Часть 1
22 января 2023 г., 19:02
Примечания:
Приятного чтения !)
Обычный день в обычном сухом городишке...
"Ох... как меня все заебало!"_ Думал рыжеволосый , выходя из класса после очередной двойки.
"Последняя Физ-ра?Вот и отлично можно пиздохать домой!)"_ Обрадовал сам себя Хеви .
10 минут прошло , Хеви стоит перед дверью в дом ,уже придумывая отговорку ,на счёт двойки , младший открывает дверь и заходит внутрь.
Тихими шагами ему удается незаметно улизнуть в свою комнату .
-Уф...Ну здравствуй мой любимый!)-обращаясь к монитору со светящиеся клавиатурой.
Тот быстренько уселся в кресло натенув геймерские наушники.
Включил монитор и сдул с лица надоедливую чёлку.
-"ох... когда-нибудь я тебя обрежу"- -обращаясь к чёлке.
-2часа спустя -
-Да ну куда ты стреляешь?!!!
-Туда-туда !!!
-Вот сука!!!
-Ботяра слитый !
И так каждый день, день за днём продалжались эти бесконечные оры по всей комнате...
И этот день не исключение ...Хотя.....
Хеви почувствовал на своих плечах большие , теплые руки брата.
Случайно,невольно и неожиданно...
- Мх~
Ди-Хей малой!
Ди- ты это чего?
-Я СЛУЧАЙНО ЧЕСТНО !!
-ОНО САМО САБОЙ ВЫШЛО!
-САМ ВИНОВАТ НЕ НАДО БЫЛО ПОДКРАДЫВАТСЯ !
Ди- воу тише тише , чего-же ты так ОРЕШЬ?!
Ди- успакойся!
Прикрыв большой ладонью рот Хеви , тот взглянул в глаза Рыжего.
Медленно моргнул.
-Д-д-ди?
Ди-Ты чего так покраснел ?
Ди- ты весь дрожишь...
Ди- Боишься меня ?)
-Что??!!
- да с чего бы это ?
- дома холодно вообще-то!!-Хеви отпрянул от назойливого брата - я пошёл в душ !
- А да кстати! А где мама с папой ?
Ди- они ушли в бильярдный клуб.
Подхватил полотенце и закрыл дверь в комнату , оставив блондина в одиночестве.
-"Так пожалуй наберу ванну и отмякну...день сегодня не из простых."
В комнате Ди
-"Скучно...А что если?"
Старший достал телефон из кармана и быстро начал набирать что-то в поисковой строке...
И знаете что же он включил ? Я думаю вы догадались Гей-Порно ребята)
Досмотрел*
Тот только заметил и был в небольшом шоке
-"Вот БЛЯТЬ !
У Ди встал Член
Без слов тот открыл дверь в комнату и вышел , быстро спускаясь по лестнице тот приближался к ванной.
Распахнул дверь
-А-А-А!!! -Младший пытается залесть в ванну глубже что-бы блондин не видел его достоинства.-ЧТО СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ ???
-Прости малой , ты обязан мне помочь
Старший наклонился и взял Хеви на руки
-БОЖЕ ДА ЧТО ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ ПИДОР ВОНЮЧИЙ ОТПУСТИ ЖЕ МЕНЯ!!! ПРОШУ ТЕБЯ
Мне жалко Хеви , но Ди даже не слушал вопли Рыжего и тащил его к дивану.
Положил и сразу прильнул сверху предварительно накрыв младшего покрывалом , дабы его не сильно смущать.
Поднял маленькие руки вверх схватив и прижав к дивану.
-отпусти! ДА ЧТО НА ТЕБЯ НАШЛО ТУПОЙ ПИДОР , СЬЕБИСЬ С МЕНЯ ЧОКНУТЫЙ !!!!
Прильнул губами к шее Хеви , оставляя красно-кровавые засосы.
Ди перешёл к губам Хеви наконец заткнув постоянные вопли
-Мхр,Мх не хо...чу.....м.
Большая ладонь спустилась к талее Рыжего.
Так продолжалось минут 10
Пока Ди резким движением не перевернул всего дрожащего Хеви на живот.
- НЕ НАДО!
Растегнул ремень , придавил младшего к дивану тот медленно вошёл в него
Ди- расслабься , тебе уже не куда деваться ...
Тот ускорялся...Старший выдавливал из Рыжего сладкие ,возбуждающие стоны...их прервал ключ , так назойливо ворочающиго в дверном замке.
Ди- БЛЯТЬ!!!
-Ма-ма....-тихо прошептал тот думая что его слышат
Блондин подобрал обиссиленого брата и потощил наверх.
Одел на него свою рубашку
-я тебя....не на...Мх..
Тот упал в крепкий сон
Рубашка Ди была заметно велика Хеви.
Ди- Милашка...
Примечания:
Выложу проду как только смогу , я оч старался и чуть сам не выебал своего брата !)