Подорожник

PG-13
Завершён
0
Размер:
12 страниц, 3 640 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава третья

Настройки
Глава третья От лица Брендона Проснулся я раньше Мишель, что конечно не удивительно. Умывшись я отправился готовить завтрак на двоих. Конечно никаких изысков готовить я не собирался, особенно утром, поэтому обошелся простым омлетом с кофе. Кофе я не люблю, но для лапули всегда держу в доме кофе и турку. И сейчас, заваривая кофе, я уверен, что на этот запах проснется моя «сестренка». И я оказался прав. Только начал переливать напиток в кружку, как в проеме оказалась эта пьяница. —Ой, а кто это у нас проснулся? Мишель игнорирует мой вопрос, забирает из моих рук кружку и делает пару глотков кофе. —Теперь жизнь мне не кажется такой ужасной. Спасибо за кофе. Мишель садится с кружкой за стол, на котором уже стоят наши тарелки с завтраком. Мишель облизывает губы и налетает мою стряпню. —Ни доброе утро, ни спасибо. Ужас, и это моя сестра. —Спасибо, это очень вкусно. Мишель посылает мне воздушный поцелуй. И если я раньше я питал надежды, что мои чувства взаимны, то после разговора, который случился по пьяне, я понял, что это была лишь иллюзия, и она любит меня как брата, не больше. Радует только то, что Мишель не помнила нашего разговора. Но или очень хорошо делала вид. —Брендон… Сажусь за стол. —М-м-м, что? —Я же вчера ничего не натворила? —Ну…Я зашел в клуб когда ты танцевала на барной стойке. —Какой ужас… Лапуля закрыла лицо руками. Я не смог сдержаться, поэтому рассмеялся. Мишель посмотрела на меня недовольно. —И что смешного? Пытаюсь успокоится. —Прости. Прости, пожалуйста. —Иногда мне кажется, что ты пользуешься тем, что я люблю тебя как брата. —Конечно, разве могло быть иначе? Но ты все равно меня любишь. —Конечно. Мишель посылает мне воздушный поцелуй, а он проходится по моему сердцу как нож. —Ешь уже, а то остынет. И лапули продолжила есть мой «шедевр». *** Мишель ушла после того как позавтракала. Я предлагал ее довести до дома на машине, но отказалась, сказав, что хочет прогуляться. Ну и сказала, что нечего тратить свой выходной на нее. Спорить с Мишель идея так себе, поэтому скоро согласился с ее решением. Минут через двадцать мне позвонил Джастин. —Привет, не помешаю? —Привет. Нет, могу говорить. Что хотел? —Хотел узнать какие планы на выходной? Будешь с сестренкой или присоединишься ко мне? —Мишель поехала домой, ей точно не до меня, поэтому буду рад тебя увидеть. —Супер. Минут через десять подъеду к тебе и мы поедем в новый клуб, который совсем недавно открылся. —Нифига ты конечно… —Ага. Так что иди собирайся, скоро буду. *** Мы подъехали к клубу «Высокий прибой». До этого мы ездили и решали дела моего друга, но уже к десяти часам мы подъехали туда, где собирались отдохнуть. Клуб был для избранных, но оказалось, что Джастин в их число входит. В зале было достаточно многолюдно. Джастин шел в переди. Он проигнорировал барную стойку и отправился на второй этаж. Тут музыка играла на тише и не было такой толпы, как внизу. Тут я и провел свой выходной. Давно я так не отдыхал. Но очень зра я забыл, что завтра нужно ехать на работу. Конец третьей главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник