но потом все же кивнул и вышел. Хёнджин выдохнул. Чуть не спалился, пусть после того раза все менеджеры, - плюс Хан -, знали о них с Феликсом, но танцоры все так же находились в неведении, и, дабы не портить репутацию своего типа-парня и свою заодно, надо бы помалкивать. Хёнджин смотрит в зеркало и замечает в нем кое-что интересное. Тэн улыбается и наклоняется к Марку, тот стоит в пол-оборота, смотрит на его губы и мило улыбается в ответ. Тэну явно плевать на Хёнджина, потому что тот видит, как Тэн целует Марка. Видимо, он уверен, что Хван не сдаст их. И Тэн прав. Младший стоит пару секунд в шоке с широко раскрытыми глазами, потом отстраняется и не сильно бьет Тэна по плечу, говорит тихо что-то и кивает в сторону Хёнджина. Тэн в ответ пожимает плечами и так же тихо отвечает. Хван чувствует себя тут абсолютно лишним. Он понимает, что не должен пялиться, но почему-то не может отвести взгляда от коллег. А Тэн протягивает руку и касается плеча Марка, но тот дергается. Улыбка Тэна становится шире, он склоняет голову вбок и подходит ближе, все же хватая парня и притягивая к себе. Тот пытается упираться, но глаз не отводит от губ Тэна и, в конце концов, перестает дергаться, когда старший целует его. Хёнджин смотрит на эту картину и ловит себя на мысли, что еще ни разу не видел Тэна ТАКИМ. Хёнджин НИКОГДА не видел у него улыбки. Такой, по крайней мере. Когда они только познакомились, Хёнджину он показался высокомерным и холодным. Он смотрел на всех с полным равнодушием, ни с кем не спорил, мало с кем разговаривал. Он отлично танцевал, у него был опыт в стриптизе, и он мог помочь в некоторых движениях, но не больше. Хёнджин знал, что тому было плевать на клиентов, которые распускают руки, казалось, ему вообще плевать на всё и всех. Но вот сейчас… Это было точно не так. И как Хёнджин только этого не замечал? Он все же нашел в себе силы отвернуться и даже зеркало повернул. Хёнджин взял палетку и достал кисточку, наклонился чуть ближе к свету и начал приводить себя в презентабельный вид. Он правда старался не обращать внимания на хихиканье за спиной и периодические звуки поцелуев, но в какой-то момент он услышал шаги за дверью и знакомый кашель Ву. Интересно, он знает про эту сладкую парочку? В любом случае, Хёнджин хороший, и он обязан предупредить парней. И необязательно прямым текстом. Хёнджин повернул зеркало, чтобы видеть, что происходит за спиной. Может, они сами услышали Ву? Ага, мечтай Хван. Целуются и не думают прекращать. Марк обнимал парня за шею и встал на цыпочки для удобства, но как бы им не было хорошо, Ву вряд ли готов это видеть. Поэтому Хёнджин выразительно прокашлялся. Тэн повернул голову к нему, и Хёнджин, как бы невзначай, кивнул на дверь, за которой все отчётливее слышались шаги. Парни отстранились друг от друга, как раз в тот момент, когда Ву открыл дверь. - Фух, взял. Прикиньте, я сейчас от Хонджуна выслушал такууую лекцию. Меня родители так не отчитывали, как этот. – Поделился Ву, садясь за свой столик и подвигая ближе зеркало. Хёнджин бросил взгляд на парней, Марк отвернулся к своему месту, а Тэн кивнул ему, благодаря. Тот кивнул в ответ. Ву продолжал ябедничать на старшего менеджера, а в гримерку уже стали приходить остальные танцоры. Место Тэна было возле Хёнджина, он подошел и встал рядом. - И что это было? – Задал, скорее риторический, вопрос Хёнджин. - А что было? – Спросил Тэн, вопросительно поднимая брови и чуть склонив голову. - Кто-то об этом еще знает? - Нет. Хёнджин хмыкнул, прищурил глаза и спросил: - Не боишься, что я вас сдам? - Нет. Я тебе доверяю. - Ух ты. Я тронут. Позволь спросить, с чего вдруг? Хёнджин взял стакан с водой и сделал глоток: - Потому что, я знаю, что ТЫ поймешь. Хёнджин остановил руку со стаканом на полпути ко рту и медленно повернул голову к танцору: - Не понял. - Да прям? – Тэн язвительно улыбнулся и приподнял одну бровь. Хёнджин напрягся, к чему это он? Не хочет же он сказать, что… - Надо прятаться лучше, а не стоять на проходе. Растерянное выражение лица Хёнджина явно веселит Тэна, тот уже, не скрывая дебильной улыбки, ржет. Правда, надо отдать должное, тихо, чтобы никто не обратил внимания. - Ты… - Расслабься. Я все понимаю. Тэн подмигивает и отходит к Марку. Хёнджин тупо пялится на танцора и теперь понимает, почему тот так уверен в Хёнджине. Конечно, глупо было думать, что доверие это чисто из "дружбы", понятное дело, что это своего рода шантаж. Так, что же мы имеем? К менеджерам и Хану добавляется еще и Тэн. М-да. Феликс будет в восторге. Мысли о Феликсе заставили его улыбаться. Вчера они весь день провели вместе, и Хёнджину даже удалось остаться у него на ночь. Хёнджин не пожалел о своем внезапном желании, как только он появился у него на пороге, Ли сразу запрыгнул на него. Они много целовались и вообще не отлипали друг от друга. Хёнджин был пару раз на грани, чтобы не ляпнуть, что он его любит, но каждый раз отдергивал себя, говоря, что сейчас не время, поэтому оставалось орать признания в голове. Хёнджин зажмурился и потянулся в кресле. Дверь в гримерке открылась, и вошёл Сонхва. - О, привет. Как вчера все прошло? - Спросил Хёнджин, когда друг подошёл к своему месту. Сонхва промолчал, он молча снял куртку и бросил её на кресло. Хёнджин заметил мрачное лицо друга и выпрямился. - Сонхва? Что такое? Сонхва помотал головой, а Хёнджин реально занервничал. - Что случилось? Сонхва вздохнул и оглянулся. Заметив, что другим танцорам до них нет никого дела, он опустился на свое кресло и потёр переносицу. - Хёнджин, это был полный пиздец. - Что такое? Ему не понравились котики? - Если бы.

