***
- привет, я уже в Неверморе - ты ведь приедешь сюда? "Пользователь Уэнсдей вошёл в сеть" - это не твоё дело Торп Ксавье улыбнулся, он уже привык к Уэнсдей, и её общению с людьми - это значит ты приедешь? - это значит что я еду "Пользователь Уэнсдей вышел из сети" Ксавье лёг на кровать и наверное пролежал так целый день. Уже утром парень проснулся в 6 утра, он сам от себя не ожидал такого, так как всегда пропускает первый урок из-за того что долго спит.. Когда он входил в кабинет физики, увидел нового директора который обещался с учителем, а сам Ксавье сев за парту увидел как в кабинет зашла девушка с довольно знакомым лицом, это была Уэнсдей.. -если хочешь, можешь сесть с мной Уэнсдей присела за парту к Ксавье -что ты зделал со своей прической? - и тебе привет Аддамс - я два раза повторять не буду - а что не нравится? Ну уж извините, волосы приклеить нельзя Уэнсдей хмуро посмотрела на парня ничего не сказав но взгляд всё говорил "идиот" Ксавье слегка улыбнулся, а Уэнсдей всё разглядывала его прическу. Волосы были не короткие но и не длинные, что-то среднее.. Уэнсдей весь урок разглядывала парня. А после урока Ксавье подошёл к ней, не сильно прижав Уэнсдей к стене - если я тебе так не нравлюсь, то почему ты меня так чательно рассматривала на уроке - Торп, держи дистанцию, и наче нож останется в животе - ты не ответила на вопрос - меня до сих пор смущает твоя причёска, я не привыкла к ней - вот в чем дело Пока Ксавье отвернулся на секунду Уэнсдей уже не было, она ушла.. Целую неделю Уэнсдей то отшивала его, то вообще игнорировала, неужели это всё из-за прически? Нет, точно ни из-за этого.. Как-то вечером Ксавье решил наглянуть к девушке в комнату. К счастью Энит не было, а значит он мог спокойно поговорить с Уэнсдей - привет Уэнсдей, мы можем поговорить? Через окно сказал парень - может ты для начала войдёшь в комнату? Ксавье вошёл в комнату -о чем ты хотел поговорить, и если это не что-то важное, что может отвлечь меня от написания романа - много текста Аддамс, ты мне не даёшь ничего сказать -говори С подлобья сказала она - почему ты меня избегаешь?я не могу понять, я тебя чем-то обидел? Уэнсдей промолчала - ну так что? Я дождусь когда нибудь ответа? - я... я просто не хочу тебя видеть - из-за чего? Ксавье подошёл ближе Уэнсдей промолчала - ты мне когда нибудь ответишь? - я просто не хочу тебя видеть, ты мне противен, уходи Девушка вонзила нож ему прямо в сердце, эти слова он запомнит на всю жизнь.. Парень сначала посмотрел в пол, потом направился к выходу, когда он спускался со ступенек, встретил Энит - Ксавье привет, что ты тут делаешь? - Энит просто твоя подруга, не выносима - что случилось? Ксавье ничего не ответил, а просто спустился и направился в кампумс***
Энит вошла в комнату - Уэнсдей, что у вас случилось с Ксавье? Он выглядел растроиным - я сказала ему то что я о нём думаю, ничего большего - хм.. Уэнсдей, если ты его как то задела,то это совсем не правильно,он ведь хороший.. - мне на него наплевать, какой бы он ни был Конечно же это была не правда, на самом деле, Уэнсдей давно волновали её сны, и везде был замешан Ксавье, в каждом сне Ксавье умирал, но из-за любого сближения с ним. Конечно, девушка никому про это не рассказывала, и просто пыталась отдалаться от парня, и ни как с ним не общаться.. Когда Ксавье пришел в комнату, переоделся, и лег лицом в подушку, думая о этих словах " я просто не хочу тебя видеть, ты мне противен, уходи" Эти слова ранили его сердце, и вроде бы у них наладились отношения в конце 1 семестра,но почему же она так к нему относиться? Ну конечно же, это Уэнсдей Аддамс, от неё хорошего слово не дождешься. Он не мог заснуть целую ночь, и так до самого утра. Уже было 7 часов утра, а Ксавье даже не заснул. Придя на урок биологии, Парень сел за последнию парту. Он не слышал что говорил учитель, ему просто хотелось спать, но Ксавье пытался не заснуть всеми силами. А Уэнсдей за ним наблюдала, у него были мешки под глазами, а сами глаза были уставшими.. Ей было больно смотреть на него, но печему? Неужели она чувствовала сожаление, или жалость? Нет, такого не может быть, она без чувственна -Торп, вы слышали что я сказала? -А? Да, чорный георгин это.. это.. -всё с вами понятно - учитель подошёл к столу и что-то записала в журнал "Ох Ксавье, какой же ты безответственный.." подумала Уэнсдей " Что же ты делал этой ночью? Стоп, Уэнсдей тебе наплевать на неге, не думай о нём " Уэнсдей отвернулась от парня, и просто записывала что говорит Учитель..