Назад дороги нет.

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 237 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 6. Обычная рутина.

Настройки
Примечания:
Аска проснулась от того, что почувствовала на себе прикосновения чей то руки. Открыв свои тяжёлые веки, увидев кто её трепал по голове, у неё появилась улыбка. Улыбка счастья ведь увидеть перед собой человека, по мимо их 3, уже счастье. Особенно если этот человек-Мисато. -Рей, Синдзи просыпайтесь! Мисато тут! Она нашла нас! -Аска не могла нарадоваться. -Ой, ну не стоит переигрывать) -Усмехнулась Кацураги. В скором времени, Аянами и Синдзи проснулись, увидев Мисато они вдвоём обрадовались. -Почему вы так радуетесь? -Спросила Мисато. -Потому что у нас будет шанс выжить, мы не ели и не пили ровно 2 дня. -Я думал я умру первее чем нас найдут -Ты ещё и думать умеешь? -Шутканула Лэнгли. -Пошлите скорей) -Мисато была довольна собой, ведь нашла этих несчастных детей.

***

-Майор Кацураги, в небе замечен неосознанный объект -Обратилась Майя к Мисато. -Какова вероятность что это ангел? -80 целых 9 десятых, но объект находится слишком далеко, 100% вероятность давать не могу. Рей сидела на уроке смотрев в окно, вид прекрасен, голубое небо без единого облака..и что-то чёрное в небе. Подождите что? Ачнами начала приглядываться, действительно чёрное нечто путешествовало по небу. Посмотрев в сторону своих одноклассников, она поняла что они тоже это заметили. Уже разговоры учителя никто не слушал, всё внимание переключилось на небо. Сложно было не заметить чёрное среди голубого. -Это ещё что такое! -Ангел наверное.. -Тогда почему нет тревоги! Весь класс начал беспокоится, ведь кажется это ангел, но тревоги нету. Одни Синдзи, Аска и Рей не паниковали. Они выбежали из класса направившись в штаб Nerv. -Вовремя вы -Повернувшись к детям сказала Мисато. -Через окно ангела заметили, вот и ушли -Сделав паузу Аска продолжила: "И вообще почему нет тревоги, почему ты нас не позвала?" -Мы не уверены что это ангел, да и он не атаковал, признаков жизни не подаёт. -Мисато, я всё понимаю, но не могли бы вы включить тревогу 17? -Хорошо хорошо Рей, я поняла. -Ми улыбнувшись Аянами попросила включить тревогу. Снова, каждый день одно и тоже, дети снова сидят в Евангелионах и ждут приказов Мисато. Таким образом и проходили их дни. Если быть честными, то быть пилотами такое себе, а пилотами Ев уж тем более. С того дня прошла неделя, потом две, а потом и вовсе месяц. За всё это время не появился ни один ангел, что же Аска, Рей и Синдзи делали весь этот месяц? Они узнали что такое жизнь обычного человека. Пᴩᴏᴄнуʙɯиᴄь Ꮯиндɜи ᴨᴇᴩʙыʍ дᴇᴧᴏʍ уʙидᴇᴧ Ꭺᴄᴋу, ᴋᴏᴛᴏᴩᴀя ʙᴨᴇᴩʙыᴇ ᴨᴩᴏᴄнуᴧᴀᴄь ᴩᴀньɯᴇ нᴇᴦᴏ. Ꮇиᴄᴀᴛᴏ ᴄᴨᴏᴋᴏйнᴏ ᴄидᴇᴧᴀ нᴀ ᴋухнᴇ и ᴨиᴧᴀ ᴨиʙᴏ, ϶ᴛᴏ и нᴀɜыʙᴀᴇᴛᴄя "дᴏбᴩᴏᴇ уᴛᴩᴏ" -Я ʙ ɯᴋᴏᴧу! -Пᴩᴏᴋᴩиᴋнуᴧᴀ Ꭺᴄᴋᴀ дᴇᴩжᴀ Ꮯиндɜи ɜᴀ ᴩуᴋу. -Ꭺ, дᴀ удᴀчи удᴀчи. -Ꮻᴛʙᴇᴛиᴧᴀ Ꮇиᴄᴀᴛᴏ *Ꭹжᴇ ɜᴀ ᴩуᴋи дᴇᴩжᴀᴛᴄя, ʍиᴧᴀɯᴋи ᴋᴀᴋиᴇ* Пᴏдуʍᴀᴧᴀ Ꮇиᴄᴀᴛᴏ ᴏᴛᴋᴩыʙᴀя ᴏчᴇᴩᴇдную бᴀнᴋу.
Примечания:
3 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)