Вместе и до конца

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 768 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
— Закрыть группу невозможно. Вы существуете уже более года — Я один остался. А согласно договору: «Если один человек из группы остаётся один, вы вправе закрыть проект». Вот все чёрно по белому написано. — А далее: «Если вам отказывают, то оставшийся член группы, продолжает карьеру один» — Но я с этим не согласен — Все, либо сам проваливай, либо сейчас придёт охрана. — Все все я ухожу У Дани не получилось уговорить адвоката. Увы он пошёл домой. У Дани есть родная ему бабушка, по маминой линии. Сами родители остались в городе, где родились оставшиеся члены группы, кроме Али. Даня ушёл к своей бабушке. Он всегда старался быть весёлым для неё, поэтому ему очень пришлось постараться убрать свое грустное лицо. — Привет бабушка — Привет внучек. Я так давно тебя не видела — Я тоже бабуль — сказал он с улыбкой и обнимая бабушку — Пойдём на кухню, я тебя чаем угощу, ватрушкой творожной. Ты ж её любишь — Я никогда не забуду твои булочки и пирожки Бабушка отвела внучка на кухню, напоила его, накормила творожной ватрушкой, пирожками с картошкой и мясом: — Бабушка, это ещё вкуснее чем было в прошлый раз — Я рада что тебе понравилось. Ну рассказывай, как твоя команда? Я уже всем рассказала что мой внучек настоящий певец группы… — певец группы «GOOD REST» бабуль. — О точно. Старая я стала, забываю все — Ничего бабуль, главное ты не забываешь рецепты моих любимых пирожков — Кушай внучек, кушай. А то худощавый ты стал. Не кушаешь что-ли? — Кушаю — Не видно что-то. Так ну ладно, иди отдыхай. А я тут приберу. — Давай помогу, а ты иди на диван — сказал он, потому что по её виду было понятно, что она устала — Ох помошничек ты мой — сказала она с улыбкой на лице. Бабушка ушла в гостиную и включила по телевизору новости. Даня убирался на кухне и очень усталым голосом пошёл к бабушке. — Бабушка, можно я в душ пойду смою всю грязь на теле? — Конечно внучек. Сейчас я тебе дам полотенце Бабушка ушла в спальню за чистыми полотенцами, футболкой и нижним бельём. По телевизору шли новости, про какого то человека который против страны. — Кароч, полная хуйня — Внучек, я тебе принесла чистое полотенце. Иди купайся. Если что, зови — Хорошо бабуль Даня ушёл в ванную. Бабушка осталась смотреть телевизор. У Дани до сих пор не уходили мысли об Али. Что если его убьют? Мысли о суициде видимо преследовали его уже несколько часов. У него было всегда под рукой маленькое лезвие, где от одного прикосновения, можно очень хорошо пораниться. И вот он решил резать руки… Остановившись, кровь не прекращалась. Подойдя к холодной воде, кровь остановилась но ненадолго. Кровь продолжала течь и дошло до того, что он начал терять сознание. Вода лилась, он лежал уже полумёртвый. Бабушка забеспокоилась и начала стучаться в дверь. Дверь была закрыта и найдя проволоку, открыла дверь. Она увидела почти полную ванну крови и полумертвого Даню. Бабушка сразу вызвала скорую. Несмотря на то что бабушка в юные годы работала на скорой помощи, она могла оказать первую медицинскую помощь. Но искав бинты, чтобы остановить кровь, у Дани она ещё больше хлестала. После нахождения бинта, бабушка проверила его пульс и он не шёл. Он умер… Бабушка схватилась за сердце и потеряла память. В это время приехала скорая помощь. Ломясь в дверь квартиры они не успели спасти бабушку и певца. Парня похоронили рядом с могилой Лехи. А бабушку оставили в городке. В другой стране. Али: — Сынок, я так рад что ты приехал — Привет отец. Что тебе от меня нужно? — Вот Отец показывает ему девушку. Она молодая, красивая, умная и влюбчивая. За 2 месяца до приезда Али, девушка полюбила мальчика и его родителей. — Это Диляра — То есть дорогой отец, ты привёл меня только ради невестки в такую даль? — Конечно, Али я очень рада что скоро мы… — Заткнись. Ты не станешь моей невестой — Ты обязан на ней жениться! — Никогда! Это моё решение! — Ты хочешь остаться на всю жизнь один и дышать всякими химикатами в своей стране? — У меня есть… молодая… красивая и… опрятная русская женщина… Али начал врать родителям о новой девушке, ведь он не мог сказать о том, что полюбил мальчика т к его могут убить… — Да? И кто она? — Давайте я вам её завтра покажу. Я очень устал после дороги. — Ладно, но на завтраке ты нам про неё расскажешь — Хорошо Все разошлись по комнатам. У Диляры до сих пор не уходило в мыслях о его новой девушке. Да, она видела его на фотке только, но уже полюбила его, как старшего брата. Перед завтраком, к сыну подошла мать: — Доброе утро, сын — Доброе утро матушка — Что же ты в печали? — Матушка, это возможно нравиться одной, а любить другого — Ты хотел сказать другую? — Нет матушка, другого… Матушка его поняла, ведь она тоже была в такой же ситуации. — Сынок, не беспокойся — Как же мне не беспокоиться, ведь если отец об этом узнает, то он меня убьет… — Тогда сбеги с этого места. — Что? — Да, отец будет в ярости, но это единственный вариант, чтобы спасти свое тело — Ты права матушка. Это ночью я сбегу… — Только будь осторожней, каждую пятницу, замок охраняют от злоумышленников. А если ты им попадешься на глаза, то они сразу тебя убьют… — Спасибо матушка. Ты мне очень помогла — сын обнял свою мать, впитывая всю её материнскую любовь. За завтраком, Али показал девушку, которая на самом деле была его фанаткой. Все были удивлены с этого. На службу им нужно пойти в субботу утром, на восходе солнца. Но Али хотел сбежать уже сейчас. Билет обратно он приобрёл, но все думал как сбежать и очень долго продумывал свой план. Спустя время, он от матери нашёл все потайные входы и выходы. Сын оставил записку, о том что у него концерт и убежал. Поэтому начал действовать поздно ночью. Мимо охраны он прошёл легко, а проходить несколько часов пустыню было нелёгкой задачей. Но спустя несколько часов, он прибыл в аэропорт. Солнце уже потихоньку начало светить, погода была ясная. В самолёте у него были сомнения: «Что если его променяли?» Но не обдумав этого, самолёт столкнулся с ураганом и бурей, что дало сбой в системе и самолёт начал падать. От него выходили запчасти и полыхал огонь. Самолёт упал на землю. Выживших нет… «Увы, но скончались последние члены группы «GOOD REST»… Нам очень жаль терять таких звёзд. Они очень ценили друг друга. И произошло то, что их не стало в один день. Из жизни очень много ушло знаменитых людей, но именно они останутся в нашей памяти навечно…» — писали в газете.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник