Начало лета
22 июня 2023 г., 19:05
Он полюбил. Впервые в жизни. По настоящему. Ему так больно. Он скучает. Очень скучает. Почему он не может любить. Почему его усомнили в его чувствах? Видимо, он и правда выглядел слишком счастливым для этого мира, когда был с ней, когда писал ей, когда он думал о ней. Видимо, это его судьба. Он понял, что стал забывать обо всем. В итоге, сейчас он в растерянности. Он хочет с ней встретиться, обсудить, но ему никто не даст этого сделать. Но он все же попытается. Пожелайте ему удачи.
Он очень хочет, чтобы все его близкие были счастливы, включая его.
Ему очень больно.
Примечания:
Да.. простите меня.. автор скатывается в депрессию, но ничего страшного. Он надеется, что скоро все пройдет и его боль стихнет хоть когда нибудь.