***
- Наруто, иди налево! Туда уже ушёл Итачи! - - Ну Какаши сенсеееей. - Не спорь со мной, делай то, что я говорю. - Ну Какаши сенсееей. - Ууууу. Хорошо, иди с Итачи. - Спасибо Какаши сенсей! - Ххх. - Не злитесь пожалуйста. - Иди уже куда нибудь! - Иду иду. После состоявшихся выяснений куда кому идти Наруто ушёл за Итачи, а Какаши пошёл в противоположную сторону. Команда Така тоже решила пойти на разведку, только на разведку пошли Суйгетсу и Карин. Названные тоже разошлись в разные стороны. Через какое-то время Какаши наткнулся на Карин. - Оу, как я вижу я тут не один. - - Хм, конечно не один, здесь ещё я и моя команда. - Да ладно, думаешь, я не догадывался? - - Предполагала. Карин со злостью накинулась на Какаши, но промахнулась и врезавшись лицом в дерево получила несколько кунаев в спину. Такой-же результат имели ещё несколько попыток нападения Карин. Она пыталась нападать и снизу, и сбоку, и сзади, и даже сверху, но это не дало результатов. После этого красноволосая потеряла сознание и не успев слезть с дерева упала на землю поломав спину и левую руку. Наруто с Итачи ещё никого не встретили. Поэтому шли и тихо разговаривали о Сакуре, а точнее продолжали небрежно прервный Какаши разговор. Но встреча с Суйгетсу им была обеспечена. Примерно через 15 минут Суйгетсу был обнаружен. Но и он увидел команду из двух человек. У них тоже начался бой. Тем не менее он очень быстро завершился. Суйгетсу был повережен примерно десятком ударов. Тем временем Саске решил отправить Джуго за Карин и Суйгетсу, а сам пошёл на запах палёного дерева на поляну, где расположились Сакура и Сай. Саске их обнаружил, но решил напасть внезапно, чтобы его не заметили раньше времении и не успели защитится от его ударов. Он решил сначала разделатся с Саем, а потом убить Сакуру. Он тихо подкрался ззади и швырнул кунай в горло Саю. Кунай попал точно в цель. Парень начал задыхаться и захлёбыватся собственной кровью. Сакура пыталась ему помочь но не смогла. Сай умер у неё на глазах. Саске увидел изкажённое болью и испугом лицо девушки и решил ей показаться. - Ну привет, Сакура. - С-саске? В темноте блиснули два ярко красных глаза. - Что? - З-зачем ты убил его?! - Не повышай голос, чем больше кричишь, тем жёсче я тебя убью. Я убил его, и убью тебя, потому, что вы стоите у меня на пути, а все помехи я уничтожаю. - Перестань! - Я тебе всё сказал, лучше не кричи. - Саске, это ложный путь, вернись в Коноху, пожалуйста, Саске! - У меня нет на тебя времени. Саске погрузил её в гендзюцу, в котором показал очень жестокие смерти её друзей. Растерзаная Хината, Наруто с отрубленой головой, истекающая кровью Ино, мёртвая Тсунаде, с отрезаными руками и снова смерть Сая. Саске очень жестоко вывел её из гендзюцу - несколькими ударами катаной в грудную клетку. После чего пронзил ей живот и швырнул девушку спиной в дерево с такой силой, что изо рта ещё сильнее хлынула кровь, и уже не останавливалась. - Кха, Саске не надо. - Ты сама напросилась на такую смерть. Ты умрёшь от муки и невыносимой боли. Учиха взял Сакуру за волосы, оттянул её голову назад и слегка прорезал дыхательные пути, так чтобы она могла дышать, но ей это давалось с невыносимой болью. - Умирай, мне пора...Ночь не будет спокойной
12 февраля 2023 г., 14:40
Вся трагедия происходит по вине нескольких ошибок. Ошибка первая. Какаши решил разжечь костёр, ему было холодно. Тем самым обострил внимание Така. Ошибка вторая. На разведку отправились Какаши, Итачи и Наруто - сильнейшие члены образовавшейся команды. Ошибка третья. Полное отсутствие скрытности лагеря и команды, а также места положения всех её участников. Ошибка четвёртая. Отсутствие бдительности оставшихся в лагере и ушедших на разведку...
Примечания:
Ну что-то такое вышло. Но я же старалась 0_0