Ван Пис. Наивная справедливость.

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 25 321 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Новая цель.

Настройки
       - Может все же перестанешь дуться, и зайдёшь внутрь? - Поинтересовался я у нахохлившейся девушки, стоящей под дождём, снаружи небольшой пещеры. - Ливень все усиливается.        - Хммм. - Гордо вздернув носик, отвернулась та, от меня.        - Ну как знаешь. - Кивнул я, подкидывая дровищек в огонь, дровишки бывшие когда-то частью моей лодочки. А что поделать, я когда спешил, неосознанно так оттолкнулся от неё, что в днище образовалась трещина, ну а резко переменившаяся погода доделало остальное. Да уж, до сих пор не привыкну к местной скорости перемены погоды, вот солнышко светить, жара стоит что загорать можно, а уже буквально через пол-часа, ты стоишь под оглушительным ливнем, а на спокойном до этого море начинается шторм. Шторм, за мгновения угробивший об скалы, мою не привязаную лодку, хорошо хоть большинство вещей спасти успел. Ну и лодку девчонки, благо она в отличии от меня расположила её в удачном месте. Так что прямо сейчас, я в найденной пещерке жарил выброшеную на островок рыбу, ожидая когда погода утихнет.        - А ничего, так получилось. - Посыпав рыбу солью из спасеного мешка, заметил я, наблюдая за все усиливающейся грозой.       - БАБАХ. - Оглушительно громыхнуло молнией буквально в паре десятков метров от нас, от чего девченка с каким-то то-ли поиском, то-ли визгом подскочив буквально метра на два, влетела ко мне в пещеру.       - Точно не хочешь? - Под грохот очередной молнии с громом, протянул я её рыбу.       - ... - Мелко постукивая зубами от холода, отвернулась та от меня.        - Упертая. - Вздохнул я. - Я бы предложил тебе, что-бы не заболеть, снять мокрую одежду и погрется...       - НИ ЗА ЧТО. - Ожидаемо отрягировала она. - Извращенеццц...       - Ну как знаешь. - И достав из вороха спасеных вещей, шубу, кинул ей. - На, хоть так погрейся.       На что она, рефлекторно поймав предмет одежды,ненадолго задумалась, но все же накинула себе на плечи, и бочком-бочком сделала пару мелких шашков к костру.       - Меня кстати Стид зовут. - Попытался начать я разговор, все ровно больше делать особенно нечего. - А тебя?       -...       - Между прочим ты у меня дьявольский фрукт сперла. Могла бы хоть сказать как тебя зовут.       - Не сперла, я его первая нашла. - Огрызнувшись, сделала ещё пару шашков к огню она.       - А зовут тебя? - Упорствовал я, наблюдая как она медленно подошла почти в упор к костру. - Или ты просто боишься сказать?       - Ничего я не боюсь! - Громко заявила она, вытянув руки к костру. - Просто не хочу.       - Ясно. Значит точно боишься.       - НЕ БОЮСЬ! - И словно для подтверждения громко топнула ногой и эмоционально взмахнула вверх руками. Правда добилась она лишь того что с неё слетела шуба, и она обратно осталось в насквось мокром топике, и коротких шортиках. -...       - Милия. - Немного смущённо подобрав и снова надев тёплую вещь, представилась она. - Меня зовут Милия!       - Приятно наконец нормально познакомится. - Улыбнулся я. - Может присядешь?       - Постою, и вообще, мне совсем не приятно. - И поморщивщись, автоматически потерла свою пятую точку. - Лучше бы вообще не пересекались.       М-да, ну в общем я действительно исполнил свое обещание, и выпорол нахалку. В свое оправдание могу сказать, что она конкретно так меня выбесила. Если честно я был в ярости, мало того что я почти полтора дня как проклятый из-за всех сил греб к острову, без сна и отдыха, и когда весь мокрый наконец добрался, то оказалось что фрукт уже сожрали. И что самое в этом неприятное, фрукт то был ЛОГИЕЙ. Логией о которой я так долго мечтал, и желал. И его у меня увели почти под самым носом, просто до соплёй обидно, плюс ещё, эта нахалка, начала подначивать, и вообще как оказалась специально ждала меня, что-бы заставить извиняться. В общем, это был один из тех редких случаев, когда у меня сорвало крышу. Хотя к небольшому плюсу девчонки, она хоть и испугалась, но все ровно попыталась оказать сопротивления, все старалась облить меня этой своей гадость, которая оказалась неожидано очень липкой и клейкой, но все же силы были слишком не ровны, моя скорость и воля вооружения, свели все попытки неопытной пользовательницы фрукта, на нет. Но даже когда я её поймал, она продолжила отчаянно брыкаться, и сквернословить, правда только по началу, под конец она уже просто тихо хныкала, и переодически грозилась карами невообразимыми. И если честно мне уже тогда стало её, немного жалко, но я все же закусив удила, довёл дело до конца. Ну и с тех пор она на меня и дуется.       - Знаешь, если бы мы никогда не пересеклись, то и фрукта моего, ты бы не получила. - Заметил, на её слова я.       - Фрххх. - Как-то странно фыркнула она, но все же промолчала.       - Ладно, не видно что-бы шторм собирался утихнуть, так что я пока посплю, все же давно не спал. - Лёг я на свои сложные вещи. - Если хочешь, можешь доесть рыбки.       И под тихий бубнеж, о том куда мне стоить засунуть свою рыбу, я быстро заснул, все же немного утомился за последний пару суток. ***       - Ну и куда ты собралась. - Проснулся я ещё затемно, от сработавшей воли наблюдения, и довольно быстро нашёл и причину, Милия очень осторожно, практически на цыпочках, стоя на берегу стаскивала свою лодку на воду. - Может тебе помочь?       - Обойдусь. - После того как прошёл первоначальный испуг, огрызнулась она, уже не скрываясь сталкивая лодку на воду. - Моя лодка, что хочу то и делаю.       - Не, лодка моя. - Проверяя свои вещи, крикнул я из пещеры. - И кстати как тебе рыбка? - Заметил я валявшиеся кости от рыбы.       - Вкусно... - Неуверенно ответила она, но практически сразу придя в себя, переключилась на другую тему. - Что значит твоя?! Ты свою в дребезги разбил. Причём по твоей собственной тупости. А эта моя!       - А фрукт был мой. - Да, меня все не отпускает обида от профуканой логии... - Но так как ты его у меня украла, то теперь ты должна мне за него заплатить, и лодка это первый взнос.       - Я. НЕ. КРАЛА! - Практически прорычала она. - И этот "долг" полный бред. Ничего я тебе не должна.       - Должна.       - Не должна.       - Должна.       - НЕТ!!! - Снова сорвалась она. - И перестать складывать свое барахло в МОЮ лодку.       - Не-а. - Наконец, закончил я складывать свои вещи в небольшой трюм лодочки, и запрыгнув внутр, продолжил. - Ну что, поплыли? Пока погода нормальная.        - ТЫЫЫЫ!!! - Аж покраснела она. - Никуда я с тобой не поплыву!       - Ну как знаешь. - Оттолкнулся я от скалистого берега. - Можешь подождать попутного корабля. Ну или в плавь.       - Фруктовики не могут плавать. - Несколько заторможенно смотрела она, на отплывающего меня, но все же когда поняла что я удалюсь, оттаяла. - Стой!!! ***        - Почему это гребу только я?! - Спустя почти полдня молчания, наконец соизволила заговорить со мной нахалка.        - Долг отрабатываешь. - И прежде чем она добавила, продолжил. - Плюс мне как-то лень, нагребся уже.        - Фшшшшш. - Сдутым шариком гневно выпустила она набраный воздух. - Бесишь.       -...       - И сколько я по твоему тебе "должна"? - Ещё пару часов спустя, снова заговорила она со мной.       - Ммм, ну фрукт а тем более логия редки, и соответственно стоят очень дорого. - Задумался я. - Ну пусть будет пятьсот миллионов белли.       - СКОЛЬКО? - Аж бросила она грести.       - Пятьсот миллионов белли. - Повторил я, смотря на резко багравеющюю девушку. Хм, походу я испытываю какое-то удовольствие смотря как она бесется, не замечал за собой раньше подобного. Впрочем, если бы быть полностью серьёзным, то сумма была названа от балды, и в реальности мне от неё ничего такого не надо, просто решил немного поприкалыватся. - А ты думаешь логия стоит меньше?       - Незнаю. - Как-то неожиданно поникла она. - Но у меня нет таких денег...       - Ну будешь отдавать частями. - Утешил я её.       - Хм. - Задумалась она. Неужели действительно думает заплатить? Неожиданно.       - И проценты будут небольшими. - Смотря за думающей нахалкой, зачем-то добавил я. - Всего-то пятьдесят процентов годовых.       - Ах, ты. - И от злости начала превращатся, в свою смежную форму, покрываясь зелёной жижей.       - Не, серьёзно похоже на соплю...       - ЭТО. СИРОП. - Тяжело задышала она, но все же, хоть и с трудом, успокоилась и вернулась в прежнее состояния. После чего молча, взяв весла поплыла до нужного острова.       - А почему ты хотела стать дозорным? - Спустя пару часов тишины поинтересовался я. - И со слов того дозорного, ты вроде сильно этого хотела.       -...        - Не расскажешь? Или уже передумала.       - Не твоё дело. - Всё же соизволила ответить Милия, похоже она действительно не из тех кто может долго молчать. - И не передумала. Я стану адмиралом дозора!        - Ооо, целым адмиралом, а почему бы не главнокомандующим, тем более так ты быстрее заплатишь долг.       - Смейся, смейся. - Уверенным голосом ответила она. - Я стану адмиралом. К тому же у меня теперь есть логия как и у них. Так что я непременно стану адмиралом и поймаю всех пиратов. Непременно. - С пламенем в глазах, изрекла она.       - Ммм, извини. - Да, наверно тут я переборщил, не надо смеяться над мечтами других. - Может ты и станешь адмиралом если будешь стараться. Только надо понимать, что одна логия не делает тебя равной адмиралу. Даже и не близко, и к тому же действующие адмиралы стали ими, отнють не только благодаря своим фруктам.       - Я знаю. И буду очень сильно стараться. - Вздернула она носик. - И можешь не беспокоится, как только я стану адмиралом я обезательно верну тебе этот "долг".       - Эмм, спасибо. - Мда, походу она это всерьёз, а я ведь просто прикалывался, даже как-то неудобно.        - Обезательно верну. - С мечтательным выражением на лице продолжила она, даже перестав грести. - Стану адмиралом, сразу прикажу тебя найти, и буду дооолго выплачивать тебе долг. А потом запру в Импел Дауне, и каждый раз как у меня будет плохое настроения, буду приходить и выплачивать тебе проценты. Ах как прекра... А-а-а-а-а-а...        - Буль - Буль. - Попыталась она продолжить под водой свой спич. И да, я не удержался и можно сказать подло, столкнул её с лодки в воду. И совсем мне не совестливо, думал я быстро раздеваясь.       - Бульк - С тихим плеском вощел я в прозрачную воду, быстро догоняя, тонущего фруктовка, и схватив её за талию, поплыл на вверх, к лодке.        - ПСИХ. - С громким воплем, свалилась в лодку девушка. - ПСИХ ГРЕБАННЫЙ. Я ЖЕ ФРУКТОВИК. ПСИХ!!!!        - Хмм. - Не обращая на неё внимания, начал вытираться я.        - Да я, я тебя, ты!! Я тебя просто... - От злости, она похоже даже не могла нормально сформулировать мысль. - АРРРРГГГГГГ!!?       - Прибью придурка. - Засопела она. - Прибью, точно прибью.        - Могу снова искупать. - Одеваясь, все же обратил я внимание на неё. - Ну или мы можем вернутся к прошлому наказанию. Что выбираешь?       - Рррррр. - "Грозно" посмотрела она на меня, примерно так же смотрит котенок когда его купают. - Ааапчхи! - Неожиданно чихнула она.       - М-да. - Как бы не заболела, она же ещё вчера кучу времени, под дождём стояла. - Иди, вытерись и переоденься. Я пока погребу.       На что она молча, шмыгая носом пошла в трюм, ну а я сел за весла.        - Как ты смог меня ударить? - Минут через двадцать немного успокоившись вышла она наверх.        -Ты о чем? - Галантно уступил я ей место у весел.        - Я же логия! - Удивительно спокойно взяла она право грести дальше. - Меня же нельзя бить. А ты бил!!!        - А, ты об этом. - Задумался я на секунду. - Нууууу, а я не скажу!        - Хмм. - Начала она сверлить меня "грозным" взглядом.        - Впрочем если ты расскажешь о себе, и твоём желании стать дозорным то я так и быть поделюсь с тобой этим секретом.        -... - Перестав сверлить во мне дырку, задумалась она. - На самом деле если ты ждёшь какую-то захватывающую историю, то зря, там не о чем особо рассказывать.        - И все же.        - А ты точно раскажешь секрет?!!!        - Ага, я всегда стараюсь сдержать свое слово.        - Ну, ладно. - И тяжело вздохнув, начала свой рассказ. - Около двух лет назад, на мою деревню напали пираты. Честно, я до сих пор не знаю, зачем им в принципе понадобилась наша бедная деревушка, у нас же просто ничего ценного небыло!!! Ни богатств, ни сокровищ, ничего... А они зачем-то напали. - Подняла она на меня пустой взгляд. - И всех убили... Всех до единого. Никого не пощадили. Вот и вся история, обычная, банальная, и ужасающе будничная...        - А ты?        - А я, в тот момент была у тётки в том месте где мы впервые встретились. Ну и после всего происшедшего, там же и осталась.        - Сочувствую.        - Ага, все так говорят. - Меланхолично погребла она дальше.        - Значить ты хочешь стать дозорным что-бы найти ту команду пиратов и отомстить?        - Нет. - Удивила она меня. - Той команды уже давно нет, через пару недель к нам пришла новость что они столкнулись с Шичибукаем Бартоломью Кума, и все погибли.        - Ясно...        - Я не хочу мстить той команде. - Проигнорировал она меня. - Я хочу отомстить ВСЕМ пиратам. Всех поймать и наказать, что-бы больше ни с кем и никогда, подобные события не повторялись.        - Хорошая цель.        - Ага. - И словно отгоняя воспоминания прошлого, резко помотала головой, из стороны в сторону, отчего её рыжие волосы разметало ещё сильнее. - Ну а, теперь ты рассказывай. Ты обещал.        - Ладно. - Кивнул я. - Ты знаешь какие у фруктовиков слабости?        - Да. Морская вода и кайросеки.        - Правильно, конечно бывает ещё что один фрукт нейтрализует другой. - Добавил я.        - Но это не твой случай. Ты же не фруктовик. - Уверенно заявила она.        - Да, из-за кое-кого я ещё не фруктовик! - Вспомнил я о своей больной мозоли. Правда девчонка на это вообще никак не среагировала. - Ладно, в общем есть ещё один способ нанести урон фруктовику. ВОЛЯ!        - Воля? - Тупо повторила она.        - Ага, воля. - И что бы развееть её сомнения, покрылся я волей вооружения. - Это называется воля вооружения. Она значительно повышает физические возможности пользователя и благодаря ей можно бить логий.        - Как это? ***        - Значит существует три вида воли. - Спустя пол-часа объяснений и демонстраций, подытожила она. - И ты владеешь минимум двумя из них?        - Ага. - Не стал я показывать ей королевскую волю, обошёлся устным рассказом. - Вроде все вице-адмиралы владеют минимум одной из них. А адмиралы двумя. Так что тебе надо очень постараться, для становления адмиралом дозора.        - Значит, ты по силе как адмирал? - С изрядной долей сомнения на лице уточнила она.        - Ха-ха-ха. Если бы! Но увы, в реальности не факт что я и с вице-адмиралом справлюсь. Скорее даже на оборот.        - Почему? - Удивилась она. - Ты же владеешь и волей вооружения и воей наблюдения, плюс ты сильный и быстрый. И меня легко победил.        - Извини, но это не показатель. - Усмехнулся я. - К тому же, они тоже быстрые и сильные, и волей тоже владеют, но в отличии от меня, у большинства из них есть огромный боевой опыт.        - А у тебя?        - А у меня нет. И знаешь, если бы проходили ставки, кто победит я или вице-адмирал, то я бы всё поставил на дозорного.        - Ясно. - Задумчиво кивнула она. - А что ты собираешься делать?        - Ты о чем?        - Ну я собираюсь, стать дозорным. А ты?        - Эмм., не знаю. Пока просто путешествовал. - Задумался теперь уже я. - Посмотрим.        - Понятно. - И молча погребла дальше. ***        - Там корабль! - С утра второго дня совместного плавания, разбудила она меня, резким криком.        - И? - С трудом приоткрыл я один глаз. - Хочешь попросит что-бы подбросили?        - Это ПИРАТСКИЙ корабль. - Толкнула она меня ногой, от чего я открыл и второй глаз, и сосредоточившись, в далёкие увидел очертания корабля.        - Ты уверена? - Сощурив глаза, уточнил я. - Я например вижу только корабль плывущий вдали.        - Хм, конечно уверена, у меня орлиное зрение. - Гордо проинформировала она меня. - И там точно пиратский флаг.        - А какой именно ты сказать можешь?        - Ммм, я сейчас. - И резко бросилась в трюм, откуда вернулась буквально через пол-минутки, с подзорной трубой в руках. - Вот, погляди. - Протянула она её мне.        - Спасибо. - И взяв предложенный инструмент, посмотрел с помощью него в сторону корабля. - Действительно пираты.        - Узнаешь их? - С явным нетерпением поинтересовалась Милия.        - Не-а, никогда такой не видел. - Передал я подзорную трубу девушке, пока пытался вспомнить был ли в сюжете манги, такой флаг : стандартный череп, на фоне двух перекрещенных красных револьверов, а и ещё на черепе была козлинная бородка. - И даже не могу вспомнить про такой.        - Наверное новички. - Опустила трубу она. - Они тут часто появляются. Начало Гранд Лайн, же.        - Скорее всего. - Согласился я с её мнением. - Ну что хочешь делать?        - Я? - С удивлением посмотрела она на меня, словно не ожидала что ей предложат решать.        - Ага, ты.        - Поймать? - Посмотрела с вопросом в глазах, она на меня.        - Ты спрашиваешь?        -... - Опустила она глазки в пол, закрыв их на пару секунд и сделав пару вдохов и выдохов, открыла уже с куда более решительным взором. - Поймать! И наказать!        - Ну так вперёд. - На что она резво запрыгнув за весла, с очень решительныи лицом, поплыла к пиратам.        - Они нас увидели. - Минут через десять заметила очевидное она. - Они поворачивают к нам. Как думаешь они будут нас обстреливать из пушек?        - Зачем? В чем их выгода, если они потопят нас? Скорее всего они разглядели нас, и осознав что их больше, логично решили взять на абартаж. - Ответил я, наблюдая за приблежающим кораблём. - Возможно они только-только прибыли из четырёх морей, и не осознают всё безумие Гранд Лайн.        - Какие калоритные персонажи. - Заметил я, когда наши суда, наконец приблизились друг к другу, на то расстояние, где уже можно было разглядеть лица пиратов. И действительно, пираты столпившиеся у борта корабля, были весьма калоритные, здоровые, одеты кто во что горазд, начиная от одетых в одни шорты и шлепки, заканчивая парочкой в деловых костымах...        - Громкие... - Поморщилась Милия.        - Ага. - Очень громкие, и кричали они размахивая разным оружием, отнють не пожелания нам хорошего плавания. Нет, в основном там было, про то какая же милая девушка к ним плывёт и с каким радушием они её встретят. Только слова были немного другим, и были там ооооочень большие подробности, о том какое именно радушие Милию ожидает.        - Неужели они, не осознают, что раз мы плывем к ним, а не от них, то что-то тут не так. - В напряжение прикусила губу девушка.        - Не знаю, может просто слишком самоуверенные, и не пуганые совсем, вот и считают себя самыми сильными. - Пожал я плечами. - А может просто тупые.        - А может у них есть какой-то козырь? - Несколько замедлилась гребля девушки, в нескольких сотнях метров от пиратов. - И самоуверенные это мы? Как я недавно...        - Может. - Не стал переубежать её я. - Ты боишься?        - Н-нет. Совсем я совсем не боюсь!!! - Помотала она головой, но скорость гребли не прибавила.        А ведь ей действительно страшно, неожиданно осозналось мне. И скорее всего это из-за меня, ведь именно я, самым грубым способом оборвал её эйфорию от получения логии, причём победил, даже не напрягаясь. Можно сказать сорвал с неё розовые очки, и грубо окунул в жестокую реальность. Вот она хоть и храбрится, но все ровно переживает, что и там её может поджигать подлая неожиданость. Плюс не стоит забывать её прошлое с пиратами, и я на сто процентов уверен что она рассказала мне далеко не всю свою историю. М-да, ситуация...        - Знаешь, ты можешь и тут остаться. Спрятатся в трюме и помечтать о адмиральстве, а я сам с ними разберусь        - ЧТО?! - Ожила она, с бешенством в глазах посмотрев на меня. - Да никогда!!! Даже и не мечтай!        - Лады. - В зашитном жесте выставив руки, улыбнулся я. - По крайне мере, теперь твои эмоции более подходящии для ситуации.        - Воля наблюдения?! - Перестала обжигать она меня своим взглядом. - Не подглядывай за моими эмоциями!!!        - Знаешь, это совсем не защищает. - Заметил я, смотря как она рефлекторно обняла себя руками, в попытках защитится от подглядывания. - И кстати, полагаю нам уже пора к пиратам. - Указал я подплывающий корабль, каравелла, вроде, ведь не только мы плыли к пиратам, но и пираты к нам. И откуда в нас уже тыкали множеством стреляющего оружия.        - Поднимайтесь на верх. - Подал голос рослый пират в жёлтой бандане, и синей безрукавки, скинув нам веревочную лестницу. - Не заставляйте самим спускаться, хуже же будет.        - Куда уж хуже? Аха-ха-ха-ха-ха-ха. - Неожиданно заржал один из тех кто был одет в костюм. И практически сразу его смех подхватили остальные.        - Ну, полезли. - И автоматом потрепав по волосам девушку, первым полез наверх.        - Много же их. - Ступив за мной на палубу, обвела Милика взглядом, окруживших нас пиратов.        - Тридцать семь. - Подсчитал я тех.        - Ну и кто вы? - Ленивой походкой из открывшейся каюты вышел на середину палубы капитан пиратов. И понять что это капитан было не сложно, во первых перед ним все раступились, ну а во вторых у него на поясе висели два револьвер, похожих на нарисованные на их флаги, а и бородка козлиная у него была. Ну а так, он выглядел менее внушительно чем его команда, лет тридцать пять, рост не более метр семьдесять, плюс прилично одет, даже шрамов и каких отметин на нем небыло. Совсем и не похож он на пирата.        - Путешественики. - Ответил я, придержав за руку, накрученную девушку, которая без слов попыталась кинуть в них свой сироп. И не, то что я так хотел поговорить, просто вдруг это окажутся Луффи подобные пираты, шансов конечно мало, с учётом их выкриков, но а вдруг?        - Хм, путешественники значит. - Внимательно осмотрел он нас, под внимательным взором своей, резко замолчавшей команды. - Ясно.        - А можно узнать как Вас зовут? - Поинтересовался я, так и не вспомнив подобную команду в манге.        - Придурки. - Обратился он к своей команде, проигнорировал меня. - Посмотрите что у них в лодке.        - А с ними? - Неожиданно робко подал голос пират в жёлтой бандаме, указав на нас. .        - Они? - Скользнул он по нам взглядом. - Пацана в море. Девчонку в мою каюту. - И развернувшись, той же ленивой походкой пошёл в каюту, из которой вышел, бросив напоследок. - Когда наиграюсь, сможете взять её себе.        - О, дааа!        - Спасибо.        - Ухууу. - Вразнобой заголосили пираты, на слова своего лидера.        - Какая классная. Надеюсь капитан, не сильно тебя покоцает. - С жадным взглядом, банданноголовый буквально раздел Милику.        - Походу, не Луффи подобные. - Отстраненно заметил я, отпуская дрожащую от ярости руку девушки.        - Че? - Подошёл ко мне один из пиратов, размахивающий револьвером. - Хотя плевать. - Направил он на меня оружие. - Сдохни.        - Бам!        - Че?! - С непотдельным удивлением повторил он же. Смотря как пуля отскакивает от моей руки. И да, я специально подставился, хотел посмотреть что будет, рано или поздно все ровно надо будет проверить, так почему бы и не сейчас.        - Хм. Как будто ребенок резиновой пулькой кинул. - В наступившем оглушительной тишине, прокомментировал, я. - Думал будет больнее.        - Воля вооружения. - Остановила свое движение девушка. - Круто!!!        - А-то.        - Бах. Бах. Бах. - Прозвучали выстрелы от двери капитанской каюты. - Что встали, имбецилы! Убейте его.        - Я сама!!! - С криком, бросилась в гущу пиратов Милика.        - Бах. Бах. - Снова засвучали выстрелы от капитана пиратов, И как и прошлые, летели они мне точно в голову, и как и от прошлых я просто отпрыгнул в сторону, не хочу принимать головой пули. Просто не хочу.        - Как хочешь. - Крикнул я девушке. И в один прыжок, взлетел в воронье гнездо на мачте, попутно, осторожно сбросив оттуда пирата. - С ней играйтесь. Я просто побуду зрителем.        А посмотреть действительно было на что. Пираты сначала пытались поймать её аккуратно, старались не нанести ей серьёзный урон. Но все изменилось когда она облила их своим сиропом, буквально приклеив, к кораблю и друг к другу. Ооо, какой же начался внизу вой, о том что она фруктовик. И вот тут они совсем позабыв обо мне, со всей серьёзность бросились на Милику. Что только сильнее входила в раж.        - Бах. - Снова раздался выстрел от капитана, причём очень качественный выстрел, оценил я сверху, быстрый и меткий, пуля прошла через пол палубы и толпу хаотично дерушихся пиратов, при чем не задев никого и ничего. Кроме девушки, коей пуля влетела прямо в лоб, отчего её голова резко дернулась назад, и она начала заваливаться на пиратов.        - Жаль, красивая была. - Заметил пират в жёлтой бандане, всаживая ей саблю в живот, по самую рукоять.        - Ага. - Подтвердил другой, пронзая бок девушки длинным ножем.        - Хватит в неё тыкать. - Донесся спокойный голос капитана. Пока его подчинённые делали из неё ёжика. - Убейте парня.        - Есть! - Громко отреагировали пираты. И стоявший за спиной девушки пират в костюме, резко выдернул из спины Милики меч, ногой толкнув её от себя, прямо на достающего саблю банданноголового.        - Ооо, кто-то хочет поцелуйчик на последок. - Ухмыльнулся тот, схватив её за плечо, и прикрыв глаза, сделал губы уточкой. - Ну тогда иди к папочке.        - БУУУУУУУ!!! - Резко заорала жертва, схватив пирата за плечи и начав полностью покрываться зелёной жижей. - Идууууууууу...        - Аха-ха-ха. - Неистетически, заржал я наблюдая, что там началось...        - Ну вот, а сколько было гонорара... - Потрясла Милика, за плечи пирата, с пенной у рта потерявшего сознания. - Ну что, кто следующий?! - С улыбкой повернулась она, к ошеломленным пиратом, демонстративно медленно вытаскивая из себя, воткнутое оружие.        - М-м-монстр!        - Ааааааа...        - Помогитееееее.        - Сражайтесь придурки!! - Вышел все же из своего спокойствия их капитан. - Сражайтесь, я сказал!!! - Бах. Бах. Бах.        Но все его возгласы и приказы ушли в молоко, его пираты, его просто игнорировали, и даже выстрелы по своим, не особого ему помогли. Милика, полностью покрытая своим сиропом, крутилась и разбрасывала его по все палубе, и буквально через пару минут, на палубе были только стонущие и кричащие, прилипшие пираты.        - Ха... Ха... Ха... - Несколько устало, облокотилась на мачту девушка. - Ну и где он?        - Где-то в трюме. - Спрыгнув вниз, просветил я девушку, насчёт сбежавшего капитана пиратов. - Честно, не пойму что он там делает, по эмоциям ярость в перемешку со страхом. Но так или иначе, думаю тебе стоит поспешить.        - Спасибо. - Отдышавшись, бросилась она вниз корабля. Ну а я, пока обошёл всю палубу, выпинывая спрятавшихся пиратов, кого не заметила Милика. И таких было немало, когда началась паника, почти четверть не полностью потеряли рассудок, и осознанно, начали прятаться по разным углам корабля.        - Прошшшу, пожжжжалуйста, не выдавайте меня ей. - Аж стучал зубами от страха совсем молодой парнишка, спрятавшись в цепях якоря. - Пожжжалуйста, умоляююю.       - И сколько же тебе лет? - Выдергивая того за шкиру из его убежища, поинтересовался я.        - Пятнадцать. - Ответил он, упав на колени, стоило мне только отпустить его.        - Пятнадцать, и уже пират...        - У меня выбора небыло. - Тихо прошептал он. - Они захватили корабль на котором я плыл. И заставили присоединится.        - Заставили?        - Сказали или за борт или к ним на борт...        - Ясно...        - Я не хотел! - Оживился он. - Они Застави...        - Заткнись. - Прервал я его, сосредоточившись на резком всплеске эмоций снизу. - Что в низу?        - Склад. - Испуганно ответил он. - И оружейная...        - Ещё что? - Потряс я замолчавшего пацана. - Что ещё внизу?        - Я-я-я, не виноват... Я ннннничено не делал... Простите...        - Да что, там внизу? - Придавил я его королевской волей. - Б*я. - Константировал я, посмотрев на вырубившегося парня.        - Да, что за?! - Резко стартанул я вниз, ощутив там сильнейшую жажду убийства, временно забив на всех не вытащенных пиратов.        - Что произошло?! - Ворвался я вниз, где мне открылось зрелище безумной от злости Милики, и эта была совсем не та злость которую она иногда испытывала ко мне. Нет, это была совсем другая, бешеная, яростная, и абсолютно не контролируемая ярость. Абсолютно другая девушка, которая прямая сейчас на раскиданых бочках с порохом, превращает капитана пиратов в мясной фарш...        - Стой. - Прыгнул я к девушке, не обратившей на мое появление никакого внимания. - Ему уже хватит.        - УБЬЮЮЮ. - Прорычала та. - УБЬЮЮЮ.        - Да стой ты. Он уже без сознания. - Схвати я её за руку. Но её рука словно распалась на множество капель и соединившись под моей рукой снова, нанесла очередной удар в то, что раньше было лицом пирата. - СТОЙ. - И в этот раз схватив её с помощью воли, все же оттащил назад.        - ПУСТИ!!! - Попыталась вырваться она. - ПУУУУУСТИ!!!        - Да успокойся ты!!! - Как следует встряхнул я её. - И расскажи что случилось.        - Он... Они... УБЛЮДКИ!! - Снова затрепеталась в моих объятиях она. - НЕНАВИЖУ!!!        - Успокойся пожалуйста, и расскажи что случилось. - Прижав её к себе, постарался успокоить я её.        - Они.. Они... Они... - Неожиданно обмякла,она в моих руках, и заплакала. - Т-Т-ТАМ. - Показала она пальцем в сторону маленькой и незаметной двери расположенной в углу трюма, и похоже ведущую куда-то вниз.        - Я сейчас. - Спустя пару минут, когда девушка более-менее успокоилась, сказал я, вынеся её на верхнюю палубу. - Отдохни.        И осторожно спустившись в низ, и обойдя капитана пиратов, слабо подающего признаки жизни. Я вошёл в маленькую комнату, фактически коморку, настолько она была тесной.        - Как же так... - С трудом сдержав желания, выйти и повторить действия Милики по отношению к пиратам, я осторожно начал осматривать лежащих девушек.        - Все живы. - С облегчением выдохнул я. Но хоть они и были живы, но им явно нужен был врач. Ладно, сначала надо перенести их в более удобное место. И очень осторожно, взяв ближайшую девушку, я пошёл наверх в каюту капитана корабля.        - Бам. - При выходе на палубу донесся до меня звук удара, и сразу же вопль боли.        - Хватит Мил. - Выйдя на верх, остановил я срывающую на пирате злость девушку. - Успокойся.        - Спасибо, спасибо. - Начал благодарить спасенный мной пират. - Этот монстр просто безу...        - Да заткнись ты. - Остановил я, его словесный поток, осторожным ударом ноги в голову, от которого тот пролетев пару метров, отключился.        - А? - Удивилась Милика. Но тут же перевела взгляд на девушку, у меня на руках. - Как она? Жива???        - Да, как и остальные, но очень слабы. И если ты не занята ничем важным, то помоги перенести их в капитанскую каюту.        - С-с-сейчас. - Рввнула она вниз.        - Только осторожно. - Крикнул я ей в след. - А вы. - Повернулся я к пиратам. - Если попытаетеся, сделать хоть что-то, что мне не понравится, то не ждите пощады? Ладно? - Добавил я немного королевской воли. И под нестройные кивки испуганых пиратов, пошёл в каюту. ***        - А почему ты не увидел их своей волей наблюдения? - Смотря на девушек лежащих на огромной кровати, поинтересовалась Милия.        - Я же объяснял, воля наблюдения не позволяет смотреть сквозь стены. - Продолжая осматривать капитанскую каюту ответил я. - В первую очередь она ориентируется на эмоции. А эти девушки, были без сознания, они никак не отслеживались, по крайне мере мной.        - Как думаешь когда они проснутся?        - Пираты сказали что должны скоро.        - Ублюдки!! - Снова не сдержалась Милика.        - Ага. - И бы от чего, как рассказали после небольшого допроса пираты, они этим уже давно занимаются, нападают на корабли, берут все ценное, после чего заменяют выбывших членов команды, на новичков, из захваченного судна, предлагая тем выбор или на корм рыбам или флаг пирата, и многие соглашаются на флаг. Ну а дальше они высаживают части экипажа на разные лодки, и отправляют в открытое море, что в условиях этого мира и живущих тут морских королей и им подобных, часто дорога в один конец для экипажа лодки, впрочем некоторые все же выживают. Достаточно стандартная практика для пиратов, но вот эти решили подзаработать ещё на одном бизнесе, а именно на красивых девушках, во время захвата они делают вид, что эти дамы погибли и утонули, что бы их никто не искал, а сами тайно продают их в рабство различным покупателям. Но не всех, часть которую по тем или иным причинам не получилось продать, они используют для себя, причём некоторых конкретно так накачивая различными наркотиками, иногда такими, которые делают девушек тихими и податливыми, а иногда чем-то вроде афродизиака. И вот эти семь девушек, которых мы нашли, это именно тот самый вариант, и вообще этим девушкам досталось особенно сильно, их привезли ещё из Вест Блю, где и захватили, но продать не успели, насколько я понял они чем-то насолили местной мафии,чем именно знает только их капитан, но он отвечать на наши вопросы пока не может. Ну а, остальные пираты их команды, знают только, что они рванули на Гранд Лайн, бежа от возмездия мафиози. Где буквально через пару дней и встретили нас.        - Они просыпаются. - Подскочила Милика. - Что делать?        - Успокой. - Пошёл я к выходу. - Объясни ситуацию, постарайся донести до них, то что они в полной безопасности, и главное сама оставайся спокойной.        - А ты?        - А я пойду посмотрю как-там пираты. Ну и заодно обрисую им ситуацию.        - Может потом? - Жалобно посмотрела на меня девушка.        - Извнини, но я думаю что будет лучше если при их пробуждение их встретит молодая девушка, а не здоровый мужик. - И выходя наружу добавил. - К тому же я уверен, что ты прекрасно справишься. ***        - Так, собрались все в кучу. - Избавив пиратов от липкого сиропа, скомандовал я, и спустя минутку, пираты с трудом, но собрались около мачты.        - Буду краток, мы реквезируем ваш корабль. Ну а вы сейчас дружно поднимаете нашу лодку наверх, и мы плывем в ближайший крупный город с базой дозора. Всем, все ясно?        - Нас же там будут судить! - Воскликнул один из пиратов.        - Ага.        - Но мы не хотим. Дозор будет жесток к нам. - Продолжил ныть, этот же пират. - Нас же могут повесить...        - Отпустите нас. Мы заплати. - Добавил другой. - И ещё, мы можем рассказать про наших покупателей в Вест Блю. Все расскажем, все отдатим, только позвольте уйти.        - Расскажите, обязательно расскажите. - Кивнул я. - Но насчёт отпустить не выйдет. У вас вообще два выхода, или делать как я скажу, или я запру вас в одной каюте с той девчонкой. Выберайте.        Ох тыж, как быстро опустела палуба. Миг и я уже стою тут один, ну а пираты, дружно затаскивают нашу лодку на верх, и подготавливают корабль к отплытию. Ну а я снова запрыгнул в воронье гнездо, для более удобного наблюдения за окружением. ***        - Нууу, это... Пока?! - Смущённо отвернулась, Милика.        - Ну пока.        - Ага. - Продолжила смотреть она куда угодно, но только не на меня. - Надеюсь с ними все будет в порядке?        - Я тоже на это надеюсь. - А вообще, после того как мы на следующий день после захвата пиратского корабля приплыли в город, случилось немало событий. Сначала как мы появились на горизонте, нас встретил корабль дозорных, где оказался адекватный капитан, поверивший в наш рассказ и лично сопроводивший на базу дозора. Где мы передали немного успокоившихся девушек в руки профессионалов, и да такие действительно были, ведь пираты довольно часто захватывают пленных, и в дозоре оказываются есть специальные люди, помогающие вернувшимся из плена почувствовать себя лучше, нормализоватся, особенно девушкам. И вообще дозор полностью берет на себя функции по доставке пострадавших после восстановления в их родные места, плюс дозор пообещал найти всех покупателей подобного "товара" в Вест Блю, и разобраться. Ну а самих пиратов в зависимости от разных факторов ждёт в лучшем случае долгая тюрьма, а вот капитана и его блищайщих офицеров скорее всего ожидает казнь. Ну а нас, ждала награда в тридцать девять миллионов белли, причём большая часть из них это корабль, который дозор у нас купил. Вырученные деньги мы поделили поровну, одну половину отдали спасенным девушкам, а вторую разделили между собой, хотя кое кто пытался гордо отказаться, но не вышло. Ну а дальше, мы снова идём каждый своим путем, Милика, решила временно вернутся к тётке, как оказалась, она без спросу приватизировать лодку, и теперь её надо вернуть назад, ну и объяснить дома, что она будет делать дальше, хотя по мне она просто хочет похвастаться своей логией...        - Так, я пойду? - Шаркнула она ножкой.        - Счастливого пути. - И неожиданно для неё, и даже для самого себя, потрепал её по волосам. - Ещё встретимся.        - Фхррр, я их только нормально уложила! - Фыркнула она, впрочем ничего, что бы мне помешать не сделала. - И вообще конечно увидимся. Мне тебе ещё долг надо возвращать.        - Насчёт этого. - Надо наверно все же объяснить что я шутил, и ничего она мне не должна. - Понима...        - Стану адмиралом и обязательно верну долг, с процентами! Я ничего не забываю. - И подхватив вещи, припустилась к порту, при этом повернув голову на ходу состроила рожицу. - Беееее!!!        - Хммм. - Улыбнулся я на это ребячество. - Кстати, я решил что буду делать дальше.        - И что это? - И так резко остановилась она, что чуть не потеряла равновесие вместе со своими сумками.        - Я покончу с эрой пиратов. - Просто ответил я.        - А? - Мило наклонила она в недоумении голову.        - Я хочу сказать, Роджер был тем кто начал эру пиратов. А я буду тем кто ЗАКОНЧИТ ЭРУ ПИРАТОВ!!!
18 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)