***

Сонхва ждал этого дня неделю. Он очень устал от всего, что на него навалилось. Хотелось в кое-то веке провести время с тем, кто действительно был нужен. С тем, кого он действительно любил. На работе с Хонджуном не доводилось толком поговорить и максимум, что им удавалось, это мимолётные касания и быстрые поцелуи. Поэтому сегодня у него было в планах повиснуть на нем и не отпускать. Он не сомневался, что Джуну понравится его внешний вид, в конце концов, дело было вообще не в одежде. Сонхва не сомневался, даже если бы он пришёл в одежде из мусорки, тот бы и слова не сказал. Он и так провел около часа в душе, с намерениями стереть эту мерзкую кожу, которую касались другие мужчины. Было такое ощущение, что Хонджун мог испачкаться об него. Сонхва не хотел, чтобы тому было противно, хотя он и не знал всех подробностей его, так сказать, подработки, но Сонхва-то знал. И его тошнило от этого. Сонхва улыбался всю дорогу, а когда увидел парня, то думал, что просто запищит. Хонджун был одет просто и неброско по сравнению с ним, но главное, что это ОН. И он рядом. - Привет. - Улыбнулся Хонджун, замечая парня. Сонхва обнял его за шею и прижал сильно к себе, тот был чуть ниже его, поэтому чтобы положить голову на плечо, пришлось наклониться. - Я скучал. - Выдал он вместо ответного приветствия. - И я. В любимых объятиях Сонхва чувствовал себя спокойным и защищённом. Казалось, рядом с ним можно было вообще ничего не бояться. И впервые за долго время его сердце бешено билось не от страха и отвращения, а от любви. - Хва? У тебя все хорошо? - Угу. Сонхва отстранился и заглянул в обеспокоенные глаза напротив. - Не волнуйся. Всё хорошо. Сейчас, по крайней мере. Хонджун осмотрел его внешний вид и шире улыбнулся: - Мне нравится твоя одежда. Сонхва погладил парня по щеке и наклонился для поцелуя. Хонджун ответил тут же, притягивая парня к себе одной рукой за волосы, а другой все так же поглаживая по спине. - Точно все нормально? - Спросил Хонджун, прикрывая глаза и уткнувшись в его лоб своим. - Да. Пойдём? Планов у них не было, они бесцельно бродили по городу, державшись за руки, разговаривая о разных вещах, и старательно обходили тему работы. Хонджун купил им мороженое и предложил пройтись по парку. Там они присели на скамейке в тени большого дерева. Хонджун говорил о кино, на которое хотел бы сходить, и гладил парня по щеке, а Сонхва прикрыл глаза и потёрся о неё. Он повернул голову и оставил лёгкий поцелуй на пальцах парня, после провел губами по ним туда-обратно и медленно открыл глаза. - Мне так хорошо с тобой. Сейчас, потом и всегда. Сонхва всегда был общительным, но подпускал к себе не всех. Он знал, что его внешность привлекает многих, и знал, что им нужно было только его милое личико. Но с Хонджуном было все совсем не так. Тогда в клубе было только три менеджера, но именно Джун привлек его внимание. Он помнит, как на совещании с Роилом они посмотрели друг на друга и зависли. Сонхва не отрывал от него глаз, а тот пытался держать зрительный контакт и одновременно слушать хозяина. Сонхва не стал отвергать возникших чувств и сразу их принял, про менеджера так сказать нельзя было. Когда они только познакомились, Сонхва думал, что у них ничего не может быть из-за запретов. Хонджун казался правильным парнем. И так и было, но, видимо, чувства взяли вверх, и как-то раз он предложил встретиться после работы. Сонхва влюбился быстро и сильно и не чувствовал подвоха со стороны. Он спокойно мог рассказать Хонджуну все, что думает и все, что его беспокоило, и тот всегда слушал и помогал, чем мог. У танцора было много отношений, но только рядом с Хонджуном он чувствовал что-то большее, чем просто сексуальное влечение. Только с ним ему было хорошо. - И мне с тобой, котёнок. Сонхва улыбнулся и подался вперед, не отрывая глаз от его губ. Хонджун тоже наклонился ближе и поцеловал парня. Он положил вторую руку на его бедро и несильно сжал. Сонхва прикусил его нижнюю губу и чуть оттянул. Он отстранился и обнял его за талию, укладывая голову на плечо. Рука Хонджуна перебирала его пряди, а губы касались макушки, и Сонхва ужасно хотел поставить это момент на паузу. Хотел постоянно быть с ним и чувствовать его тепло. Но, увы, у жизни видимо на него другие планы. - Не хочешь ко мне зайти? – Спросил Хонджун. Хочет. Пиздец, как хочет. - Извини. Не получиться. Сонхва и так забил на учебу со всем происходящим, он планировал хотя бы сегодня вечером уделить время этому. - Давай, я тогда провожу тебя хотя бы. Сонхва быстро-быстро закивал и с огромной неохотой выпустил парня из объятий, но тут же схватил за руку, переплетая с ним пальцы. Они шли медленно, думая, что подарить Сону на свадьбу. Возле его дома они еще долго не могли отпустить друг друга. Хонджун обнимал его за талию и так нежно смотрел на него, что Сонхва готов был разрыдаться. Он наклонился и прикусил мочку Хонджуна, а тот в ответ поцеловал его в шею. - Точно не хочешь, чтобы я остался? Но Сонхва не успел ответить. Зазвонил телефон, и он потянулся к заднему карману штанов. Блять. Нет. Только не сейчас. Только не это. Как только он увидел, кто звонил, то сразу же захотел выбросить телефон куда подальше. - Сонхва? Что такое? – Спросил Хонджун между поцелуями, и слегка покачиваясь с ним на месте. Его блядская жизнь случилась. - Ничего. Все хорошо. Извини. – Он отстранился от парня и, сделав шаг назад, ответил на звонок. - И почему же птенчик так долго не отвечал? – Спросил мужской голос, вызывая у Сонхва рвотный позыв. - Я занят. – Холодно ответил он. - А мне как-то плевать. Хочу увидеть тебя. А он бы хотел тебе глаза выколоть. - Я. Занят. – Процедил Сонхва, сквозь зубы. На Хонджуна он старался не смотреть, но тот и так понял, что этот разговор ему неприятен. Он подошел и сжал его ладонь. Сонхва нервно сжал в ответ, как за последнее спасение в этой уродской жизни. - Радость моя, ты, видимо, забыл, как надо правильно отвечать? Может, стоит тебе напомнить? Боги, почему от него не могут просто отстать? - Я… - Либо ты сейчас приезжаешь, либо… - Послышался смех. – Ох, ты не захочешь узнать, что будет тогда. Сонхва прикрыл глаза. - У тебя час. И в телефоне послышалась тишина. Он подождал пару секунд, натянул улыбку и посмотрел на любимого. - Что такое? - Так. По учебе. Хонджун улыбнулся, но где-то глубоко внутри Сонхва понял, что тот не поверил. Он поцеловал парня, стараясь успокоить его. Или себя… Но в итоге поцелуй вышел скорее отчаянный. Он бы хотел все ему рассказать. Он бы хотел сейчас быть с ним. А в итоге отправляет его домой, а сам плетется к себе, глотая слезы и проклиная свою жизнь. Проклиная себя.

***

- Я тебя умоляю, скажи, что ты не поехал. Хёнджин стоял над ним и с тупой надеждой смотрел на друга, который все больше мрачнел. - Надо было согласиться пойти к нему домой. – Тихо проговорил Сонхва, смотря в одну точку. Хёнджин начал ходить по гримерке перед ним и просто не мог поверить в то, что услышал. - Надо было выключить телефон. – Продолжал друг. Хёнджин провел рукой по волосам и посмотрел в потолок, ужасно захотелось помолиться. - И что? Что было потом? Сонхва поднял на него глаза, и Хёнджин пожалел, что спросил. - Я понял. Не отвечай. Блять. Хёнджин тяжело вздохнул и сел на место. - Ты должен ему сказать. - О чем? - Не понял Сонхва. - Обо всем. - Ни за что. - Сонхва, ты… - Ты не понимаешь, Хёнджин! Я не могу его потерять! Я не хочу, чтобы он ушел от меня! Я не хочу, чтобы он думал про меня, как о последней бляди! – Сонхва уткнулся лицом в ладони и заплакал. Хорошо, что в гримерке остались они одни. Хван подвинулся к другу и положил руку ему на плечо. - Я уверен, он так не подумает. И это было правдой. Хонджун не такой человек. Он помог бы и поможет. Вместе с Феликсом. Они уже знали немало. И они готовы были ему помочь. Готовы были быть с ним. Жалко только, Сонхва этого не понимает. - Все будет хорошо. Хотелось бы, чтобы это звучало как поддержка, но в итоге звучало, как мольба.
215 Нравится 44 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (2)