Часть 8
6 февраля 2023 г., 22:24
— Закрыть группу невозможно. Вы существуете уже более года
— Я один остался. А согласно договору:
«Если один человек из группы остаётся один, вы вправе закрыть проект». Вот все чёрно по белому написано.
— А далее: «Если вам отказывают, то оставшийся член группы, продолжает карьеру один»
— Но я с этим не согласен
— Все, либо сам проваливай, либо сейчас придёт охрана.
— Все все я ухожу
У Дани не получилось уговорить адвоката. Увы он пошёл домой. У Дани есть родная ему бабушка, по маминой линии. Сами родители остались в городе, где родились оставшиеся члены группы, кроме Али.
Даня ушёл к своей бабушке. Он всегда старался быть весёлым для неё, поэтому ему очень пришлось постараться убрать свое грустное лицо.
— Привет бабушка
— Привет внучек. Я так давно тебя не видела
— Я тоже бабуль — сказал он с улыбкой и обнимая бабушку
— Пойдём на кухню, я тебя чаем угощу, ватрушкой творожной. Ты ж её любишь
— Я никогда не забуду твои булочки и пирожки
Бабушка отвела внучка на кухню, напоила его, накормила творожной ватрушкой, пирожками с картошкой и мясом:
— Бабушка, это ещё вкуснее чем было в прошлый раз
— Я рада что тебе понравилось. Ну рассказывай, как твоя команда? Я уже всем рассказала что мой внучек настоящий певец группы…
— певец группы «GOOD REST» бабуль.
— О точно. Старая я стала, забываю все
— Ничего бабуль, главное ты не забываешь рецепты моих любимых пирожков
— Кушай внучек, кушай. А то худощавый ты стал. Не кушаешь что-ли?
— Кушаю
— Не видно что-то. Так ну ладно, иди отдыхай. А я тут приберу.
— Давай помогу, а ты иди на диван — сказал он, потому что по её виду было понятно, что она устала
— Ох помошничек ты мой — сказала она с улыбкой на лице.
Бабушка ушла в гостиную и включила по телевизору новости. Даня убирался на кухне и очень усталым голосом пошёл к бабушке.
— Бабушка, можно я в душ пойду смою всю грязь на теле?
— Конечно внучек. Сейчас я тебе дам полотенце
Бабушка ушла в спальню за чистыми полотенцами, футболкой и нижним бельём.
По телевизору шли новости, про какого то человека который против страны.
— Кароч, полная хуйня
— Внучек, я тебе принесла чистое полотенце. Иди купайся. Если что, зови
— Хорошо бабуль
Даня ушёл в ванную. Бабушка осталась смотреть телевизор. У Дани до сих пор не уходили мысли об Али. Что если его убьют? Мысли о суициде видимо преследовали его уже несколько часов.
У него было всегда под рукой маленькое лезвие, где от одного прикосновения, можно очень хорошо пораниться. И вот он решил резать руки…
Остановившись, кровь не прекращалась. Подойдя к холодной воде, кровь остановилась но ненадолго. Кровь продолжала течь и дошло до того, что он начал терять сознание. Вода лилась, он лежал уже полумёртвый. Бабушка забеспокоилась и начала стучаться в дверь. Дверь была закрыта и найдя проволоку, открыла дверь. Она увидела почти полную ванну крови и полумертвого Даню. Бабушка сразу вызвала скорую. Несмотря на то что бабушка в юные годы работала на скорой помощи, она могла оказать первую медицинскую помощь. Но искав бинты, чтобы остановить кровь, у Дани она ещё больше хлестала. После нахождения бинта, бабушка проверила его пульс и он не шёл. Он умер… Бабушка схватилась за сердце и потеряла память.
В это время приехала скорая помощь. Ломясь в дверь квартиры они не успели спасти бабушку и певца. Парня похоронили рядом с могилой Лехи. А бабушку оставили в городке.
В другой стране. Али:
— Сынок, я так рад что ты приехал
— Привет отец. Что тебе от меня нужно?
— Вот
Отец показывает ему девушку. Она молодая, красивая, умная и влюбчивая.
За 2 месяца до приезда Али, девушка полюбила мальчика и его родителей.
— Это Диляра
— То есть дорогой отец, ты привёл меня только ради невестки в такую даль?
— Конечно, Али я очень рада что скоро мы…
— Заткнись. Ты не станешь моей невестой
— Ты обязан на ней жениться!
— Никогда! Это моё решение!
— Ты хочешь остаться на всю жизнь один и дышать всякими химикатами в своей стране?
— У меня есть… молодая… красивая и… опрятная русская женщина…
Али начал врать родителям о новой девушке, ведь он не мог сказать о том, что полюбил мальчика т к его могут убить…
— Да? И кто она?
— Давайте я вам её завтра покажу. Я очень устал после дороги.
— Ладно, но на завтраке ты нам про неё расскажешь
— Хорошо
Все разошлись по комнатам. У Диляры до сих пор не уходило в мыслях о его новой девушке. Да, она видела его на фотке только, но уже полюбила его, как старшего брата.
Перед завтраком, к сыну подошла мать:
— Доброе утро, сын
— Доброе утро матушка
— Что же ты в печали?
— Матушка, это возможно нравиться одной, а любить другого
— Ты хотел сказать другую?
— Нет матушка, другого…
Матушка его поняла, ведь она тоже была в такой же ситуации.
— Сынок, не беспокойся
— Как же мне не беспокоиться, ведь если отец об этом узнает, то он меня убьет…
— Тогда сбеги с этого места.
— Что?
— Да, отец будет в ярости, но это единственный вариант, чтобы спасти свое тело
— Ты права матушка. Это ночью я сбегу…
— Только будь осторожней, каждую пятницу, замок охраняют от злоумышленников. А если ты им попадешься на глаза, то они сразу тебя убьют…
— Спасибо матушка. Ты мне очень помогла — сын обнял свою мать, впитывая всю её материнскую любовь. За завтраком, Али показал девушку, которая на самом деле была его фанаткой. Все были удивлены с этого.
На службу им нужно пойти в субботу утром, на восходе солнца. Но Али хотел сбежать уже сейчас. Билет обратно он приобрёл, но все думал как сбежать и очень долго продумывал свой план. Спустя время, он от матери нашёл все потайные входы и выходы. Сын оставил записку, о том что у него концерт и убежал. Поэтому начал действовать поздно ночью. Мимо охраны он прошёл легко, а проходить несколько часов пустыню было нелёгкой задачей. Но спустя несколько часов, он прибыл в аэропорт. Солнце уже потихоньку начало светить, погода была ясная. В самолёте у него были сомнения: «Что если его променяли?» Но не обдумав этого, самолёт столкнулся с ураганом и бурей, что дало сбой в системе и самолёт начал падать. От него выходили запчасти и полыхал огонь. Самолёт упал на землю. Выживших нет…
«Увы, но скончались последние члены группы «GOOD REST»… Нам очень жаль терять таких звёзд. Они очень ценили друг друга. И произошло то, что их не стало в один день. Из жизни очень много ушло знаменитых людей, но именно они останутся в нашей памяти навечно…» — писали в газете.