Назад дороги нет.

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 237 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Эмоции

Настройки
Примечания:
Сонные 14-ти летние подростки стояли в штабе NERV, что же они там делали в 5 утра? Ответ прост Майя почти единственная кто сидит на рабочем месте до конца. Когда она уже чуть ли не засыпала, поступила тревога о ангеле. 19 ангел? А не много ли? К 5:05 уже собрались все кто остался, ведь половина рабочих уехали в другой город, а остальные остались работать. Мисато, с растрёпаными волосами, еле открытыми глазами, стояла рядом с Майей и Рицуко. Они втроём были на рабочем месте, да их мало, но что уж поделать. -Запускакем...аээ-Зевнула Мисато. -Запускаем Евангелионов?-С насмешкой сказала Рицуко. -Да..сразу трёх-Мисато стояла шатаясь, она совершенно не выспалась. 1 часа сна, явно было мало. Аска и Синдзи были до жути сонные, а по Рей даже нельзя было сказать что сейчас утро. Дети поплелись в контактные капсулы. Они совершенно не желали идти с кем-то сражаться. В мыслях у всех было только одно: сон. -Мисато, ты не разбираешься в этих системах? Было бы легче если бы не только мы вдвоём запускали Евангелионов. -Нее, я и близко не понимаю что вы там делаете..понимаю только совсем чуть чуть. Мисато потянулась за кружкой кофе, но перед глотком Рицуко напомнила ей. -Оно остыло кстати. Мисато не среагировала и глотнула, по её лицу было всё видно. Евангелионы приземлились, увидев перед собой ангела, но он не атаковал. -Какого черта он нас не атакует?-Это единственное что смущало Синдзи, да как бы странно это не звучало. -Устанавливайте A.T поле на всякий. -Зачем?-Спросила Рей. -Мало ли он сначала не атакует, а потом как резко нанесёт удар, заметить не успеете. Ангел накопил большую силу и со всей мощи направил луч в сторону Евы 02. -Мисато накаркала!-Сказала Аска сковь боль. Они не должны знать что ей больно, нет не должны. Пусть думают что всё хорошо. Аска прошипела от боли, невыносимой боли. -Чёрт! Прикончу! Достав автомат Ева 02 начала стрелять по ангелу, но он установил A.T. поле. *Надо думать его слабые места..может..* Не успела Аска додумать, как ангел её откинул на метр, а може и 2. Все здания начали рушатся, Ева приземлилась на свой асфальт, создав под ним трещину. Ева 00 достала нож и воткнула его в ядро ангела, ангел так же начал атаковать Еву, только вот не в ядро, а в место где находилась капсула. Внутри были видны трещины, вот вот и капсула не выдержит. -Ева 00 отступай! -Я. Не. Буду. Убегать.-Сказала Рей чётко и с некими паузами. Руки так же держали нож в ядре, Ева 01 со максимальной скоростью установила A.T. поле и побежала к ангелу. Достав пистолет, Евангелион начал стрелять в ядро. *Совсем чуть чуть* сжав зубы Синдзи продолжал стрелять. -Ева 02, защити Еву 00! -Ну ладно.. *И почему я должна защищать её пока они сражаются* -Капсула сейчас не выдержит!-В панике прокричала Мисато. -Уже бегу! Все три Евангелиона атаковывали ангела, Ева 00 держала нож в ядре, Ева 01 стреляла, а Ева 02 защищала Еву 00 как могла. И вот произошёл взрыв. *Шум..звон в ушах..меня сейчас стошнит, не могу больше так, не могу..я не чувствую рук, я ничего не вижу..* Ева 01 отлетела на максимальное расстояние. Синдзи остался один, не понимал где он. -У Евангелионов осталось 5 минут вернутся в сторону штаба! Мы не можем следить за ними и выехать так же не сможем. Ева 00 оказалась рядом с Евой 02. Выйдя из капсулы, еле как выбравшись оттуда, Рей направилась открывать Аску. Выйдя на сушу, девушки не понимали где они. У них есть две Евы которые вот вот перестанут работать, вокруг ни души. Шанс выжить имеется, но достаточно маленький. У Евы 01 села батарейка. -Работай! Пожалуйста включись! Иначе я не выживу! После этих слов у Евы 01 загорелись глаза, фиолетовый монстр сам зашагал вперёд. Где встретились с Евой 00 и Евой 02 Выйдя из Евы 01 все три пилота встретились вместе. -И что нам дальше делать?-Спросила Аска. -Жить. Аска разозлилась на Рей, и дала ей очень сильную пощёчину. От чего Рей уже не могла сдерживать эмоции. На щеке Аянами появилась слеза, взгляд стал жалобным. Она заплакала.. -Мне надоело ваше отношение ко мне. Аска и Синдзи стояли в ступоре.
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник