Фанаточка напротив

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 687 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И вот, спустя несколько минут, начался стрим. Длился он полтора часа. Мия как обычно кидала донаты. Вот стрим закончился, Мия быстро записала данный номер в контакты и написала в телеграме. -привет) -привет, знакомы? - хз,я та фанаточка -аа, ну привет) -может зайдешь на чай? -хз, я щас в ахуе. -а на пепер?) -а, и чо ты вахуи? - Щас, сек, я одеваюсь. Мия оделась и вышла с квартиры закрыв дверь. -так, вроде дверь напротив (прошептала Мия) "Мия стучит в дверь" -Иду!! (Послышался голос) -уф.. Заходи (Ваня пропустил девушку в квартиру) -хз чо говорить, я так и не представилась.. (Смотря на парня сказала Мия) -ну.. Я слушаю) (сказал парень оперевшись о мини барныую стойку) -ну.. Я Мия, мне 18, фанаточка кхкх) -хаха, ты красивая) - спасибо.. (Смущённо сказала Мия) -ой, подожди, мне звонят (Мия взяла трубку) /-Мия, привет) я хотела сказать то что я еду к тебе в город аж на пол года!!! И приеду я уже через 2 месяца!!! / -ЧТО?! УРААА! (У мии появились слезы от счастья, это её подруга, она ей роднее мамы и отца, её зовут Виолетта и ей 18) /-вот только можем позже поговорить? Я ща просто еду сдавать жильё.. / -да, хорошо, люблю тебя! (Просопев положила трубку Мия) -ну.. Ты чего? (Парень обнял Мию) - да всё, я щас больше плакать буду. -хахаха, иди садись на диван, я щас принесу ноут и попить) (парень направился в комнату) Поставив ноутбук и напитки на столик парень направился на кухню чтобы взять люда для напитков. И в ту же самую минуту выехал робот пылесос и парень споткнулся и ударился головой об угол стены. -БЛЯТЬ! (крикнула девушка подбежали к лежащему Вани) -ЩАС, ГДЕ АПТЕЧКА?? (крича девушка спрашивала парня) -аай.. В тум.бо...чке у телика.. ( заикаясь пробормотал тот) Девушка нашла аптечку и оказала первую помощь, далее вызвала скорую, которая полностью помогла пострадавшему. Ваня весь оставшийся вечер сидел с перемотоной головой и гипсом на ноге, он сломал палец. -мда, попили чаю. (Прижавшись к Ване сказала Мия) -спасибо тебе, я тебя могу проводить (сказал тот приобняв девушку) -э, я тебя тут таким одного не оставлю! (Отклонившись сказала девушка смотря в глаза Вани) -вхвх, окей) Спустя месяц Ване сняли гипс, повязки сняли ещё через неделю после ситуации. Что на счёт мии? Она была с ним 2 недели, а после жила у себя. И навещала его. За этот месяц они очень сдружились, и вот через неделю у Вани день рождения.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник