Между "до" и "после"

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 013 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ночь не будет спокойной

Настройки
Вся трагедия происходит по вине нескольких ошибок. Ошибка первая. Какаши решил разжечь костёр, ему было холодно. Тем самым обострил внимание Така. Ошибка вторая. На разведку отправились Какаши, Итачи и Наруто - сильнейшие члены образовавшейся команды. Ошибка третья. Полное отсутствие скрытности лагеря и команды, а также места положения всех её участников. Ошибка четвёртая. Отсутствие бдительности оставшихся в лагере и ушедших на разведку...

***

- Наруто, иди налево! Туда уже ушёл Итачи! - - Ну Какаши сенсеееей. - Не спорь со мной, делай то, что я говорю. - Ну Какаши сенсееей. - Ууууу. Хорошо, иди с Итачи. - Спасибо Какаши сенсей! - Ххх. - Не злитесь пожалуйста. - Иди уже куда нибудь! - Иду иду. После состоявшихся выяснений куда кому идти Наруто ушёл за Итачи, а Какаши пошёл в противоположную сторону. Команда Така тоже решила пойти на разведку, только на разведку пошли Суйгетсу и Карин. Названные тоже разошлись в разные стороны. Через какое-то время Какаши наткнулся на Карин. - Оу, как я вижу я тут не один. - - Хм, конечно не один, здесь ещё я и моя команда. - Да ладно, думаешь, я не догадывался? - - Предполагала. Карин со злостью накинулась на Какаши, но промахнулась и врезавшись лицом в дерево получила несколько кунаев в спину. Такой-же результат имели ещё несколько попыток нападения Карин. Она пыталась нападать и снизу, и сбоку, и сзади, и даже сверху, но это не дало результатов. После этого красноволосая потеряла сознание и не успев слезть с дерева упала на землю поломав спину и левую руку. Наруто с Итачи ещё никого не встретили. Поэтому шли и тихо разговаривали о Сакуре, а точнее продолжали небрежно прервный Какаши разговор. Но встреча с Суйгетсу им была обеспечена. Примерно через 15 минут Суйгетсу был обнаружен. Но и он увидел команду из двух человек. У них тоже начался бой. Тем не менее он очень быстро завершился. Суйгетсу был повережен примерно десятком ударов. Тем временем Саске решил отправить Джуго за Карин и Суйгетсу, а сам пошёл на запах палёного дерева на поляну, где расположились Сакура и Сай. Саске их обнаружил, но решил напасть внезапно, чтобы его не заметили раньше времении и не успели защитится от его ударов. Он решил сначала разделатся с Саем, а потом убить Сакуру. Он тихо подкрался ззади и швырнул кунай в горло Саю. Кунай попал точно в цель. Парень начал задыхаться и захлёбыватся собственной кровью. Сакура пыталась ему помочь но не смогла. Сай умер у неё на глазах. Саске увидел изкажённое болью и испугом лицо девушки и решил ей показаться. - Ну привет, Сакура. - С-саске? В темноте блиснули два ярко красных глаза. - Что? - З-зачем ты убил его?! - Не повышай голос, чем больше кричишь, тем жёсче я тебя убью. Я убил его, и убью тебя, потому, что вы стоите у меня на пути, а все помехи я уничтожаю. - Перестань! - Я тебе всё сказал, лучше не кричи. - Саске, это ложный путь, вернись в Коноху, пожалуйста, Саске! - У меня нет на тебя времени. Саске погрузил её в гендзюцу, в котором показал очень жестокие смерти её друзей. Растерзаная Хината, Наруто с отрубленой головой, истекающая кровью Ино, мёртвая Тсунаде, с отрезаными руками и снова смерть Сая. Саске очень жестоко вывел её из гендзюцу - несколькими ударами катаной в грудную клетку. После чего пронзил ей живот и швырнул девушку спиной в дерево с такой силой, что изо рта ещё сильнее хлынула кровь, и уже не останавливалась. - Кха, Саске не надо. - Ты сама напросилась на такую смерть. Ты умрёшь от муки и невыносимой боли. Учиха взял Сакуру за волосы, оттянул её голову назад и слегка прорезал дыхательные пути, так чтобы она могла дышать, но ей это давалось с невыносимой болью. - Умирай, мне пора...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник