Часть 6
31 января 2023 г., 20:52
— Так Ярик объясни ещё раз, что происходит?
— Д блять, я ж вам сказал что мне приснился сон с духом Лехи, где он звал меня туда…
— Уу не стоило тебе его бросать.
— Д это просто кошмар
— А нахрена ты нас тогда позвал?
— Чтобы поделиться с вами этой новостью
— Заебись, Ярик ты нас отвлекаешь от работы. Помимо этого, у нас есть и свои личные дела…
— Ага, небось также трахаетесь как мы.
И Даня и Али стояли разинув рты и не понимали откуда они это узнали…
— С чего это ты так решил?
— Вы думали я не услышу ваши стоны в номере в самом последнем городе?
И тут Али начал вспоминать один момент:
Несколько месяцев назад:
Момент когда Дане стало плохо перед концертом в последнем городе.
Дань, что с тобой? Боишься?
-Неа. Али а тебя не смущает то что мы давно не гуляли вчетвером по душам?
— Ну так то да. Ооооо я придумал, давай после тура по городам мы пойдём в бар и выпьем пивка с рыбкой и за одно посмотрим футбол, а то скоро наши играют.
— Отлично я согласен — что стало для Дани самым радостным и весёлым.
И тут Али прислоняется к уху и что то говорит шёпотом. Изначально Даня ничего не понял что он сказал, но понимал, что он от него хочет. В его голове постоянно крутилась эта фраза:
«Я жду тебя после автографов в своем номере».
После этого концерта, он прилёг на кровать в номере, закрыв глаза. Когда он их открыл то увидел Али, стоявшего возбужденным. Тот встал с кровати и хотел спросить что он тут делает, но не успев сказать фразу начал его целовать говоря:
— Я долго ждал этого момента…
Даня от него начал отстраняться, а Али начал к нему приближаться. Когда его спина прикоснулась к стенке, Али подошёл к нему и начал целовать, углубляя поцелуй. Тот на него согласился и сказал ему в ухо своим горячим дыханием, возбуждая того: «Я так тебя жажду». Тот сразу его понял и взяв за шкирку, повалил того на кровать. Али начал раздеваться и заодно раздевал славного мальчишку. Он лёг на него и начал лизать его тело доходя до члена. Но тут же приходит Ярик:
— Али, ты не видел Леху?
— Нет.
— Ладно, мне одному скучно я с тобой посижу.
Даня и Али лежат в интересном положении, когда удивились что тот решил остаться. Но когда тот предложил включить свет то очень чётко сказал:
— Нет.
— Ну ладно я прилягу на кровать Лехи.
— Черт… — сказал шёпотом Даня.
Несмотря на то, что парни были возбуждены, они продолжали свое дело, только старались делать это очень тихо. Было то, что Даня хотел очень громко простонать, но тот прикрыл его рот, давая знак «будь потише». Ярик лежит и слышит какие-то стоны. Он сразу понял что ему очень неловко когда это происходит и сказал:
— Хотя знаешь, я пойду в свой номер.
И Ярик тут же убежал. Парни на всю ночь остались одни, в тёмной комнате продолжая свое дело.
Утром после бурной ночи, парням нужно было уезжать домой. Лехе и Ярику они ничего не говорили т к ещё не готовы к такому перевороту событий.
Наше время:
— Так все ладно, не будем этой дурью забивать себе голову. Тем более мы приехали по очень важному делу
— Я соглашусь с Али.
— Так все ладно, я на самом деле позвал чтобы вы ответили на мои вопросы.
— Мы тебя слушаем
— Схерали ко мне пришёл Леха? Почему он дал мне чёрный костюм? И вы помните фразу из детства?
— «Вместе и до конца» — сказал Даня, вспоминая эту фразу
— Воо вот эта фраза.
— Братан, тебе лучше присесть…
Ярик очень запереживал как никогда раньше.
— Видишь ли…
-Ты должен понимать, что он к тебе приходил не просто так.
— Да, он ждёт именно тебя потому что ты держал в своём кошмаре чёрный костюм и ты описал в своём сообщении кладбище, где был похоронен Лёша.
— Тогда почему он ждёт именно меня а не вас?
— Вы же очень давно дружите.
— Что поэтому он и вспомнил фразу…
— «Вместе и до конца»…
Неожиданно наступила тишина и парни решили оставить его одного с мыслями. Не понимая эту фразу и не спрашивая пацанов, он решил сам догадаться, почему именно эта фраза. Он решил лечь спать очень рано без мыслей в голове и без девушки...
В последний раз он так спал один наверное только в детстве, а теперь вот какой переворот событий. Можно сказать что он остался один, как маленький ребёнок без родителей...